Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Агентство по продаже испанской недвижимости в Москве


Рекомендованные сообщения

Спешу сообщить, что в Москве открылся филиал испанского агентства недвижимости Keysol property (на рынке более 30 лет).
Мы занимаемся продажей жилой и коммерческой недвижимости на побережье Коста Бланка.
Наша уникальность заключается в том, что в отличии от других российских агентств мы работаем без дополнительных комиссий! Все цены на новостройки реальные, от застройщика (легко проверить, заглянув на сайт застройщика) без процентов! Цены на вторичку складываются из реальной стоимости (которую объявляет продавец) + 5-10% за услуги Keysol property по проверке "чистоты" сделки.
Цены на коммерческую недвижимость (готовый бизнес, помещения под бизнес) складываются из реальной стоимости+15% за услуги Keysol property.
Почему так? Мы являемся филиалом, а не отдельным агентством, поэтому у нас нет дополнительных комиссий.
Помимо индивидуального подбора недвижимости, в наши услуги входит: оформление визы, бронирование гостиницы/или аппартаментов, авиабилетов, организация трансфера из аэропорта Аликанте нашим русскоговорящим коллегой. А также: помощь в оформлении кредита в Испании (если необходимо) и юридическая поддержка.
Возможно сопровождение.из Москвы в Испанию.
Звоните! Очень много предложений по всем видам недвижимости.
8-926-981-85-88 Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама Keysol пишет о себе "Keysol, del grupo Ocio Azul, lleva más de 20 años en el mercado Inmobiliario." (а не 30 :blush: )

И еще.. , 10% это... не чрезмерно ли кучеряво? :o Куда уж тут еще "дополнительные комиссии" взымать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы раздел называется - Агентства по недвижимости в Испании, каждый представляется если хочет, описывает свои услуги и достижения, а люди сами решают обращаться к агентству или нет. Не говоря уже о том, что все знают, что представительство фирмы в Москве стоит денег, которые платят естественно покупатели.

Риэлторская деятельность запрещена в плане впихивания своих услуг (в открытом или скрытном, как некоторым кажется, виде), а с недавних пор еще и публикация предложений на форуме. Форум - это не рекламная площадка, он создан для общения людей, а представиться и сказать мы вот такие никому вроде не мешают.

PS: Проблема больше в другом, что темы типа этой воспринимаются обычно людьми, которые их публикуют, как публикация в доске объявлений, а не как общение с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама Keysol пишет о себе "Keysol, del grupo Ocio Azul, lleva más de 20 años en el mercado Inmobiliario." (а не 30 :blush: )

И еще.. , 10% это... не чрезмерно ли кучеряво? :o Куда уж тут еще "дополнительные комиссии" взымать...

Добрый день! Более 30 лет - так было заявлено основателем компании лично мне:)

10% - это не слишком. Тут всё зависит от начальной стоимости квартиры и наших затрат на подбор. Работа с клиентом подразумевает под собой финансовые затраты (запрос информации из гос.органа об отсутствии задолженности, обременения на недвижимость, поездки на объекты, телефонные переговоры и пр.). Исходя из этого вы можете убедиться, что указанный процент - это не только наша прибыль.

Если недвижимость дорогая, соответственно затрат на работу будет больше - отсюда 10%. Если речь идет об аппартаментах стоимостью ниже 100 тысяч евро - то наш процент будет не более 5.

Также обращаю Ваше внимание, что наша система прозрачна, и я не хочу обманывать потенциальных покупателей словами о мнимой себестоимости и выдуманными скидками. Я сама, в свое время, была в роли покупателя, и убедилась, что большинство агентств, берет процент свыше 30, и это не предел.

Я указываю стоимость наших услуг - вы решаете сотрудничать с нами или нет.

С уважением, Надежда.

Ну как бы раздел называется - Агентства по недвижимости в Испании, каждый представляется если хочет, описывает свои услуги и достижения, а люди сами решают обращаться к агентству или нет. Не говоря уже о том, что все знают, что представительство фирмы в Москве стоит денег, которые платят естественно покупатели.

Риэлторская деятельность запрещена в плане впихивания своих услуг (в открытом или скрытном, как некоторым кажется, виде), а с недавних пор еще и публикация предложений на форуме. Форум - это не рекламная площадка, он создан для общения людей, а представиться и сказать мы вот такие никому вроде не мешают.

PS: Проблема больше в другом, что темы типа этой воспринимаются обычно людьми, которые их публикуют, как публикация в доске объявлений, а не как общение с людьми.

Спасибо! Я зарегистрировалась как раз для того, чтобы познакомиться с желающими приобрести недвижимость, ответить, возможно, на какие-то вопросы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keysol.rubtsova, процент выше 30% - это честно говоря что-то из разряда фантастики.

Я вообще слабо верю, что вы найдете здесь клиентов с такой стоимостью своих услуг, когда есть проверенные альтернативы с гораздо меньшим процентом.

По поводу подбора недвижимости - я вообще не вижу здесь проблем, при наличии таких сайтов как fotocasa и idealista. Времена, когда риэлтор нужен был для подбора недвижимости, по-моему давно уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне всегда казалось, что наличие обременений проверяет нотариус перед подписанием эскритуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое внимание привлек следующий пассаж:

Если недвижимость дорогая, соответственно затрат на работу будет больше - отсюда 10%. Если речь идет об аппартаментах стоимостью ниже 100 тысяч евро - то наш процент будет не более 5.

Из чего, по-идее, должно следовать, что "запрос информации из гос.органа об отсутствии задолженности, обременения на недвижимость, поездки на объекты, телефонные переговоры и пр." зависит от стоимости недвижимости?

Т.е., к примеру, Orange за телефонный разговор о вилле снимает больше за минуту, чем при разговоре о квартире?

Может, когда заправляетесь дизелем для поездки на "дорогой" объект, бензоколонка с Вас по двойному тарифу берет?

Ужель Nota Simple имеет разную стоимость в зависимости от стоимости объекта?

Или я что-то недопонимаю?

Был бы признателен за пояснения. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь тоже, мне всегда казалось (может я заблуждаюсь), что чем больше сумма, тем меньше % .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое внимание привлек следующий пассаж:

Из чего, по-идее, должно следовать, что "запрос информации из гос.органа об отсутствии задолженности, обременения на недвижимость, поездки на объекты, телефонные переговоры и пр." зависит от стоимости недвижимости?

Т.е., к примеру, Orange за телефонный разговор о вилле снимает больше за минуту, чем при разговоре о квартире?

Может, когда заправляетесь дизелем для поездки на "дорогой" объект, бензоколонка с Вас по двойному тарифу берет?

Ужель Nota Simple имеет разную стоимость в зависимости от стоимости объекта?

Или я что-то недопонимаю?

Был бы признателен за пояснения. :hi:

Михаил, я попытаюсь объяснить :D , а ты - попытайся понять :lol: (без обид!) :

Кто покупает дорогое жильё - у них есть деньги за телеф. разговоры платить.

А кто покупает дешёвое - денег на это нет. Ну и разговоров по телефону - тоже нет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. данное агенство берёт комиссию и с продавца, и с покупателя за один и тот же объект?

похоже что да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если недвижимость дорогая, соответственно затрат на работу будет больше - отсюда 10%. Если речь идет об аппартаментах стоимостью ниже 100 тысяч евро - то наш процент будет не более 5.

:thumbdown:

Михаил уже опередил, конечно, но... мне тоже всегда казалось, что практически все затраты не зависят от стоимости объекта, если только уважаемое агентство не платит за клиента ещё и налоги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где? У Леанги или Люксинвеста? :o

Имена не подскажите?

Я тоже была в роли покупателя......

Ноту Симпле заказать стоит 10%? 30%?

Что вы тут сделаете, сидючи в Москве еще?

Я тоже когда-то искала сотрудничества в Москве. Вот только никто не хочет работать за 5%?, заявленных здесь. Малова-то будет.... В недвига та же самая......

Кому интересно ваш меж город оплачивать?

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад встречался в Барсе. с компанией Lucas Fox, так вот компания берет от 3-5% и естественно , чем меньше стоимость объекта, тем выше процент, все хотят побольше заработать, но это не 10% и тем более не 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад встречался в Барсе. с компанией Lucas Fox, так вот компания берет от 3-5% и естественно , чем меньше стоимость объекта, тем выше процент, все хотят побольше заработать, но это не 10% и тем более не 30%.

5% - это обычная и нормальная стоимость

Все что выше - это ИМХО развод

Хотя, если агенство несет финансовую ответственность за то, что к примеру продали не дом, а строение, то тогда наверное можно и 10% затребовать. А то, как показывает практика, проверяет, а потом - ну не шмогла я, не шмогла. И разводят народ на еще большие деньги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость услуг немаловажный вопрос, но не менее принципиально наличие нормального договора между заказчиком и агентством, в котором нормально будут прописаны права и обязанности сторон и прежде всего - перечень услуг, оказываемых агентством. Никто не сомневается, что нормальное агентство проделывает большую работу, ведущую к заключению сделки. Именно эти услуги и должны описываться в договоре и предлагаться клиенту, а не "запрос в госорганы об отсутствии задолженности". Честность в отношениях агента и клиента должна присутствовать с самого начала. В противном случае ничего хорошего из этого не выйдет. Что касается оплаты - тут у всех свои подходы, я считаю логичной мысль, что любая работа должна быть оплачена, соответственно какое-то вознаграждение должно быть выплачено вне зависимости от заключения договора купли-продажи объекта недвижимости. Как уже писал бессовестно плагиатничую - мысль высказанная не мной, а одним коллегой но кажущаяся мне абсолютно правильной.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5%...10%...30%....

 

 

Я уже в этой жизни, наверное, ничему не удивляюсь.

 

 

Например, прошлым летом познакомились в Испании с русской парой из Владивостока (это ж лететь сколько?). Казалось бы, адекватные и приятные в общении люди. А тут взяли и купили в Испании таймшер. Спрашиваю: нафига? Разводка на таймшеры была актуальна в начале 90-х. А они: вот хотим и все.

 

 

Поэтому, ихмо, для Испании верно: где два русских, там три агентства недвижимости, на каждое из которых найдется свой лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5%...10%...30%....

 

Например, прошлым летом познакомились в Испании с русской парой из Владивостока (это ж лететь сколько?). 

До Москвы 9 часов и с Москвы до Испании 4 часа) ну еще плюс ожидания в аэропорту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не вижу ничего предосудительного в таймшерах. Это - вид совместной собственности. Кроме того, емнип, в Испании эта сфера регулируется законодательно. А то, как в дикой России 90-ых обманывали, используя этот термин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keysol.rubtsova, процент выше 30% - это честно говоря что-то из разряда фантастики.

Я вообще слабо верю, что вы найдете здесь клиентов с такой стоимостью своих услуг, когда есть проверенные альтернативы с гораздо меньшим процентом.

По поводу подбора недвижимости - я вообще не вижу здесь проблем, при наличии таких сайтов как fotocasa и idealista. Времена, когда риэлтор нужен был для подбора недвижимости, по-моему давно уже прошли.

Я предлагаю вам зайти на российские сайты по продаже недвижимости и посмотреть цены. Если вы знаете примерную стоимость жилья в том или ином районе - вы сможете убедиться, что я не преувеличиваю.

По поводу того, что купить жилье можно самостоятельно, воспользовавшись сайтами с объявлениями от собственников. Тут я даже спорить не собираюсь, т.к. каждый сам делает свой выбор. Слова о "времена, когда нужен был риэлтор прошли..." ваше частное мнение. Вы проводили исследование рынка недвижимости? Я думаю вряд ли.

С уважением, Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне всегда казалось, что наличие обременений проверяет нотариус перед подписанием эскритуры...

То есть вы считаете, что риэлтор возьмется демонстрировать/продавать "кота в мешке"? Есть, конечно, и такие. Черные риэлторы, или как их называют..

Исходя из ваших слов, можно бесконечно заключать сделки, приходить к нотариусу, разводить руками и идти искать дальше.

Естественно мы проверяем квартиры до того, как они попадают в нашу базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение