Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Торревьеха сегодня


Рекомендованные сообщения

Мы до пляжа Ла Мата идем 35 минут (малых детей нет :)) , ходит автобус "А"  и "2" минут пять. Проезд бесплатный при наличии прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!Прописаться может только собственник или я могу прописать у себя родственника или друзей?и не подскажите процесс получения данного проездного :) видел,что местные при проезде пользуются специальными карточками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас собственник один,прописано 4 человека. После прописки идете в аутоменто, тот что у старого костела. Получаете счет для оплаты в банке (для изготовления пластиковой карты). Возвращаетесь Вас фотографируют и выдают проездной по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю,если я правильно понял,то проездной получает только собственник?или прописавшиеся тоже имеют право на эту льготу?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у кого есть прописка.  :)

KUSTO , я правильно понял , что для прописки ( и соответственно бесплатного проездного ) нужно иметь в собственности семьи какую-то недвижимость ?

Именно только прописку . Резидентом страны быть при этом не обязательно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для прописки быть резидентом не обязательно. Прописывают на основании владения жилья и владелец может прописать, кого угодно в своем жилье. Либо прописывают по договору аренды, тогда владельца присутствие не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резидентом быть не обязательно, Вы можете снимать квартиру и быть там прописанным и в этом случае тоже оформляется проездной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы до пляжа Ла Мата идем 35 минут (малых детей нет :)) , ходит автобус "А"  и "2" минут пять. Проезд бесплатный при наличии прописки.

 

 согласитесь, хороший пляж !? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резидентом быть не обязательно, Вы можете снимать квартиру и быть там прописанным и в этом случае тоже оформляется проездной.

Perfecto !   При таких правилах , кто же у них в городских автобусах платит ? Только незнающие туристы, приехавшие в первый раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Конечно, недостаток информации. Когда-то проездной был бесплатный (информация немки-старожилки), не так давно 35 евро стоил (по словам переводчицы), мне в мае он стоил 7 евро. А цена одного проезда 1,35 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 евро стоит изготовление карточки пластиковой она бессрочная, продление бесплатное ( уже 4 года так делаю) ни какие 7 евро не плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она стоила 35 евро, сейчас (в мае) стоит 7 евро, я получала ее первый раз, платила 7 евро (за изготовление карты с фото бессрочной), а переводчица за неё же платила раньше 35 евро; так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас собственник один,прописано 4 человека. После прописки идете в аутоменто, тот что у старого костела. Получаете счет для оплаты в банке (для изготовления пластиковой карты). Возвращаетесь Вас фотографируют и выдают проездной по городу.

Какая радость то...а я не в курсе :) 

Подскажите а такой приятный подход к проездным везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите, кто-нибудь водит детей в школу CEIP Habaneras?

У меня дочка туда ходила с 4 до 12 лет. Уже 2 год как в институт перешла, сейчас не ходит туда. 

Неплохая школа. Новое здание большое. Студий после учебы всяких много. Нам нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торревьеховцы,правильно же? или нет?)) У меня вопрос,кто какую историю знает про тетю которая стоит на пирсе (ну тот что далеко в море уходит,в конце маячок ещё на который,как я понял у рыбаков местных добрый знак на удачный клев писать ) и машет газетой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это памятник последнему рыбаку которого проводила его возлюбленная кармен  :lol:  или наоборот

 

а если серьезно - какие нафик местные рыбаки в торревьехе? их уже давно нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На набережной еще есть девушка, сидящая на лавочке...

У меня дочка туда ходила с 4 до 12 лет. Уже 2 год как в институт перешла, сейчас не ходит туда.

Неплохая школа. Новое здание большое. Студий после учебы всяких много. Нам нравилось.

Алена, а там не до 6 лет школа?Я думала там только малыши))Мы туда ходили узнавать про документы, которые нужны для зачисления, сказали в мае список только будет. Вы не помните, что приносили из документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,расскажите, куда вы ходите, может кто какие булочные-кондитерские хорошие знает, есть тут они?))страдаю без булок)))

и с детишками куда ходите, мы кроме Абанераса и аттракционов там нигде не были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение