Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Купить украинские водительские права и поменять на испанские


Рекомендованные сообщения

Начала читать .. и "не шмогла" (Боже, куда я попала- что ни тема, там и сям вылезает криминал) ... :x  я в трансе...

И главно дело, никто никого не стыдит. И Религиозные чувства ничьи не оскорблены... Это чтож за фарисейство получается?

Ментальность. Некоторым славянам кажется проще получить украинское гражданство, прописаться в Браззавиле и поработать на плантации в Северное Корее. Потом тебе поменяют права....

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос конечно интересный - это смотря как считать B)

( с момента постоянного пребывания или с того момента как первый раз приехал ??)

обычно для таких любителей побить себя в грудь и сказать что он живет в Испании 10 - 15 лет  

у меня сразу возникает встречный вопрос: Гражданство уже получили ??? и здесь начинается самое интересное :D  

ладно для любителей поспрашивать отвечаю - Да у меня постоянная резиденция с правом на работу

как получил прекрасно помню - Шел упал :crazy: очнулся карточка лежала в кармане  :D

вот вас заело на моих передвижениях - ну уж раз начал отвечать скажу 

пешком, на велосипеде, на автомашине, на автобусе, на метро ( на майорке есть) на поезде даже ездил еще на самолете летаю  :thumbup:

всегда пожалуйста и вам не хворать - спрашивайте я отвечу

 

еще про реальное вождение с 1977 года - это как ??? 

вождение по пересеченной местности когда открыв дверь вы проваливаетесь в лужу метровой глубины ???

а опыт сооружения переправ и преодоления водных преград на автотранспорте есть ???

А можно поконкретнее? Как вы передвигаетесь ЗАКОННО на авто не имея испанских прав, и проживая более 6 месяцев в Испании. А то ответ прозвучал как от сотрудника ФСБ или политика который за закон "кахбы", но по каким-то своим правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не вернуться ли к теме?

Или, если считаете ее раскрытой, то закрыть ее?

 закрыть.  така как  всё это  туфта .  я сам с Украины и  права  купить можно , но есть одно но ,  права  должны быть  выданы  до2010  года  и получены  до полученияя  тархеты резидента.,поэтому не все  укр. права меняют,,  сам я отучился  сдесь  сдал  теорию  хотел сдавать практику  и тут закон вышел по обмену  и мне в полиции сказали  ,если  сдаш сам то будеш  как новель(новичок) а если обмен  то мне  12 лет  стажа  перенесут  .   Я  обменял права и получил  4  категории ,,,,,, 3 на мото , и  одна на авто, с переносом  12летнего стажа тема про покупку  ниочем  така как за время  ее  нет ниодного  купившего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не о том как купить, а о том, как перестать бесполезно тратить время на придумывание "схем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не о том как купить, а о том, как перестать бесполезно тратить время на придумывание "схем".

Михаил тут думай не думай, нет гарантии , что потом с этими купленными не попадешь. Помню, лет 8 назад был тут бум с литовскими правами - пол Торревиехи их купили и поменяли. Покупали все и русские , и украинцы, и грузины..... И всем в трафико их меняли без проблем, но спустя 2 года всем приходили извещения об аннулировании полученных прав и давали срок 30 дней на возврат (амнистия). Если не возвращали, то заводилось дело о подделке документов....А получилось это потому что на момент обмена у Литвы база данных была только внутренняя, а потом, когда они ее перевели в общеевропейскую, все фальшивые и всплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не имеет информативной ценности, обсуждение вопросов, связанных с нарушением закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение