Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

B класс тоже отличный выбор. Но в бюджете 5-7 всё же я бы вибирал Ашку.

3 часа назад, Empresario сказал:

За 5000е престижа не будет априори.

У слова "престиж" есть много разных значений, как и у слова "априори". Здесь я не вкладывал в него, тот смысл, который особо "одаренный" Ибеник "прочитал", апостериори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5000е престижа не будет априори.

Кстати, Опель Астра, тыщ по 10, будет очень даже и ничего!!!

 

salik78

На долгий срок - это, пардон, на какой? Вы планируете ездить месяц в году или каждый день по 200км? Седан, купэ, джип, хэтч? 

...может. типа того? http://www.coches.net/mercedes-benz-clase-b-b-200-cdi-5p-diesel-2007-en-madrid-32501291-covo.aspx

А класс не рассматриваю вообще, если говорить о классе то В или лучше С но это из ряда фантастики...

пугает год и пробег машин за те деньги которые готов потратить.

Если говорить о использовании то машина нужна для выходного дня выезды за город и путешествия раз в месяц максимум;) хочется страну посмотреть и быть уверенным что в течении трёх лет не попасть на значительный ремонт а ограничиться ТО

А кто что скажет про итальянский автопром?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подешевле, поновее и побольше. Классика. 

Тогда покупайте только с полной проверкой и у соседа. Имейте в виду, что в каждой машине за 5000-7000 у перекупа "сидит" 500-1000евро на испанской и 1500 и выше на машине, свежепригнанной из Германии. ;) Смотрите состояние. В 95% - это, простите. "дрова". 

Про итальянцев. Мазерати, Ламбо и Конюшню мы не смотрим? ;) Альфа и Фиат - имхо дешёвый отстой. Лянч я тут вообще ни разу не видел. Уж лучше старого немца - надёжнее и комфортнее.

P.S. Знакомый  продаёт Пежик 206 5 дверей 2002г пробег 160000 бенз мех за 1500е не хотите? ;)

P.S.S. Леонид, убедительная к Вам просьба не плеваться в каждом посте желчью - ну не нравится Вам тот или иной форумчанен, так зачем об этом постоянно всем рассказывать?! ;)  :D 

 

Изменено пользователем Empresario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Empresario сказал:

P.S.S. Леонид, убедительная к Вам просьба не плеваться в каждом посте желчью - ну не нравится Вам тот или иной форумчанен, так зачем об этом постоянно всем рассказывать?! ;)  :D 

 

Мне все нравятся. Я люблю людей. Нелюдей - не люблю. 

Да и форумчане тут классные. Один только ... Ну да, Вы правы. Хватит о нём. 

По теме: 5 - 7 тыс, это 300 - 450 тыс в российских рублях. salik78 , в РФ что бы Вы купили за эти деньги? Это, если вдруг Вы живете в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сосед за забором собирает французский автопром - у него есть Рено, Пежо и Ситроен ;)

Рено в целом ничего себе машинки.

Ну вообще эта тема не о чем - но я бы не брал себе ни итальянцев, ни Пежо или Ситроен, а Рено вполне бы

Ну или Форд

У немцев из VW мне DSG и аналоги не нравятся. Пробег фиговый и дорого чинить

Это если говорить об автоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья часто вижу Объявления на грани фантастики, мозг понимает что такого не может быть но русская душа верит а вось...
В чем смысл кто подскажет?
Объявление есть, от частного лица, телефон и все такое а дописаться, дозвониться не возможно:
¡Mira lo que he encontrado en Coches.net! FORD Kuga 2.0 TDCi 4WD Titanium 5p.:
http://www.coches.net/ford-kuga-20-tdci-4wd-titanium-5p-diesel-2008-en-huesca-32462319-covo.aspx


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, salik78 сказал:

Друзья часто вижу Объявления на грани фантастики, мозг понимает что такого не может быть но русская душа верит а вось...
В чем смысл кто подскажет?
Объявление есть, от частного лица, телефон и все такое а дописаться, дозвониться не возможно:
¡Mira lo que he encontrado en Coches.net! FORD Kuga 2.0 TDCi 4WD Titanium 5p.:
http://www.coches.net/ford-kuga-20-tdci-4wd-titanium-5p-diesel-2008-en-huesca-32462319-covo.aspx


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ну номер телефона начинается на 600..............явно не мобильный...........может на него платно звонить?

Очень часто бывает, что в обновлениях указывают такие номера и зарабатывают на Ваших звонках и попытках дозвониться. Нужно быть осторожным, у кого контрактные номера и в конце месяца не получить огромный счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2016 в 19:27, salik78 сказал:

А класс не рассматриваю вообще, если говорить о классе то В или лучше С но это из ряда фантастики...

пугает год и пробег машин за те деньги которые готов потратить.

Если говорить о использовании то машина нужна для выходного дня выезды за город и путешествия раз в месяц максимум;) хочется страну посмотреть и быть уверенным что в течении трёх лет не попасть на значительный ремонт а ограничиться ТО

В таком случае дешевле снимать. ;) Посчитайте расходы на авто: его обслуживание, страховку и ТО. И поймёте, что я предлагаю далеко не самый плохой вариант. Сейчас машины новые можно брать от 10 евро/день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Друзья всем привет! Сегодня был в автосалоне, приценивался к вольсфаген таурану, и предложили шаран ) со скидкой 23%, этого года. Получается минус 10т.евриков.
Говорят без НДС, уже с матрикулой... В чем подвох? ))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автосалоне оформляется договор купли-продажи

в нём прописываются все условия, стоимость ТС, налоги, гарантия 

Кто же сможет взять с Вас НДС после покупки? Какая организация?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, nel сказал:

Друзья всем привет! Сегодня был в автосалоне, приценивался к вольсфаген таурану, и предложили шаран ) со скидкой 23%, этого года. Получается минус 10т.евриков.
Говорят без НДС, уже с матрикулой... В чем подвох? ))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Обратите внимание, что в Испании цены на машины, квартиры - указываются без НДС и стоит сноска об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая организация?

Это в автосалоне. Не совсем понял).

А цена указана с НДС, просто продавец в автосалоне сказал что будет скидка около 23% , т.е цена будет без НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nel сказал:

Какая организация?
 

 

21 час назад, nel сказал:

Вопрос не величине скидки а в основание... потом не возьмут с меня НДС?

 Я поинтересовался - где (какая организация) ПОТОМ с Вас может взять НДС? И когда потом?

Если в салоне вам обозначили цену, поинтересуйтесь у продавца - окончательная ли это цена? Включает ли она в себя все Ваши расходы по покупке, включая НДС и тд. 

НДС, насколько я знаю - 21%, а скидку Вам дают в 23%. Могу ошибаться, но скорее всего, продавец просто сказал, что ВЫ можете купить машину по цене, как будто, без НДС. Типа, реклама такая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Конечно , поинтересуюсь о окончательной цене.

А по поводу НДС, было сказано что на авто уже есть matriculacion..(что это не знаю.) и НДС не нужно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nel сказал:

Да. Конечно , поинтересуюсь о окончательной цене.

А по поводу НДС, было сказано что на авто уже есть matriculacion..(что это не знаю.) и НДС не нужно платить.

matriculacion  - регистрация

гос.номера на ней есть значит тоже (matricula)

если эта машина не бывшая в употреблении, то, вероятно, этот автомобиль уже использовался самим салоном

к примеру, директор салона ездил на нем, или возможно, он  использовался как авто для тест-драйва.

отсюда и дисконт, который они предлагают Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matriculacion  - регистрация
гос.номера на ней есть значит тоже (matricula)
если эта машина не бывшая в употреблении, то, вероятно, этот автомобиль уже использовался самим салоном
к примеру, директор салона ездил на нем, или возможно, он  использовался как авто для тест-драйва.
отсюда и дисконт, который они предлагают Вам


На ней пробег 11км )
Наверное так есть.

Спасибо за разъяснения!
Буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 км - это новый авто.

Надо документы смотреть. В том числе, и на автомобиль. Был ли уже собственник ... и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед активно ищет для покупки хэтчбэк 5 дверей от 2002г до 4000евро. Автомат. По цене ниже рыночной. Предложения в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по новой машине из салона , сделал я заказ на машину, дал предоплату , теперь жду , когда буду забирать машину она будет без номеров ? Страховку можно ли в салоне оформить ? Если нет то как мне ее перегонять за 500 км ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, piaggio сказал:

Подскажите по новой машине из салона , сделал я заказ на машину, дал предоплату , теперь жду , когда буду забирать машину она будет без номеров ? Страховку можно ли в салоне оформить ? Если нет то как мне ее перегонять за 500 км ?

Номера вам должны напечатать прямо в салоне.

И страховку да - можно сделать прямо в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2017 в 23:02, nel сказал:

На ней пробег 11км )
Наверное так есть.

Спасибо за разъяснения!
Буду думать.

 

Чего придумали? Чем история закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В 04.03.2017 в 09:37, Leonid сказал:

Чего придумали? Чем история закончилась?

Да  пока ходил выбирал и думал, продали ее (. 
 

 

Подскажите? процедура покупки не нового авто в автосалоне какая? За один день управиться можно? Имею ввиду -  приехать выбрать, сходить оплатить, оформить документы и уехать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, nel сказал:

Подскажите? процедура покупки не нового авто в автосалоне какая? За один день управиться можно? Имею ввиду -  приехать выбрать, сходить оплатить, оформить документы и уехать ).

зависит от заинтересованности хозяина автосалона (если это частный бизнес)

иначе, деньги будут ждать - пока им на счет не упадут - день в день нереально

я покупал за один день, часа четыре ушло, но собственник автосалона пошел со мной в "мой" банк и ему хватило факта отправки денег  на счет его юрлица. И частично наличку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение