Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Парковки в испанских аэропортах


Рекомендованные сообщения

А, понял. Я в Аликанте и Валенсии, нашёл бесплатные парковки рядом с терминалами. Уже писал, оставлял там личный авто на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно парковалась на долгой парковке в аэропорту Барселоны, Сутки 17 евро, но мадам в окошечке сказала, что если бы я бронировала место через интернет, то было бы дешевле и дала мне карточку, говорит следующий раз в интернете по этой карточке бронируй, будет намного дешевле. Правда еще не разбиралась с ней, случая не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аликанте, справа от терминала в 10 минутах пешком до терминала. Там какие-то ангары, офисы, около одного нашёл место не обозначенное табличками типа "для сотрудников". Авто там стояла больше недели. В Валенсии, слева от терминала, есть стоянка на которой написано типа "для пилотов, сотрудников и их гостей". Там авто стояла неделю, без проблем. В обоих случаях табличек "вызываем груа" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аликанте, справа от терминала в 10 минутах пешком до терминала. Там какие-то ангары, офисы, около одного нашёл место не обозначенное табличками типа "для сотрудников". Авто там стояла больше недели.

Я тоже это место как-то раз нашла, а потом когда приехала с уверенностью, что знаю место и у меня данный вопрос решён - оказалось , что все места заняты. Пришлось ставить на стоянку. Вобщем зависит от удачи. А машины там и правда не увозят, некоторые в такой пылюке стоят, видно очень давно.

Изменено пользователем RIESTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riestik, ну как то стремно расчитывать на свободные места если Вы не пилот и его гость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аликанте год использовал платную парковку возле аэропорта, так как всё-таки в Испании пока бываем наездами  :roll: 
Достаточно удобный сервис за 250 евро в год. Хотя они и рекламировали, что в эту цену входит 7 трансферов паркинг-аэропорт, аэропорт-паркинг, но их никто не считает. И естественно, неограниченное время в течении года машина может стоять на паркинге. 
Приехал на паркинг, машину оставил - через 5-10 минут в аэропорту.  :fly:

Прилетел в ап Аликанте, позвонил, пока получаешь багаж и выходишь на улицу - уже встречает автобус. 5 минут - и ты в своей машине. :music: 
В этом году буду продлевать, стоимость увеличилась до 270 евро/год. Практически даром  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Кто знает где можно подешевле парконуться возле аэропорта Жирона?!

Знаю парковку рядом с аэропортом метров 200. Цена - первые 10дней - 5 Евро/день, все последующие по 4 Евро\день. Знаю что в самой Жироне есть паркинги по 75-80 Евро в месяц но до Жироны еще добраться надо, а когда вещей немеряно да с ребенком - это проблема, а такси дороговато будет я думаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Спасибо за эту ссылку! Зарезервировали один из паркингов в Барахасе, очень удобно. Все прошло без накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

 
Посмотрел стоимость в Валенсии на год около 800 евро а в Аликанте 270!!!! Где равенство справедливость???!!!)))
Дал задание поискать другие варианы. Или кто-то знает более экономичные варианты в Валенсии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря занял своего логиста поиском парковки в Валенисии!!!

вот результаты

Paradiso Parking www.paradisoparking.co.uk 380 открытый/крытый           Abrilparking.com www.abrilparking.com 600 крытый             Vipparking www.viparkingvalencia.es 625 крытый             Victoria Parking www.victoria-parking.com 550 открытый     630 крытый             Valencia Parking www.valenciaparking.com 690 открытый     790 крытый

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо за ссылку. Заказал парковку на неделю в Валенсии. Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Парковка называется  Parking Manises Aeropuerto Valencia

Сайт за неделю насчитал 38 евро, из них 8 евро взял с карты, как предоплата.

Нашел парковку легко, очень близко от аэропорта. Машину сфотографировали с разных сторон. и впустили. Парковка - это большой ангар. Но очень маленькие расстояния между машинами. Машину надо ставить "впритирочку" :(

Прилетел в 22-30. Позвонил чтобы забрали. Ждал 45 минут. :x

В офисе охранник объявил счет на 47 евро.(из них я якобы оплатил 7).......... 

Я предъявил бумагу......Сотрудник начал делать вид, что звонит шефу, начал перезагружать комп.... Короче, полный идиотизм. Компьютер в конце концов высветил, что я должен все те же 30 евро, но сотрудник начал орать на компьютер и зачем то вытащил калькулятор...Карту к оплате брать не хочет, якобы терминал не работает...

И зачем мне все это в 12 часов ночи????

 

Короче, украл он у меня еще  минут 30 и испортил настроение, а мне еще в Кальпе ехать полтора часа.

Мой совет - сайт удобный, но конкретная парковка Parking Manises Aeropuerto Valencia  - это полный отстой :twisted:  :twisted: :twisted:  

post-854-0-40941400-1377446625.jpg

Изменено пользователем Andrey2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дважды при помощи этого сайта бронировала паркинг в Барахасе. Один раз был поближе, до аэропорта пешком дойти можно, а второй (Larga Estancia Barajas AENA T1 -T2 - T3) - чуть подальше, но ходит шаттл. Днем - каждые 10 минут. Огромная территория: автобус на самом паркинге делает аж пять остановок. Выглядит, как парковка у супермаркетов: машины стоят под навесом. Моя простояла две недели, все в порядке. На выезде взяли ровно столько, сколько было указано при бронировании - 86 евро. Предоплаты не было, карты принимают. Вообще, очень удобный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, сайт очень полезный.

 

Но на Ваших парковках, наверное, персонал был. Сервис. ;)

А я "нарвался" на ангар с охранником.

Может в его испанской голове и родилась мысль - русским все равно, что 40, что 30 евро, дай ка я прикинусь идиотом и из него сделаю идиота)))) Конечно, сайт пригодится, но вот следующий раз выберу  другую парковку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я "сервисом" сайт-поисковик назвала :) На самой парковке сервис был представлен водителем шаттла и девушкой в будке на выезде, которая с меня деньги взяла.

А так, конечно, парковка парковке рознь. Немного не в тему, так как про паркинг не в аэропорту, а около жд вокзала. У меня в Валенсии на этом паркинге ободрали передний бампер. Я, конечно, увидев это, и руками размахивала, и говорила строгим голосом, но мне сказали, что, так как никто из обслуживающего персонала ничего не видел, то с них и взятки гладки. Но очень извиняются. Я позвонила приятелю, который здесь имеет автобизнес, он подтвердил, что парковка отвечает только за то, чтобы машину не угнали. Все остальное - не их дело, а моя головная боль. Печально, но факт.

Изменено пользователем Algarve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Воспользовались услугами паркинга в аэропорту Валенсии от Valencia Parking. Есть крытые и открытые места, все удобно, запарковались за 10 мин с учетом очереди, после чего нас доставили в аэропорт (примерно за 5 минут, быстро в общем). По звонку очень быстро встретили и отвезли обратно на паркинг. За 3 дня в закрытом паркинге отдали 24 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользовались услугами паркинга в аэропорту Валенсии от Valencia Parking. Есть крытые и открытые места, все удобно, запарковались за 10 мин с учетом очереди, после чего нас доставили в аэропорт (примерно за 5 минут, быстро в общем). По звонку очень быстро встретили и отвезли обратно на паркинг. За 3 дня в закрытом паркинге отдали 24 евро.

 И стекла с наружи помыли :) Очень приятные дяденьки там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще ссылка для Аликанте http://www.lowcostparking.es/tarifas.php?idioma=es

 

И еще http://www.airportparkingmurcia.com/en/prices

 

и вот http://alicanteairportcarparking.com/parking/prices.php

 

Цены примерное одинаковые +/- 5 евро


 Очень приятные дяденьки там.

 

B)  и чем же они так приятны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение