Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А я люблю пиво, наверно мне нечего делать в Испании :)


Рекомендованные сообщения

Согласен с Вами, но чистка постоянная нужна, кому бы она не нравилась.

Причем это действительно большая работа админов, которые делают ее не за деньги.

Потому форум и живет- в отличии от других.  :thumbup:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами, но чистка постоянная нужна, кому бы она не нравилась.

Причем это действительно большая работа админов, которые делают ее не за деньги.

Потому форум и живет- в отличии от других.  :thumbup:

совсем даже не против чистики :) наоборот как раз

 

только я немного о другом писала, я как бы нууу увидела другой мир, параллельный такой и он ессно должен исчезать в свое время, как все написанное на песке... 

ну понимаете у меня такое экзистенциальное переживание 0:-)  и я им поделилась :drink:

 

а вы деньги, работа :P

 

 

*

а что это вы не спите? ;)

Изменено пользователем georgloving
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 правда что ли ?

Да, может на Веласкеса в молодости
обожаю им сделанный этот малоизвестный портрет маленькой испанки
здесь весь испанский характер, южный живой флегматизм, который не меняется веками
и что испанцам придаёт особый колор :)
 
art7.jpg
 
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 правда что ли ? хорошо тогда B)  он как раз испанский учит интенсивно сейчас чтоб к сентябрю хоть объясниться мог по простому :blush:

Выучит, ещё больше будет похож!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, может на Веласкеса в молодости
обожаю им сделанный этот малоизвестный портрет маленькой испанки
здесь весь испанский характер, южный живой флегматизм, который не меняется веками
и что испанцам придаёт особый колор :)

 

 

А ведь точно! я поразвлекалась посмотрела много фотографий,  очень точное у вас наблюдение!

 

:) наверно и правда какие то корни у него есть "испанские"

 

у нас была история в день прилета в Малагу... из за забастовки наш рейс ессно отменили, ну вуелинг по счастью рейс заменил и мы все же смогли улететь из Барселоны... так вот поэтому прилетели в Малагу поздно ночью, взяли машину (позвонили хозяину, а он прислал смс, что встретит нас не он сам, а его сестра Елена и что она тоже говорит по англ... нюню) ...  ну а что делать, покатили по навигатору к кахамар банку, место встречи указанное Хуаном (на гугле нашли точку ) .. тк адреса норм у квартиры тоже мы не знали (точка на гугле правда была ессно ).... ну вопчем промахнулись на трассе с парочкой съездов... потеряли время, пока я воткнула в эти круговые развязки :) позвонили этой Елене  и тут началось.. я с ней по англ разговариваю... объясняю, что немного задержимся, а она мне но компрендо.. и твердит как заведенная кахамар банк... ну лано думаю подождет уж ничего 30 мин... въехали все таки в Альгарробо и тут началось.. время ночь глубокая на улицах никого, освещения тоже нету.. навигатор сказал вы достигли места назначания... капец никакого банка рядом нету вообще, правда речку которую мы переехали я узнала тк по спутнику окрестности смотрела, но банка нету... я давай опять звонить Елене она опять но компрендо.. короче англ она не понимает вообще, даже самые простые слова.. ночь.. в машине 2 маленьких детей.. все хотят спать... у меня уже почти истерика началась... я передала трубку мужу, со словами:  "ночевать бум на улице эта каза англ не понимает" .. и тут случилось чудо, муж который по англ сам оч плохо говорит вдруг стал понимать, что она говорит по испански! и он смог ей объяснить где мы стоим и она подъехала за нами и проводила уже в квартиру... я потом его спрашивала как же ты смог понять.. он грит сам не знаю, вдруг вот понял и все тут...  ну далее он везде и общался и в ресторанах :)... меня на англ не понимали нигде кроме одного кафе на пляже,  которое держал немец и там было много пенсов англиков немцев и норвегов.. :) мы там были с дочей звезды, я ела, а ее все остальные развлекали :)

 

так что по приезду муж пошел учить испанский и учит с удовольствием, грит такой классный язык, не то что англ :lol:

 

извиняюсь за много букв :)

 

Выучит, ещё больше будет похож!

 

ага на это и расчет :)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании победитель пивного конкурса скончался после шести литров выпитого

 

МАДРИД, 19 июля. В Испании участник праздника в честь Богоматери Кармельской в в местечке Хеа-и-Труйольс умер после того, как за 20 минут выпил шесть литров пива.

 

По правилам пивных конкурсов участники за отведенное им время должны выпить, не останавливаясь, столько пива, сколько смогут, передают интернет-СМИ.

 

Победитель конкурса, 45-летний мужчина, после выпитого почувствовал себя плохо. Его посадили в кресло, после чего он уснул, и вызвали скорую помощь. Мужчина скончался по дороге в больницу.
 

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/19/1154488.html

Изменено пользователем Belgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании победитель пивного конкурса скончался после шести литров выпитого

 

МАДРИД, 19 июля. В Испании участник праздника в честь Богоматери Кармельской в в местечке Хеа-и-Труйольс умер после того, как за 20 минут выпил шесть литров пива.

 

По правилам пивных конкурсов участники за отведенное им время должны выпить, не останавливаясь, столько пива, сколько смогут, передают интернет-СМИ.

 

Победитель конкурса, 45-летний мужчина, после выпитого почувствовал себя плохо. Его посадили в кресло, после чего он уснул, и вызвали скорую помощь. Мужчина скончался по дороге в больницу.

 

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/19/1154488.html

Дело было в Мурсии. Скончался в ночь на среду 17-е, в пятницу уже похоронили.

Здесь статья на испанском и видео.

http://www.publico.es/459119/muere-tras-ganar-un-concurso-de-beber-cerveza

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у нас как-то у универе спор x( можно ли выпить 5 литров пива? :]

- да фигня скажут все..

но без похода в туалет :ph34r:

я выпил 4,5 потом лопул :crazy:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пивом в Испании есть такой казус:

бутылка 0,5 немецкого за 2 евро кажется неприлично дорогой, несмотря на то, что в РФ за нее же 110 руб кажутся приемлемыми.

Вот сейчас "отхватил" Maisel's Weisse за 81 руб и, можно сказать, счастлив, потому что чуть ли не нахаляву тут!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пивом в Испании есть такой казус:

бутылка 0,5 немецкого за 2 евро кажется неприлично дорогой, несмотря на то, что в РФ за нее же 110 руб кажутся приемлемыми.

Вот сейчас "отхватил" Maisel's Weisse за 81 руб и, можно сказать, счастлив, потому что чуть ли не нахаляву тут!

Как дорого там и там
 
правда в Бельгии немецкого пива вобще нет
 
но я рядом с Германии живу, и когда захочется там покупаю, больше 80 центов редко бывает, ну самые ихние крутые Пауланеры или Эрдингеры
 
Хотя мне бельгийские больше нравятся, которые дороже, но не 2 € :)
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пивом в Испании есть такой казус:

бутылка 0,5 немецкого за 2 евро кажется неприлично дорогой, несмотря на то, что в РФ за нее же 110 руб кажутся приемлемыми.

Вот сейчас "отхватил" Maisel's Weisse за 81 руб и, можно сказать, счастлив, потому что чуть ли не нахаляву тут!

Это точно, я тут как то в "Каруселе" на Berliner Kindl. наткнулся по 65 руб за бутылку, купил сразу 40 бутылок, просто халявская- халява.

Кстати сейчас  в  Fix price  продается  Beckers Pils  в жесте 0,33 по 37 руб , пиво на любителя, настоящий такой горький вкус, ну с нашим  российским безобразием, по такой цене, тоже просто праздник.

Изменено пользователем vadimhh
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании победитель пивного конкурса скончался после шести литров выпитого...

 

Belgo!!! Так вот почему Вы любите пиво!!!  Торопитесь сильно на тот свет?  Ну это понять  можно. Не зря поётся в известной песне ..." лучше нету - того света.."

.....А вот те кто вино пьет ( в меру)  живут долго, счастливо и регулярно...   Возьмите на заметку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belgo!!! Так вот почему Вы любите пиво!!!  Торопитесь сильно на тот свет?  Ну это понять  можно. Не зря поётся в известной песне ..." лучше нету - того света.."

.....А вот те кто вино пьет ( в меру)  живут долго, счастливо и регулярно...   Возьмите на заметку.

Ха !!! А кто сказал что вино не люблю?!! :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха !!! А кто сказал что вино не люблю?!! :D

 

Ну вроде из контекста Ваших сообщений выводы сами собой напрашивались...  Ну если вино любите, тогда я спокоен. Тогда Вы просто  после 5-й кружки на вино переходите... Не испытывайте судьбу... как то испанец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде из контекста Ваших сообщений выводы сами собой напрашивались...  Ну если вино любите, тогда я спокоен. Тогда Вы просто  после 5-й кружки на вино переходите... Не испытывайте судьбу... как то испанец...

Нет, я их не мешаю
 
у всего свое место
 
и в чемпионатах не учавствую ;)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это после пива или после вина? :)

я же кормящая мать и  за рулем ;)

 

это пока муж в магазин ходил я вокруг квартала круги нарезала, младшая спала в машине. Поэтому успела и фотик достать и сфотать тк раз 5 проехала под такой светофор, заглючило его знатно :)

Изменено пользователем georgloving
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем только женщины за рулем не занимаются?! :-0

И еще фоткать успевают!!!!!!

нуу 2 детей.. что делать изворачиваться приходится B)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу 2 детей.. что делать изворачиваться приходится B)

Так их еще и двое??!!! Неужели одновременно????!!!! Это как же извернуться можно???!! Может авто еще и на механике??!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение