Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А я люблю пиво, наверно мне нечего делать в Испании :)


Рекомендованные сообщения

Просто для поболтать, высокое начальство разрешило!

 

по ходу дела я правда люблю пиво, а муж вино хорошее и он вот в Испании радовался :)

 

а есть еще любители пива?

 

мне надо как то скоротать время до осени, когда поедем с мужем уже с серьезными намерениями ... мне очень нужно с кем то общаться в это время, с теми кто "уже" или "еще"...  но все равно в теме :drink:

 

всяких полезностей на форуме много в спец разделах, а здесь раздолье для болтунов, так что не проходите мимо :help:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь попробуете настоящее вино и сразу его полюбите. у меня также случилось.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пивом поаккуратнее, к нему еще и tapas (закуски), вес прибавится не успеете и оглянуться. ;)  

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пробовала уже :blush:  и не один раз ... но пока пиво все .. китайское цинтао самое любимое :thumbup:

 

всякие закуски ненене по озвученой причине кстати тоже

 

А вы какое такое вино попробовали что сразу пиво разлюбили? прям интересно даже стало

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж -любитель пива. Нет, он профессионал.здесь тоже нашел хорошее. Он Вам компанию обязательно составит.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете  :lol: , я  в Испании на водку русскую, немца подсадил (любителя вина). Так , что от смены место проживания, с алкогольными предпочтениями все нормально  :D .

Изменено пользователем vadimhh
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании все любят пиво!!!

Не все любят пиво в Испании, неправда ! :x

Горькая, но неправда....

Вино и джин и виски хорошее - это напитки. А пиво без водки - деньги на ветер.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Прочитал название темы и задумался... Хорошо когда личность настолько самодостаточна и целеустремленна, что ощущение хорошего времяпровождения ограничивается потреблением алкогольного напитка.  То есть, если пива хорошего в Испании нет, то и делать тут нечего?!  Но тут много чего другого интересного есть...  Не стоит себя загонять в узкие рамки хмельного выбора.  Мир слишком разнообразен. И не только в выпивке можно найти удовлетворение и радость. Я конечно понимаю - пиво там, вино, виски, водка (только не с пивом, как совсем простейшие) , джин и прочее...

...  Можно ведь еще и покурить. Выкурить. А это уже другая тема...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...  Можно ведь еще и покурить. Выкурить. А это уже другая тема...

Да, можно ещё дорожку кокса занюхать,

Или чего пожевать.

Это не так просто, не как "простейшие" конечно, но вероятно может тоже "торкнуть". :lol:

 

http://youtu.be/z_pu-rnwOdI

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что испанское пиво отменное, как и вино тоже
 
Я ценитель обейх напитков, но найлучших из них Испания точно не производит
 
Единственный апеласион - Риоха, которая в некоторых сезонах правда удается на уровне среднего Бордо
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю что испанское пиво отменное, как и вино тоже
 
Я ценитель обейх напитков, но найлучших из них Испания точно не производит
 
Единственный апеласион - Риоха, которая в некоторых сезонах правда удается на уровне среднего Бордо

 

Производит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Извини пожалуйста, что комнатной температуры, а то - полагается подавать для русских туристов охлаждённым.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы какое такое вино попробовали что сразу пиво разлюбили? прям интересно даже стало

 Я попробовал вино от Ribera Del Duero ( почти все понравились) и все понравились от Priorat DOC. Рекомендую.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МСК люблю пиво, в Испании - как правило вино, на мой взгляд испанское вино лучше французского, но я извращенец люблю semidulce))))) Иногда вино мешаем с писко)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МСК люблю пиво, в Испании - как правило вино, на мой взгляд испанское вино лучше французского, но я извращенец люблю semidulce))))) Иногда вино мешаем с писко)))

Никогда не надо мешать вино с писко. Писко необходимо запивать вином! :yahoo::drink:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я попробовал вино от Ribera Del Duero ( почти все понравились) и все понравились от Priorat DOC. Рекомендую.

Саша, попробуйте вино из региона Navarra. Мне в последнее время очень оно нравится.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Прочитал название темы и задумался... Хорошо когда личность настолько самодостаточна и целеустремленна, что ощущение хорошего времяпровождения ограничивается потреблением алкогольного напитка.  То есть, если пива хорошего в Испании нет, то и делать тут нечего?!  Но тут много чего другого интересного есть...  Не стоит себя загонять в узкие рамки хмельного выбора.  Мир слишком разнообразен. И не только в выпивке можно найти удовлетворение и радость. Я конечно понимаю - пиво там, вино, виски, водка (только не с пивом, как совсем простейшие) , джин и прочее...

...  Можно ведь еще и покурить. Выкурить. А это уже другая тема...

Ну вы прям философ, глубоко копаете! B)   если что, нахожу радость как раз таки во всем кроме выпивки :) а вот к молодому барашку  ошашлыченному, обычно хочется пива...   :blush:   Но помним, тема шуточная и под пивной темой я может протащу в обсуждение еще чегонить :)

 

не курю.

 

Мы когда с мужем приезжали он все по вину ударял, Риоха ему нра

но я записала все рекомендации, в сентябре опробуем!

Вообще я все больше и больше стала мыслить в сторону маааленького домика,  но чтоб участок все же был... теперь бы еще найти такой чтоб нам потянуть.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям философ, глубоко копаете! B)   если что, нахожу радость как раз таки во всем кроме выпивки :) а вот к молодому барашку  ошашлыченному, обычно хочется пива...   :blush:   Но помним, тема шуточная и под пивной темой я может протащу в обсуждение еще чегонить :)

 

не курю.

 

Мы когда с мужем приезжали он все по вину ударял, Риоха ему нра

но я записала все рекомендации, в сентябре опробуем!

Вообще я все больше и больше стала мыслить в сторону маааленького домика,  но чтоб участок все же был... теперь бы еще найти такой чтоб нам потянуть.

 

Еще есть пара домиков в Гата Парке  :blush:

Хотя к сентябрю уже если и будет - то ИМХО только вторичка или убогие новые дома  :o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть пара домиков в Гата Парке  :blush:

Хотя к сентябрю уже если и будет - то ИМХО только вторичка или убогие новые дома  :o

:wacko: не поняла я.. где будет, почему не будет :blink:

расшифруйте плиз, а то видать только посвященные поняли что к чему :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: не поняла я.. где будет, почему не будет :blink:

расшифруйте плиз, а то видать только посвященные поняли что к чему :blush:

 

Очень просто

В Гата Парке можно купить домик 120 квадратов с землей примерно за 120 000 евро

Я вот сейчас зарезервировал себе еще один. Остался еще один соседний. А остальные уже с ма-аленькой землей

А за такие деньги домики можно купить только в районе Торрвьехи

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто

В Гата Парке можно купить домик 120 квадратов с землей примерно за 120 000 евро

Я вот сейчас зарезервировал себе еще один. Остался еще один соседний. А остальные уже с ма-аленькой землей

А за такие деньги домики можно купить только в районе Торрвьехи

пошла ка я в личку пошуршу с вами, пожалуй :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я попробовал вино от Ribera Del Duero ( почти все понравились) и все понравились от Priorat DOC. Рекомендую.

Я тоже за Priorat !

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Priorat !

 

Мне тоже вина  Priorat  по душе.  Вот одно из лучших на мой взгляд. Мне очень нравится.

post-1268-0-59982000-1372015394_thumb.jp

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение