Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посоветуйте оператора мобильной связи


Рекомендованные сообщения

Я вот что думаю!У меня и у супруги номера водафоновские уже лет 5 Но вот уже год мы ими не пользовались?Завтра прилетаю на Майорку!Как думаете номера уже "сгорели" и придется брать новый номер?Или спокойно можно положить денег на водафоновский номер?

спасибо всем за помощь.Номер оказался живой после годичного молчания.

Водафон форевер.А вот телефон супруги лебара не заработал. Я вот что туплю с инетом.Препаго я подключить не могу не резидент все эти симки стоят на айпаде лебаровские.Рядом в 50 метрах стоит отель.Ну есть там вай фай.Решил купить на день пароль но как подключить ноут к вай фаю?Да он что то там ловит всякие название потом пишет что пытается соединится и все.Даже не доходит до ввода всяких паролей. На месяц стоит 38 евро.Хочу подключится но никак не получается.Такая же фигня на айпад мини до паролей не доходит.Может расстояние большое?

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Препаго доступно всем, это же не контракт. Я вообще симку покупал , даже паспорта с собой не было, был скан в облаке, попросил доступ к компу и они распечатали - все, без проблем. А счет в банке и НИЕ у Вас есть? Если да, то и контракт без проблем.

Найдите нужное название и кликнете на него, если не поможет, тогда не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте, господа испанцы! Живу в Канаде, прикупил квартирку в Дении, и теперь каждый год летаю в Европу на отдых. В Америке, как я понял, мобильная связь и все, что с ней связано, немного:) отличается от Испании. У меня, к примеру, провайдер Verizon, безлимитный мобильный интернет 4G и куча минут разговора США-Канада в месяц. К сожалению, в Европе дороговато получается, если приеду со своим смартфоном. Покупка СИМ-карты мне невозможна, т.к. Verizon работает в системе CDMA. Посоветуйте, как мне лучше организовать связь на месяц в Испании. Можно ли купить обычный телефон недорого и какого провайдера посоветуете. Все это только на 3-4 недели не больше, поэтому и спрашиваю совета. Звонки только по Испании для встреч-связи с друзьями. Интернет, в принципе, не очень интересует, по опыту прошлых поездок хватало бесплатного Wi-Fi в кафешках, где ловилось на ipad. Да, кстати, можно ли купить симку, если привезу разлоченный телефон из Канады? Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если обычные недорогие телефоны продаются в Канаде, то отчего же им не продаваться в Испании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа испанцы! Живу в Канаде, прикупил квартирку в Дении, и теперь каждый год летаю в Европу на отдых. В Америке, как я понял, мобильная связь и все, что с ней связано, немного :) отличается от Испании. У меня, к примеру, провайдер Verizon, безлимитный мобильный интернет 4G и куча минут разговора США-Канада в месяц. К сожалению, в Европе дороговато получается, если приеду со своим смартфоном. Покупка СИМ-карты мне невозможна, т.к. Verizon работает в системе CDMA. Посоветуйте, как мне лучше организовать связь на месяц в Испании. Можно ли купить обычный телефон недорого и какого провайдера посоветуете. Все это только на 3-4 недели не больше, поэтому и спрашиваю совета. Звонки только по Испании для встреч-связи с друзьями. Интернет, в принципе, не очень интересует, по опыту прошлых поездок хватало бесплатного Wi-Fi в кафешках, где ловилось на ipad. Да, кстати, можно ли купить симку, если привезу разлоченный телефон из Канады? Спасибо! :)

 

И купить разлоченный телефон сможете и симку купить сможете

Не проблема

Если есть привезти телефон из Канады - то лучше его привезти - чего тут бегать и искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И купить разлоченный телефон сможете и симку купить сможете

Не проблема

Если есть привезти телефон из Канады - то лучше его привезти - чего тут бегать и искать

Спасибо! Я просто боюсь, подойдут ли:), я не очень "копенгаген" в этих мобильных вопросах:). Знаете, в Канаде все не так, и женщины у нас, к примеру, ходят в шортах-футболках-крассовках, и считают, что это круто:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я просто боюсь, подойдут ли :), я не очень "копенгаген" в этих мобильных вопросах :). Знаете, в Канаде все не так, и женщины у нас, к примеру, ходят в шортах-футболках-крассовках, и считают, что это круто :))

 

Если GSM телефон - то подойдет конечно Они все одинаковые. Бывают нюансы в 3G и LTE - но для звонков - один фиг Смотрите, чтобы телефон GSM поддерживал частотные диапазоны 900/1800 MHz - и проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vodafone врагу не посоветую. Для разговоров по Испании рекмендую Yoigo. Для звонков в Россию - Happi. Соединение 0.37 cent. Минута. Стоимость разговора на домашний 1 cent. мин., на мобильный 7 cent. min. Соединение 45 centimos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мувистара брали симку за 12 евро и на счете 10. Или можно с телефоном за 19(была такая оферта ) на счете ок. 12. Звонки на все телефоны в тарифе habla 24.только надо попросить поставить этот тариф или самому через личный кабинет. У них по умолчанию дорогая тарификация идет

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если GSM телефон - то подойдет конечно Они все одинаковые. Бывают нюансы в 3G и LTE - но для звонков - один фиг Смотрите, чтобы телефон GSM поддерживал частотные диапазоны 900/1800 MHz - и проблем не будет

Спасибо, о частоте-то я и забыл, а это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Скажите пожалуйста, я правильно поняла что у оператора Tuenti - смсок нет и отправить их не возможно даже при наличие денег на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, все у них есть, как у обычного оператора.

А смски почему могут не проходить?.. денег 5 евриков на счету, тариф 75 на 1Г только начался..

что-то настраивать надо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, для тех кто ездит в испанию редко, но метко каждый год - orange mundo :)

 

"онлайн" 12 месяцев со дня последней закидки евров на счёт ,

не заблокируют через 6 мес.


а кто ваабче по 0.005цент на сотовые звонить хочет, и у кого 3G или дома  wi-fi,

ставьте на андроиде-айфоне mobileVOIP и регистрируйте аккаунт на www.voipyo.com

 

и будет вам щастье ввиде тарифов "всёпоодномуценту" или вообще 0.0

Изменено пользователем dimdimjch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Yoigo обнаружила такую информацию:

 

A partir del 1 de agosto los móviles que compres
al venirte a Yoigo serán libres.

 

Что, правда?.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, так кто-нибудь начиная с 1 августа покупал у Yoigo мобильные телефоны? Правда ли они теперь незалоченные, или есть какие-то ограничения (как обычно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, для тех кто ездит в испанию редко, но метко каждый год - orange mundo :)

 

"онлайн" 12 месяцев со дня последней закидки евров на счёт ,

не заблокируют через 6 мес.

а кто ваабче по 0.005цент на сотовые звонить хочет, и у кого 3G или дома  wi-fi,

ставьте на андроиде-айфоне mobileVOIP и регистрируйте аккаунт на www.voipyo.com

 

и будет вам щастье ввиде тарифов "всёпоодномуценту" или вообще 0.0

Уже не первый раз об этом пишу. Теперь mundo еще можно и с интернетом взять 500 - 6 евро/мес, гиг -9, 2 - 15. С мундо на мундо - полный безлимит без какой либо платы, по испании если не подкидывать 5 евро еженедельно, не выгодно получается -соединение 30 центов и минута по 8 центов, если подкидывать раз в неделю (или как баланс кончится - что раньше наступит) то 18 центов соединение и дальше безостановок.

Прим. Телефон не сможет раздавать по вайфай и о 4g можно не думать , на данном тарифе это недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, так кто-нибудь начиная с 1 августа покупал у Yoigo мобильные телефоны? Правда ли они теперь незалоченные, или есть какие-то ограничения (как обычно)?

Galaxy Note 3 - не залоченный, картинка Yoigo при загрузке тоже отсутствует. Если сомневаетесь, придите с симкой другого оператора и попробуйте прямо в магазине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Для меня испанская мобильная связь непонятный зверь, захожу к ним на сайты , и никак не могу  разобраться в тарифах, ведь в России с этим намного проще. Ситуация у меня следующая. Сейчас предоплатный vodofon, который жрёт деньги, как безумный. Нужна связь только для ablar, интернет не нужен, так как есть мобильный роутер. С контрактом связываться не хочу. Читая тему в начале попались незнакомые для меня  - Hits , Happy Movil, Simyo, MasMovil , но сообщения аж от 2012 года. Может найдется добрый человек, посоветует чего взять , что бы с детенком созваниваться, пока она в школе , ну и так иногда по делам звонить, как бы звонков пока по Испании совсем не много.

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня испанская мобильная связь непонятный зверь, захожу к ним на сайты , и никак не могу  разобраться в тарифах, ведь в России с этим намного проще. Ситуация у меня следующая. Сейчас предоплатный vodofon, который жрёт деньги, как безумный. Нужна связь только для ablar, интернет не нужен, так как есть мобильный роутер. С контрактом связываться не хочу. Читая тему в начале попались незнакомые для меня  - Hits , Happy Movil, Simyo, MasMovil , но сообщения аж от 2012 года. Может найдется добрый человек, посоветует чего взять , что бы с детенком созваниваться, пока она в школе , ну и так иногда по делам звонить, как бы звонков пока по Испании совсем не много.

 

Lebara

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня испанская мобильная связь непонятный зверь, захожу к ним на сайты , и никак не могу  разобраться в тарифах, ведь в России с этим намного проще. Ситуация у меня следующая. Сейчас предоплатный vodofon, который жрёт деньги, как безумный. Нужна связь только для ablar, интернет не нужен, так как есть мобильный роутер. С контрактом связываться не хочу. Читая тему в начале попались незнакомые для меня  - Hits , Happy Movil, Simyo, MasMovil , но сообщения аж от 2012 года. Может найдется добрый человек, посоветует чего взять , что бы с детенком созваниваться, пока она в школе , ну и так иногда по делам звонить, как бы звонков пока по Испании совсем не много.

Вот хорошее сравнение тарифов: http://www.xatakamovil.com/vodafone/comparativa-tarifas-tarjeta-prepago-para-hablar-y-navegar-en-el-movil-solo-cuando-lo-necesites

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, у кого orange mundo , почему  исчезают мани со счёта ?

 

оставил маме симку с балансом 20евро, она никуда не звонила, на счету через месяц ноль.

 

я когда в офисе оранжа покупал - на вопрос "с интернетом или без" - ответил "без", но

подозреваю, шо мне этот инет по 5 евро/неделю таки активировали. Как проверить-отключить 

все эти АБО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайти на сайт оранжа и в личный кабинет. Зарегистрироваться и получить пароль по смсм. У оранжа нет такого безумного тарифа 5евро за интернет в неделю. Может какую смсочку открыла и подписалась на что?

А еще ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ПОДОЗРЕНИЕ. Вы в какой телефончик симку вставили? В смартфончик? При заключении сказали, что интернет не нужен? Ну они и сказали ОК. А в телефоне передача данных то активирована, так же как и на тарифе. В результате деньги и уехали. Надо отрубить на телефоне и заодно на сайте.

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение