Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А я люблю пиво, наверно мне нечего делать в Испании :)


Рекомендованные сообщения

Ой, что-то мы тему заоффтопили.

Пора к пиву возвращаться.

 

 

И вот на счет пива... Классно когда мэтры самокритичны.....   Мы тут с Белго самим  жестоким способом  соревновательного  опыта определили, что 5 кружек пива  (в  минуту) -  это много... даже слишком много...смертельно много. ...  Но вот к слову, что больше всего меня удивляет, так  это то, что данную тему-то открыла кормящая мама-героиня, водитель-профи,  которая так легко и  сильно генерирует позитив, что становится светло и тепло на душе. ... Рэспект и уважуха!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ах  Jackie !  Спасибо за комплименты! :give_rose:

Прям вот с утра и такое приятное , значит сегодня весь день удастся! :wub:

 

И вот на счет пива... Классно когда мэтры самокритичны.....   Мы тут с Белго самим  жестоким способом  соревновательного  опыта определили, что 5 кружек пива  (в  минуту) -  это много... даже слишком много...смертельно много. ...  Но вот к слову, что больше всего меня удивляет, так  это то, что данную тему-то открыла кормящая мама-героиня, водитель-профи,  которая так легко и  сильно генерирует позитив, что становится светло и тепло на душе. ... Рэспект и уважуха!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный ресторан . Хавка вкусная , пиво своеобразное . Постановки делают . Правда концовки я после пива там всегда очень смутно помню .

 

georgloving советую посетит Beer House  если в тех краях будете , там именно месное пиво, чаны с пивом прям перед вами стоят .

Изменено пользователем dim123
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официанты там деток развлекали наших, прям как аниматоры. Правда мой почти из всех официантов умеет сделать аниматоров :)

2790317_m.jpg

 

мелкая там по лестнице ползает, а за ней мальчик присматривает :)

 

я так была увлечена едой и пивом, что не до детей было :)

Изменено пользователем georgloving
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

А я вот в очередной раз не смогла бельгийское пиво во Франции пить... "Тяжелое" оно какое-то. В Бельгии "честно" все дегустировала ( изучила сорта, рекомендации, список написала) ---не понравилось.

Немецкое пиво в Испании мне нравится. Легкое, без привкуса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Надо посмотреть. Вполне возможно, что некоторые сорта немецкого пива прошли только пастеризацию, без добавления консервантов. . Но тогда и срок годности у него гораздо меньше. А так обычно везде добавляют еще и консерванты для стабильности.  Потому самое вкусное пиво - это свежее, только сваренное. Тут у нас есть спецы по бельгийскому ...

Бельгийское пиво варится по другой технологии чем немецкое или чешское, оно продолжает дозревать в бутылке и поетому консерванты не нужны для длительного хранения, это пиво для настоящих ценителей а не простых любителей  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельгийское пиво варится по другой технологии чем немецкое или чешское, оно продолжает дозревать в бутылке и поетому консерванты не нужны для длительного хранения, это пиво для настоящих ценителей а не простых любителей  :)

 Ну вот прям так емко и кратко, как так совсем по  другой технологии, вы имели ввиду манастырское наверно или еще какое, что прям все в Бельгии прям пьют один вид пива только . Еще раз про пиво , какое оно разное бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну вот прям так емко и кратко, как так совсем по  другой технологии, вы имели ввиду манастырское наверно или еще какое, что прям все в Бельгии прям пьют один вид пива только . Еще раз про пиво , какое оно разное бывает.

Я имею ввиду типичных традициональных бельгийских пив начиная от бланша и ламбик, заканчивая аббатскими и траппистскими эльями. То есть серезных пив а не ширпотреба в стиле пилзен  ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну понятно это вишневый компот - пиво серьезное, ну тоды ой.

Вы про Крик? Предназначенный для пожилых дам?  :)
Больше ничего из прославленных бельгийских пив не пробовали?  :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы про Крик? Предназначенный для пожилых дам?  :)
Больше ничего из прославленных бельгийских пив не пробовали?  :roll:

 

Не я про то , что бельгийское пиво варится по другой технологии, а вот немецкое как то ни так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я про то , что бельгийское пиво варится по другой технологии, а вот немецкое как то ни так.

Потому что в Германии, как и в Чехии бывшым в то время под Германией в эпоху выпустили закон стандартизирующий пивное пройзводство, поетому они все более-менее схожие, это не значет что я не ценитель хороших пив этих стран, но бельгийские  многообразнee и богаче по вкусовым качествам  :)

Изменено пользователем Belgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чЁ я не понял я, это в каком году?  Ну пусть в бутылке все бельгийское тогда дозревает, а немецкое не все.

Вот же какие немцы дураки опять, пьют пилс свой один и счастья не ведают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение