Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

это называется РУСОФОБИЯ почему мы сами себя так не уважаем ???

 

года три назад пришлось одернуть одного товарища в испанском консульстве, когда он начал истерить что долго ждет в очереди

 

какая разница куда вас пускают а куда нет, вы же в испанию собираетесь ехать и это главное

 

а то болгария, хорватия - кому они нужны эти голодранцы? что там делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне также фиолетово что там происходит с Болгарией и другими подобными странами.

 

Вы мысль мою не поняли - я это к тому что сначала калитку открыли чтобы народ недвижимости накупил, на счета денег "наложил", фирму открыл и дал работу местному населению, а теперь гайки начали затягивать и отжимать "заработанное непосильным трудом".

 

Спроецируйте на Испанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне также фиолетово что там происходит с Болгарией и другими подобными странами.

 

Вы мысль мою не поняли - я это к тому что сначала калитку открыли чтобы народ недвижимости накупил, на счета денег "наложил", фирму открыл и дал работу местному населению, а теперь гайки начали затягивать и отжимать "заработанное непосильным трудом".

 

Спроецируйте на Испанию 

У меня проектор сломался! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне также фиолетово что там происходит с Болгарией и другими подобными странами.

 

Вы мысль мою не поняли - я это к тому что сначала калитку открыли чтобы народ недвижимости накупил, на счета денег "наложил", фирму открыл и дал работу местному населению, а теперь гайки начали затягивать и отжимать "заработанное непосильным трудом".

 

Спроецируйте на Испанию 

А на Россию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мысль мою не поняли - я это к тому что сначала калитку открыли чтобы народ недвижимости накупил, на счета денег "наложил", фирму открыл и дал работу местному населению, а теперь гайки начали затягивать и отжимать "заработанное непосильным трудом".

 

Спроецируйте на Испанию 

Чего-то сдается мне, что проекция не получится. Испания не была оффшорной зоной, ее экономика не состоит открытия компаний и размещения денег, как это есть на Кипре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский чиновник время от времени переводит на Кипр по 1 млн. $

http://www.vedomosti.ru/finance/news/10105361/rossijskij_chinovnik_periodicheski_perevodit_na_kipr_1_mln

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский чиновник время от времени переводит на Кипр по 1 млн. $

http://www.vedomosti.ru/finance/news/10105361/rossijskij_chinovnik_periodicheski_perevodit_na_kipr_1_mln

Видимо это какой-то мелкий чиновник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это какой-то мелкий чиновник. :D

 

      Похоже что так. Не чаще чем раз в неделю переводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне также фиолетово что там происходит с Болгарией и другими подобными странами.

 

Вы мысль мою не поняли - я это к тому что сначала калитку открыли чтобы народ недвижимости накупил, на счета денег "наложил", фирму открыл и дал работу местному населению, а теперь гайки начали затягивать и отжимать "заработанное непосильным трудом".

 

Спроецируйте на Испанию 

Все не много не так, как  вы поняли

 

в Европе ни кто не будет отжимать - просто попросят показать документы, что деньги чистые и с них уплачены все налоги

 

не первый раз так уже учат зарвавшихся чинуш которые пытаются навести там где приехали свои правила 

 

и еще раз Молодцы - киприоты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне также фиолетово что там происходит с Болгарией и другими подобными странами.

 

Вы мысль мою не поняли - я это к тому что сначала калитку открыли чтобы народ недвижимости накупил, на счета денег "наложил", фирму открыл и дал работу местному населению, а теперь гайки начали затягивать и отжимать "заработанное непосильным трудом".

 

Спроецируйте на Испанию 

Время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипр и так по сравнению с Испанией деревня деревней. Инфраструктура, здания - все старое, пыльное, много дорог в ямах. Продукты дороже, чем в Москве.  Частных британских школ - по пальцам пересчитать и мест в них нет. Вокруг бесконечные стройки. Вот куда они со своим мелким ВВП полезли в Евросоюз. Жили бы за счет климата, продавали бы землю, недвижимость. Ввели бы налоги только на недвижимость, на прибыль - ноль. За счет них развивали бы инфраструктуру - вон как в Испании: куда ни пойдешь - везде красиво. А теперь к Киприотам доверия нет. Все - зарубили курицу. Все от них уйдут. У банков ликвидности не будет, соответственно, долги России и Евросоюзу не отдадут.

Представляю, что сейчас творится на Кипре и как местные поливают свое правительство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за английский, но думаю без перевода понятно :)

 

According to Reuters news agency, almost half of the depositors in Cyprus are believed to be non-resident Russians.

 

The EU decision to impose a levy on bank deposits may have been motivated by a belief that a lot of the money in Cypriot banks belongs to Russian money-launderers, BBC business editor Robert Peston says.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Артур !

 

нафига они все бабки распихивают по заграницам, когда у самих и дороги плохие и дома ветхие

 

в себя вкладывать нужно а не киприотам помогать!

 

А киприоты МОЛОДЦЫ ! 5 баллов им за науку УМНИКАМ которы в них деньги вкладывают 

по первой и второй мысли + 100 согласен

 

а вот киприоты дибили щаз разово срубят бабла и все... а могли бы ровно сидеть и стрич капусту, кто им дальше будет бапки заводить ? доверия нет и перспективы.

 

Вообщем до понедельника вроде отлочили голосование по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до понедельника отложили, пока если конечно верить СМИ))) правящей коалиции не хватает одного голоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до понедельника отложили, пока если конечно верить СМИ))) правящей коалиции не хватает одного голоса)

Вообще то мое мнение, что кто бы от этого не страдал- нравится он нам или нет- но стороны банков и Европейского сообщества  это свинство. Если в Договоре с банком нет пункта об иъятии твоих денег \части\ в обмен на что- то - то не имеют право это делать в одностороннем порядке. Это настоящий подрыв банковской системы. И ссылки на грязные русские деньги неуместны. Докажи, что они грязные и по суду забирай тогда хоть все .Но по суду.Вот интересно у англичан замки и поместья наши беглые на чистые деньги покупают? И ничего- объявляют полит беженцами и дают вид на жительство.И кстати для работающих на Кипре иностранцев существовало \не знаю как сейчас\ 2 счета - зарплата перечислялась на счет с которого можно было тра

тить за пределами Кипра и вторая часть \не помню пропорции\ только на Кипре .Так что льготное налогоблажение они отчасти перекрывали тем, что деньги оставались на Кипре.А цены у них были ого-го в кипрских фунтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... зараза.... не успел бедняга отправить деньги на Кипр :blush:

http://news.rambler.ru/18126812/

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то мое мнение, что кто бы от этого не страдал- нравится он нам или нет- но стороны банков и Европейского сообщества  это свинство. Если в Договоре с банком нет пункта об иъятии твоих денег \части\ в обмен на что- то - то не имеют право это делать в одностороннем порядке. Это настоящий подрыв банковской системы. И ссылки на грязные русские деньги неуместны. Докажи, что они грязные и по суду забирай тогда хоть все .Но по суду.Вот интересно у англичан замки и поместья наши беглые на чистые деньги покупают? И ничего- объявляют полит беженцами и дают вид на жительство.И кстати для работающих на Кипре иностранцев существовало \не знаю как сейчас\ 2 счета - зарплата перечислялась на счет с которого можно было тра

тить за пределами Кипра и вторая часть \не помню пропорции\ только на Кипре .Так что льготное налогоблажение они отчасти перекрывали тем, что деньги оставались на Кипре.А цены у них были ого-го в кипрских фунтах

 

Вообще - это нормальная мировая практика замораживания сомнительных капиталов

 

доказательство что с ваших денег уплачены все налоги - это как раз привелегия владельцев но ни как ни банка   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - это нормальная мировая практика замораживания сомнительных капиталов

А разве для этого не нужно решения суда?

Изменено пользователем Interesting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - это нормальная мировая практика замораживания сомнительных капиталов

 

доказательство что с ваших денег уплачены все налоги - это как раз привелегия владельцев но ни как ни банка   :hi:

Как привлекать миллиарды, так никаких сомнений не было на протяжении многих лет. А как отдавать - сразу засомневались. Сомнительный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как привлекать миллиарды, так никаких сомнений не было на протяжении многих лет. А как отдавать - сразу засомневались. Сомнительный подход.

Как известно: - "берешь чужие, а отдаешь свои". Думаю судов не на один год. Там деньги не только частников,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение