Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Парковки в испанских аэропортах


Рекомендованные сообщения

Парковка называется  Parking Manises Aeropuerto Valencia

Сайт за неделю насчитал 38 евро, из них 8 евро взял с карты, как предоплата.

Нашел парковку легко, очень близко от аэропорта. Машину сфотографировали с разных сторон. и впустили. Парковка - это большой ангар. Но очень маленькие расстояния между машинами. Машину надо ставить "впритирочку" :(

Прилетел в 22-30. Позвонил чтобы забрали. Ждал 45 минут. :x

В офисе охранник объявил счет на 47 евро.(из них я якобы оплатил 7).......... 

Я предъявил бумагу......Сотрудник начал делать вид, что звонит шефу, начал перезагружать комп.... Короче, полный идиотизм. Компьютер в конце концов высветил, что я должен все те же 30 евро, но сотрудник начал орать на компьютер и зачем то вытащил калькулятор...Карту к оплате брать не хочет, якобы терминал не работает...

И зачем мне все это в 12 часов ночи????

 

Короче, украл он у меня еще  минут 30 и испортил настроение, а мне еще в Кальпе ехать полтора часа.

Мой совет - сайт удобный, но конкретная парковка Parking Manises Aeropuerto Valencia  - это полный отстой :twisted:  :twisted: :twisted:  

Не хочу защищать этот паркинг, но у меня пока другое мнение об этом паркинге!)))

Я за год заплатил 600 евро. Место выделили постоянное. Места для машин рас черчены и имеют стандартный размер.

Работников там два!)) толстячек и худой!))

Находится в 300 метрах от аэропорта.

Зачем ты ждал 45 минут??? Не понятно.....

Я вышел на улицу не кого не вижу позвонил сказал что я в аэропорту. Через 10 мин был у машины.

Можно же перезвонить и узнать где машина.

Минус у них есть они оба не знаю ни какого языка кроме испанского. Я его не знаю, но переводчик и часто произносимые анг слова помогают.

По цене за год под крышей одни из лучших .

Камеры стоят везде .

В августе весь ангар был полный, что подтверждает неплохой паркинг.

Карточка это зло!!!)))) которая портит настроение всем и помогает воровать у вас денежки!))))

А потом не надо забывать что когда вы платите карточкой то продавец не до получает до 3%. Поэтому многие частники их не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

А я в этом году планирую выкупить место на парковке в аэропорту Аликанте на год и туда буду машину ставить...)))) Гораздо выгоднее получается. За 250 евров в год парковочное место!!! Ни тебе рентов, ни трасферов..)))

Изменено пользователем areyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом году планирую выкупить место на парковке в аэропорту Аликанте на год и туда буду машину ставить...)))) Гораздо выгоднее получается. За 250 евров в год парковочное место!!! Ни тебе рентов, ни трасферов..)))

 

 

выкупить место в собственность за эти деньги? или просто арендовать его?

я арендую за 280 евро/год

но без трансферов - никак ... должны же Вас довезти до аэропорта от парковки...ну и обратно, соответственно, к Вашему автомобилю!))) 

 

а так, конечно, вариант - супер удобно и дешево!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкупить место в собственность за эти деньги? или просто арендовать его?

я арендую за 280 евро/год

но без трансферов - никак ... должны же Вас довезти до аэропорта от парковки...ну и обратно, соответственно, к Вашему автомобилю!))) 

 

а так, конечно, вариант - супер удобно и дешево!

арендовать, конечно..!! Там у них акция 250/год и трансферов сколько хошь...)))) да и пешком до парковки с аэропорта 300 метров..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арендовать, конечно..!! Там у них акция 250/год и трансферов сколько хошь...)))) да и пешком до парковки с аэропорта 300 метров..)))

У меня друзья таким пользуются. 250евро в год, правда, трансферов 6 или 7 в год включено. не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

http://www.parkingmediterraneo.com

 

Паркинг возде аэропорта Малаги, где я оставляла машину. Всего 3 с лишним евро в день. Бесплатно привозят - отвозят в аэропорт (минут 5 езды до него на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Кто нибудь знает недорогой паркинг возле аэропорта Барселоны ?

посмотрите здесь

за полтора месяца в валенсии, рядом с аэропортом у нас вышло 73 евро, в барселоне посмотрела, за те же полтора месяца чуть больше 100 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арендовать, конечно..!! Там у них акция 250/год и трансферов сколько хошь...)))) да и пешком до парковки с аэропорта 300 метров..)))

А не подскажете контакты этого паркинга или сайт? Где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Уважаемые форумчане! Есть такой вопрос по парковкам в аэропорту Валенсии. Мне нужно привезти   мужа на самолет, проводить, убедиться что действительно улетел :D  и отправиться обратно в Кальпе отдыхать. Буду на машине. Вопрос в том, куда девать автомобиль на тот  один час, когда буду провожать. Посмотрела на сайте аэропорта есть парковка 15 евро в час. Может возможны другие, более бюджетные, варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убедиться что действительно улетел :D  и отправиться обратно в Кальпе отдыхать.

Это стоит явно дороже 15 евро ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стоит явно дороже 15 евро ))))))))))))

Это конечно да)))). А если серьезно, то проводы в аэропорту по-опыту это часа 2-2.5. Такс фри, багаж и т.д. Так что экономия 30-40 евро выходит  :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые форумчане! Есть такой вопрос по парковкам в аэропорту Валенсии. Мне нужно привезти   мужа на самолет, проводить, убедиться что действительно улетел  :D  и отправиться обратно в Кальпе отдыхать. Буду на машине. Вопрос в том, куда девать автомобиль на тот  один час, когда буду провожать. Посмотрела на сайте аэропорта есть парковка 15 евро в час. Может возможны другие, более бюджетные, варианты?

За два часа парковки в аэропорту Валенсии заплатите не больше 5, ну, 6 евро. Зачем платить 15?

Паркинг прямо в аэропорту. Заезжаете на территорию аэропорта, слева будет паркинг. Ориентируйтесь на большую вывеску Р1 - это он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аликанте вообще ценник сбросили, я вчера за 1 час с копейками заплатил 1.90 евро, ага, сам офигел :) Мне почему-то казалось, что час не меньше 5 евро стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехала из аэропорта Валенсии. На проводы одних родственников и встречу других ушло где-то час 20 и 2,40 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
  • 1 month спустя...

посмотрите здесь

за полтора месяца в валенсии, рядом с аэропортом у нас вышло 73 евро, в барселоне посмотрела, за те же полтора месяца чуть больше 100 евро.

Спасибо! Воспользовалась Вашей ссылкой. За месяц и 10 дней вышло 62 евро

посмотрите здесь

за полтора месяца в валенсии, рядом с аэропортом у нас вышло 73 евро, в барселоне посмотрела, за те же полтора месяца чуть больше 100 евро.

Спасибо! Воспользовалась Вашей ссылкой. За месяц и 10 дней вышло 62 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение