Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А я люблю пиво, наверно мне нечего делать в Испании :)


Рекомендованные сообщения

Я уже лет сто люблю пиво, оно вкусное :)))

 

Хотите сказать, что Вам тоже в Испании делать нечего?  В Бельгию поедете, к траппистам ?  Вот же нужно поскорее донести эту проблему до испанских пивоваров.  Таких людей теряем...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо огромное форумчанке  Tatianalloret за советы !

 

я опять налопалась десертов полюбившихся из меркадонны :)

 

В этот прилет в Барселону меня опять посетило чувство, что я как домой вернулась, в прошлый раз мы с мужем подумали что случайность... ан нет опять накатило... 

вот интересно многие ли на свои ощущения ориентируются или все же больше разум работает?  я прям раздираюсь.. мне нра в фуенгироле.. но доводы на счет того что там мало строят очень убедительно звучат и я ищу и пока безуспешно...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мозги уже в Пулково переключаются- как прошла паспортный- все- улетела...А Барселона начинается при подлете- когда над морем самолет начинает развороты делать и то слева-то справа-Барселона- и улицы узнаешь и эти дома безумные на Параллели...а из самолета выходишь - и воздух вкусный.... точно не дождусь сентября- раньше полечу!!!! :P

 

вот и я не дождалась сентября, слетала :) уже

и еще глаз ненасытный косится...  ;) 

Как там с пивом, интересно

все хорошо!

2478858_s.jpg

 

B)

такс, вот доказательство :)

неизменный атрибут обеда и ужина :blush:

 

2656400_m.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное форумчанке  Tatianalloret за советы !

 

я опять налопалась десертов полюбившихся из меркадонны :)

 

В этот прилет в Барселону меня опять посетило чувство, что я как домой вернулась, в прошлый раз мы с мужем подумали что случайность... ан нет опять накатило... 

вот интересно многие ли на свои ощущения ориентируются или все же больше разум работает?  я прям раздираюсь.. мне нра в фуенгироле.. но доводы на счет того что там мало строят очень убедительно звучат и я ищу и пока безуспешно...

Мне Испания вообще Россию напоминает. Не знаю почему. Наверное, потому что народ как бы такой же разгильдяйский и в то же время культурный и веселый. Может, режим Франко на них повлиял также, как на нас социализм? Старики по старым временам ностальгируют, а мОлодежь рвется к прогрессу. :)  

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Испания вообще Россию напоминает. Не знаю почему. Наверное, потому что народ как бы такой же разгильдяйский и в то же время культурный и веселый. Может, режим Франко на них повлиял также, как на нас социализм? Старики по старым временам ностальгируют, а мОлодежь рвется к прогрессу. :)

 

Так вот! Многие поэтому и влюбляются в Испанию - что они почти те же русские, только без быдлячества  :blush:

И нам морально комфортнее. Уверен, что к примеру во Франции или США в моральном плане было бы сложнее - хотя быть может я и не прав

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот! Многие поэтому и влюбляются в Испанию - что они почти те же русские, только без быдлячества  :blush:

И нам морально комфортнее. Уверен, что к примеру во Франции или США в моральном плане было бы сложнее - хотя быть может я и не прав

 

Вот золотые слова, очень точно сформулировано! 

 

У меня подруга уже несколько лет живет на два дома с америкой, муж ее там давно работает и ессно там давно дом... но уехать полностью она не хочет, говорит плюсы там есть в некоторых моментах... но минусов много... и главный это общение..

 

Другая подруга в Финке.. она рассказывала что думала, финляндия это не эмиграция... и как жестоко ошибалась...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин, опять Андерсона запалили с кружкой... Надо было Igor_Ch еще сфоткать, у него там тоже стакан не плохой :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже любители пива. Найдите 5 отличий.

attachicon.gifIMG_2324.JPGattachicon.gifIMG_2326.JPG

Два мужика на заднем плане развернулись, а тётка с лысым (пукин?) не выдержали марафона (а может в туалет отошли, х.з.). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кому пива? Занесло тут меня в Жирону, а в ней - в вегетарианское кафе, которое еще и на пиве специализируется. Не спрашивайте, в чем глубинный смысл этого сочетания, - сама не поняла. Так вот, предлагают аж 50 сортов каталанского пива! 50! Их них на разлив, кажется, 4, остальные из бутылок, но масштаб предложения меня потряс.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в вегетарианское кафе занесло то? тоже мысля о поху дении покоя не дает ???

Та ни, этими мыслями моя голова не страдает :) То, что кафе вегетарианское, выяснилось уже по факту.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кому пива? Занесло тут меня в Жирону, а в ней - в вегетарианское кафе, которое еще и на пиве специализируется. Не спрашивайте, в чем глубинный смысл этого сочетания, - сама не поняла. Так вот, предлагают аж 50 сортов каталанского пива! 50! Их них на разлив, кажется, 4, остальные из бутылок, но масштаб предложения меня потряс.

адресок не дадите, немедленно вылетаю  :fly:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вегетарианская еда бывает оч вкусная :)

 

фалафель, например :) или хумус ..

 

а вообще я пиво мороженным заедаю часто ;)  

Изменено пользователем georgloving
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток испанских с пивом, что то я не нашла больше к сожалению  :( 

но вот есть фото с прошлой поездки ноябрьской, мы с мужем в Тарифе в редкие минуты тишины, нам даже удалось поесть одновременно :)  (доча 1г младшая спит, а старший нас фоткает) но по привычке сделали это быстро B)

post-1535-0-27777500-1373485627_thumb.jp

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж на испанца похож

 правда что ли ? хорошо тогда B)  он как раз испанский учит интенсивно сейчас чтоб к сентябрю хоть объясниться мог по простому :blush:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькое наблюдение :) у форума есть своя жизнь... если успеешь прочитать до того как вычистит админ :) то бывает очень весело :]

 

уже несколько тем словила :yes:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение