Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

то, о чем так долго говорили большевики, свершилось...


Рекомендованные сообщения

Не буду расписывать каждый шаг, скажу просто - запасной аэродром приобретен, первый шаг к эвакуации из рф выполнен :) 

 

Открыт счет, получено НИЕ, поданы документы на ипотеку, получено одобрение ипотеки - все по доверенности, без личного присутствия, а 18 июля, в перерыве между купаниями-загораниями-гуляниями, подписали сделку лично.

Огромная благодарность человеку организовавшему нашу покупку!!!

 

Отдельное спасибо Виктору Огнептицу - именно его рекомендация - топ городов, которые стОит рассматривать для жизни, легла в основу моих апрельских поисков, которые и привели к покупке.

 

Спасибо всем форумчанам откликавшимся, советовавшим, спорящим, подсказывающим и даже обвинявшим в излишнем сисемятии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не буду расписывать каждый шаг, скажу просто - запасной аэродром приобретен, первый шаг к эвакуации из рф выполнен :) 

 

Открыт счет, получено НИЕ, поданы документы на ипотеку, получено одобрение ипотеки - все по доверенности, без личного присутствия, а 18 июля, в перерыве между купаниями-загораниями-гуляниями, подписали сделку лично.

Огромная благодарность человеку организовавшему нашу покупку!!!

 

Отдельное спасибо Виктору Огнептицу - именно его рекомендация - топ городов, которые стОит рассматривать для жизни, легла в основу моих апрельских поисков, которые и привели к покупке.

 

Спасибо всем форумчанам откликавшимся, советовавшим, спорящим, подсказывающим и даже обвинявшим в излишнем сисемятии :)

От души поздравляю!

Если можно, поясните, пжст, что такое сисемятие? Это как волоё...ие или соплежев...е? Извиняюсь, если мои догадки не из той степи. Редко доведется услышать новое слово, а может я просто порвал связь с отчизной и отстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду расписывать каждый шаг, скажу просто - запасной аэродром приобретен, первый шаг к эвакуации из рф выполнен :)

 

Не, ну я вообще))) Читаю про аэродром, и думаю: "Ну ничего ж себе у нас люди на форуме, олигархи"))) Поздравляю! А в каком городе приобрели "аэродром"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, поясните, пжст, что такое сисемятие? Это как волоё...ие или соплежев...е? 

да да да :) "мять сиси" - один из синонимов длительных раздумий и бездействий, в чем меня завуалированно упрекали сторонники решительных действий ))))

спасибо за поздравления!!!!

 

правда, скажу честно, еще не пришло полное осознание произошедшего...Наверное чуть позже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо Виктору Огнептицу -

 

 

 

Чет я не сразу въехал кто это :)

Думаю какой то новый персонаж неизвестный.

 

А так поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не сразу въехал кто это :)

Думаю какой то новый персонаж неизвестный.

 

 Ага, и я тоже))) Подумала, что отчество странноватое))) В общем, все сообщение меня малец смутило))) Пора спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ага, и я тоже))) Подумала, что отчество странноватое))) В общем, все сообщение меня малец смутило))) Пора спать...

Это так принято в Валенсии: ложиться спать в 21 час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и я тоже))) Подумала, что отчество странноватое))) В общем, все сообщение меня малец смутило))) Пора спать...

Еlli, спасибо вам, прям улыбнули своим сообщением :)

Не, ну я вообще))) Читаю про аэродром, и думаю: "Ну ничего ж себе у нас люди на форуме, олигархи"))) Поздравляю! А в каком городе приобрели "аэродром"?

Ну а что, кто-то хаммер продает, кто-то аэродром покупает, подумаешь :) :) прям настроение поднялось

Это так принято в Валенсии: ложиться спать в 21 час?

Влад, как только человеку покажется, что Огнептиц -это отчество, спать пора точно, вне зависимости от времени :) вот пишу и думаю: Пишешь бяку - anderson ругает за негатив и разжигание, веселишься - ругает за флуд. Дуализм блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сообщите исходные параметры- почем купили, где именно, сколько дали ипотеку %,  комнат сколько , этаж, есть ли паркинг ну и т. д.? А то не информативно как-то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сообщите исходные параметры- почем купили, где именно, сколько дали ипотеку %,  комнат сколько , этаж, есть ли паркинг ну и т. д.? А то не информативно как-то :P

 

да простят меня форумчане, но цифр не будет. На мой взгляд это достаточно интимные параметры, которые нет прямой необходимости вывешивать в интернете.

Возможно (а скорее всего наверняка) я параноик, но меня даже нет ни в одной социальной сети   :)

 

а место скажу - это город, приятный глазу и с приятным названием - La Nucia

 

Вид с балкона тоже не самый плохой, имхо

post-788-0-17477100-1374845982_thumb.jpg

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид с балкона тоже не самый плохой, имхо

 

Не понял? Это окраина? Испанское Замкадье? Не обижайтесь, пожалуйста но комфортно ли психологически посреди "поля" в многоэтажке жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, я просто не знаю как реагировать и что ответить ))))))

 

Могу точно сказать одно - мне приятнее вид с балкона на гору, лес и маааааленький кусочек моря, чем на шоссе и окна дома напротив, на мусоросжигательный/сталелитейный/машиностроительный завод, кладбище или на факел нефтяной вышки....

 

это не окраина, не многоэтажка ( в la Nucia многоэтажек нет вообще имхо), не поле....Многоэтажки посреди поля - это новые районы Мск скорее ))))

Что такое La Nucia лучше спросить у ветеранов форума. Не Мск, Спб, Ебург, или Новосиб точно.

Что считать  мкад-ом по испански - понятия не имею.Если всё, что дальше Мадрида на 20км, тогда это не просто  замкадье - это жопа мира. 

как то так....


Круто, круто! Поздравляю!
Как же хотелось бы через месяц написать подобное же...

Спасибо! И искренне желаю написать подобное через месяц :)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо за ответ. Просто я глянул на фото, и мне показалось, что снято с большой высоты и потом как городской житель степных равнин я предположил, что вид этот с балкона многоэтажки. И как правильно вы сказали: провел параллели с новой Москвой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снято со 2го этажа (он же последний).

Местность относительно гористая и деревья растут на уклоне, только и всего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в La Nusia!Погуляли по набережной!Она чем то нам напомнила набережную на Майорке!Очень классное место!Все здания там невысокие меня даже это удивило думал может место подвержено землетресениям)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение