Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить постельное белье, подушки и одеяло


Рекомендованные сообщения

Спасибо! Ла Марину посещали неоднократно. Так как озадачиваться мебелями было еще рановато, не заметил такой магаз.

В след. приезд исправим этот пробел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные магазины. Мы там много мебели покупали и практически все постельные принадлежности.

http://www.jysk.es/

Я его еще по Финляндии с теплотой вспоминаю :)

Вот и я туда все время возвращаюсь....

Я покупаю только 100% cotton, т.е. хлопок :). В Каррефуре - синтетика, polyester. Смотрите, из чего сделано постельное белье, чтобы потом не пожалеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ла Марину посещали неоднократно. Так как озадачиваться мебелями было еще рановато, не заметил такой магаз.

В след. приезд исправим этот пробел ))

JYSK находится с противоположной стороны Ла Марины, чем Кэррифур. Над новой автостоянкой. Фактически напротив станции трама.

Мы там прикольных дедов морозов в стиле Вахмурки и Гржимика (помните таких?) как-то перед НГ покупали ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные магазины. Мы там много мебели покупали и практически все постельные принадлежности.

http://www.jysk.es/

Я его еще по Финляндии с теплотой вспоминаю :)

А сколько может составить по времени доставка постельного белья в Торревьеху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько может составить по времени доставка постельного белья в Торревьеху?

такой магазин есть в Торревьехе. В торговом центре "Пунта прима" тоже очень понравился.

Если Вы в Торревьехе, то неплохой магазин текстиля находится рядом с Habonras. Сзади этого ТЦ,через дорогу. называется вроде Йоркшир стайл. Там неплохое белье.

Изменено пользователем romol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JYSK находится с противоположной стороны Ла Марины, чем Кэррифур. Над новой автостоянкой. Фактически напротив станции трама.

Миша, а ваша Ла Марина прямо рядом с остановкой трамвая расположена?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные магазины. Мы там много мебели покупали и практически все постельные принадлежности.

http://www.jysk.es/

Я его еще по Финляндии с теплотой вспоминаю :)

А где он находится (не в Финляндии)? Только в Валенсии или есть поближе к Дении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели в Коррефуре подушки - почему то практически все узкие и длинные, с непривычным наполнением, пружинящие... Почему то возникло желание привезти всё это из Мск.
Согласен на 1000% самое нормальное постельное белье нашел в El corte Engles, но цена в 200Евро смущает! Привез из России, но наволочки российского размера 50x70 не для испанских подушек! Купил подушки шириной 70 см, но они узкие ((( В Икеа в Мурсии нет постельного белья шириной 180 см, а вообще постельное из Икеа мне нравится, там простыни на резинке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на 1000% самое нормальное постельное белье нашел в El corte Engles, но цена в 200Евро смущает!

Какие то цены у Вас газпромовские :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на 1000% самое нормальное постельное белье нашел в El corte Engles, но цена в 200Евро смущает! Какие то цены у Вас газпромовские :lol:
Цены действительно не маленькие! Во-первых в El corte Engles цены высокие, во-вторых НДС-21%. Можно купить и дешевле, но качество соответствующее, как известно: "Дешевого-хорошим не бывает"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы там прикольных дедов морозов в стиле Вахмурки и Гржимика (помните таких?) как-то перед НГ покупали ;-)

Ну кто же их не помнит!?  :D

Правда имя партнера Вахмурки мне запомнилось как Кржемелик   :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены действительно не маленькие!

Во-первых в El corte Engles цены высокие, во-вторых НДС-21%. Можно купить и дешевле, но качество соответствующее, как известно: "Дешевого-хорошим не бывает"

200 евро за комплект это не дорого, если комплект белья качественные сатин перкаль лен. Закупочная цена на фабриках Италии ниже 100 евро нет! В среднем 150-200 евро закупка. В Испании не знаю магазинов в Италии много 200-500 евро комплект стоит. Комплекты бывают разные по наполнения и размеру надо смотреть на упаковке.

Икея Юск и прочие сети продают Китай Турцию и тп. Разница по качеству как хундай и мерседес. Любой может на ощуп определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу найти детское постельное белье хлопковое... на уже нормальную кроватку детскую 90х190... все 50/50.... смотрю в РФ, но там простыни обычные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 евро за комплект это не дорого, если комплект белья качественные сатин перкаль лен. Закупочная цена на фабриках Италии ниже 100 евро нет! В среднем 150-200 евро закупка. В Испании не знаю магазинов в Италии много 200-500 евро комплект стоит. Комплекты бывают разные по наполнения и размеру надо смотреть на упаковке.

Икея Юск и прочие сети продают Китай Турцию и тп. Разница по качеству как хундай и мерседес. Любой может на ощуп определить.

200 евро за комплект, т.е 8000 руб - недорого???? Как-то накладно Испания выходит..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 евро за комплект, т.е 8000 руб - недорого???? Как-то накладно Испания выходит..... :(

Каждому свое! Кто - то и возможности в Испанию поехать не может. А для кого-то постеленное белье за 200 евро не подходит по качеству.

Не многие знают что белье в продается коллекциями весна лето, осень зима. И в хорошем магазине цены от 300-400 евро за комплект. Так что выбор это ваше право!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, а ваша Ла Марина прямо рядом с остановкой трамвая расположена?!

Именно так!

Ну кто же их не помнит!? :D

Правда имя партнера Вахмурки мне запомнилось как Кржемелик :blush:

Точно, у тебя память получше!!!

Извините за оффтоп, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 евро за комплект, т.е 8000 руб - недорого???? Как-то накладно Испания выходит..... :(

Lolla, соберетесь сатин покупать, свистните мне ;) Скажу где по 60 можно взять :) Хороший хлопок, актуальной расцветки ( без кружева) можно за 30 со скидками найти :)

За 400 евро Versace возьмете :Dhttp://www.versacebedding.com/versace-king-size-bedding-set-red-gold-medusa-sheets-pillowcase-new-authentic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolla, соберетесь сатин покупать, свистните мне ;) Скажу где по 60 можно взять :) Хороший хлопок, актуальной расцветки ( без кружева) можно за 30 со скидками найти :)

За 400 евро Versace возьмете :Dhttp://www.versacebedding.com/versace-king-size-bedding-set-red-gold-medusa-sheets-pillowcase-new-authentic/

Хороший за 60 не купить ни где!!!))))) так же как и машину хорошую за 10000 евро!!!!!)))))

Я знаю где можно купить и за 10 дол, но слово хороший будет в кавычках !)))

Как говорится: откуда у Вас Maybach???? - Откуда, откуда - из Германии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое! Кто - то и возможности в Испанию поехать не может. А для кого-то постеленное белье за 200 евро не подходит по качеству.

Не многие знают что белье в продается коллекциями весна лето, осень зима. И в хорошем магазине цены от 300-400 евро за комплект. Так что выбор это ваше право!)))

" Каждому своё!" - постулаты жизни - с ними не поспоришь. В России тоже продаётся по коллекциям постельноё бельё :) , кто им пользуется  - знают. Здесь вроде как бы на форуме обсуждаются - дешёвая качественная жизнь в Испании, смею предположить - 200-400 евро за бельё - может и качественная жизнь, но  - совсем НЕ дешёвая :( .....

Lolla, соберетесь сатин покупать, свистните мне ;) Скажу где по 60 можно взять :) Хороший хлопок, актуальной расцветки ( без кружева) можно за 30 со скидками найти :)

За 400 евро Versace возьмете :Dhttp://www.versacebedding.com/versace-king-size-bedding-set-red-gold-medusa-sheets-pillowcase-new-authentic/

Спасибо, Аня! :)  Обязательно воспользуюсь вашим советом. А то я уж прикинула, если кровать заправить - слетать на недельку в Египет, то одеяла с подушками..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolla, соберетесь сатин покупать, свистните мне ;) Скажу где по 60 можно взять :) Хороший хлопок, актуальной расцветки ( без кружева) можно за 30 со скидками найти :)

За 400 евро Versace возьмете :Dhttp://www.versacebedding.com/versace-king-size-bedding-set-red-gold-medusa-sheets-pillowcase-new-authentic/

Фью-фью-фью (лучше не умею) Где взять и где пошьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот российские производители - даже очень не плохиеhttp://vampostel.ru/shop/info/1286714178,1/1/index.html   Подороже http://kpbshop.ru/products/Paulin_e


1286714178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у вас проблема. :blush:  Приезжайте в Барселону, тут этого белья полно.  :)  На крайний случай можно за ним в Турцию слетать, или в Дьюти фри купить, в большом. :blush:

Классный совет, я знаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у вас проблема. :blush:  Приезжайте в Барселону, тут этого белья полно.  :)  На крайний случай можно за ним в Турцию слетать, или в Дьюти фри купить, в большом. :blush:

Классный совет, я знаю. :lol:

Ну почему... Можно еще соткать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение