Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

то, о чем так долго говорили большевики, свершилось...


Рекомендованные сообщения

Провести параллель с москвой, правильное решение. С москвой только параллель и никаких пересечений желаю всем, кто сам этого желает.

Можно смириться с видом на нефтяную вышку и даже мусорный завод, только если они твои.

А так, зелень луттше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я был в La Nusia!Погуляли по набережной!Она чем то нам напомнила набережную на Майорке!

Стесняюсь спросить - в Ла Нусии есть набережная?? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда там море )))))

Собственно поэтому и смутила "прогулка по набережной"

У Немо день рождения сегодня, празднуют поди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - в Ла Нусии есть набережная?? :o

ну ты даешь! купил дом а про набережную не знаешь! выйди на другой балкон, там километрах в 10 набережная Ля Нусии- называется Бенидорм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго упускал из вида тему про большевиков, думал это в Курилке. :) Поздравляю! Главное чтобы новое приобретение всегда радовало и Вы могли провести в нем замечательные моменты своей жизни и жизни своей семьи!

 

PS: Вид из окна очень нравится! Клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за поздравления и пожелания!

Будем двигаться дальше :)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прошу меня простить наверно попутал! ;)  Просто брали машину с гидом в этот день объездили кучу городов и   попутал с Альбиром!Дико извиняюсь!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не слишком ли интимным будет вопрос, если я спрошу: квартира была банковская, вторичка или новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesting, судя по тому что дали 46 вместо 50, объект был вторичкой, не банковской, а 46% дали потому что оценка жилья банком была ниже покупной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира вторичка, не банковская.

А вот насчет оценки Андерсон не угадал - оценка выше покупной стоимости, причем заметно, примерно на 30%

 

Давайте сразу расскажу, то, что считаю возможным, возможно это удовлетворит чей то интерес :)

1.квартира (не адосадо, не дом) в Ла Нусии,урбанизация La Favarra, вторичка, дом постройки 2006 года, 110м2, 3 спальни, 2 с.у.,балкон, лифт, гарахео и трастеро, на крыше общеподъездный солярий.Кухня не испанского типа, а скорее привычного, российского почти 13м2

2. ипотека 46%, банк Банесто/Сантандер, на 15 лет.,под 4,75%+еврибор в первый год, со второго года фикс 3,5% + еврибор.

post-788-0-27839200-1374946703_thumb.jpg

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира вторичка, не банковская, оценка выше покупной стоимости, причем заметно, примерно на 30%

Морально готовьтесь к возможному требованию о доплате налога. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дома лежит. Толстый талмуд такой оказался, я даже не ожидал.  :?

Там стока информации -  всё, начиная от географического месторасположения Ла Нусии (широта, долгота, расстояния до Аликанте и Беника и т.д) и состава населения города, до фоток квартиры и дома с подробным описанием.

 

Еще дали некий "энергетически сертификат". Нафиг нужен не понял, но тоже привез в Мск. и заныкал. :)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый талмуд такой оказался, я даже не ожидал..

Ага, вот это

всё, начиная от географического месторасположения Ла Нусии (широта, долгота, расстояния до Аликанте и Беника и т.д) и состава населения города

как правило 90% обьема,

а это

до фоток квартиры и дома с подробным описанием.

оставшиеся 10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже оценщик зарплату постранично получает :)

Хорошо, что он не стал всю историю города за 307 лет подшивать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение