Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Медстраховка для визы Д эксклюзивно для питерского консульства


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katy, Dmitrii спасибо вам отдельное за ответ и новый вопрос

Я не могу в инете найти где бы в Питере делали мед. справку на ребенка 7 лет. взрослым и даже 17 лет делают, а вот ребенку отказываются...Поликлиника меня ну совсем не устраивает.

 

Где можно сделать справку на ребенка, может у кого есть удач. опыт и сдача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy

У нас полная страховка -все включает кроме стоматологии (я не очень понимаю-что Вы имеете ввиду под "вид страховки"). Лечимся без доплат. Единственное -отказали однажды в физиотерапии -по причине того, что 6 мес не прошло с момента оформления.

Каштанка

Мы справки заказывали в инете. На всех- и взрослых и детей. По запросу "мед справки " гуглится много вариантов. Я, честно говоря, выбрала наиболее бюджетный) .Никто не отказывался делать детям.

Изменено пользователем donna Alanita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите Sanitas Más Salud Óptima подойдет? B надо я так понимаю добавить услугу "репотриация" а где найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите Sanitas Más Salud Óptima подойдет? B надо я так понимаю добавить услугу "репотриация" а где найти не могу.

Мои друзья с этой страховкой сдавались на визу D. Репатриация делается отдельным дополнительным договором. Но это было для московского консульства.

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие знатоки, вот еще вопросик...делаю страховку на год, меня больше всего волнует учебный год детей, т.е. хотела просить страховку с июля и по июль след. года..А мне в страховой говорят ( DKV в Испании)  что с момента запроса максимум на месяц вперед могут отсрочить начало действия. Но ведь только визу могут рассматривать 2-4 мес., не считая всех переводов и легализаций.

Что получается я делаю визу на год, а год страхования  закончится раньше? Такое съедят в консульстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в Испании год страхования заканчивается 31 декабря. Вне зависимости от даты приобретения страховки, если только она не в ноябре-декабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои друзья с этой страховкой сдавались на визу D. Репатриация делается отдельным дополнительным договором. Но это было для московского консульства.

 

А репатриация то же у Sanitas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие знатоки, вот еще вопросик...делаю страховку на год, меня больше всего волнует учебный год детей, т.е. хотела просить страховку с июля и по июль след. года..А мне в страховой говорят ( DKV в Испании) что с момента запроса максимум на месяц вперед могут отсрочить начало действия. Но ведь только визу могут рассматривать 2-4 мес., не считая всех переводов и легализаций.

Что получается я делаю визу на год, а год страхования закончится раньше? Такое съедят в консульстве?

Мы когда подавали документы в Питере, то основным условием было страховка уже должна действовать на момент подачи документов. Было это в октябре 2013, а приехали мы только в 24 января 2014 (сразу на следующий день как нам выдали паспорта с визой D:)) вообщем получается, что страховка была, но мы были в России. Мы пытались объяснить в консульстве, зачем страховка если мы еще будем в России ждать решения? Но она сказала такое требование:) Получается, что мы не пользовались страховкой 4 месяца:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда подавали документы в Питере, то основным условием было страховка уже должна действовать на момент подачи документов. Было это в октябре 2013, а приехали мы только в 24 января 2014 (сразу на следующий день как нам выдали паспорта с визой D:)) вообщем получается, что страховка была, но мы были в России. Мы пытались объяснить в консульстве, зачем страховка если мы еще будем в России ждать решения? Но она сказала такое требование :) Получается, что мы не пользовались страховкой 4 месяца :))

 

А какие у Вас были страховки, не помните? Я хочу попасть на консультацию, может там подскажут или они типа "справок не даем" покупайте а мы Вам скажем подойдет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда подавали документы в Питере, то основным условием было страховка уже должна действовать на момент подачи документов. Было это в октябре 2013, а приехали мы только в 24 января 2014 (сразу на следующий день как нам выдали паспорта с визой D:)) вообщем получается, что страховка была, но мы были в России. Мы пытались объяснить в консульстве, зачем страховка если мы еще будем в России ждать решения? Но она сказала такое требование:) Получается, что мы не пользовались страховкой 4 месяца:))

Зато период каренсии почти прошел :) тоже плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение