Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить постельное белье, подушки и одеяло


Рекомендованные сообщения

Вот у вас проблема. :blush:  Приезжайте в Барселону, тут этого белья полно.  :)  На крайний случай можно за ним в Турцию слетать, или в Дьюти фри купить, в большом. :blush:

Классный совет, я знаю. :lol:

Да и я так думаю - в любой стране сейчас найдешь неплохие вещи по демократическим ценам :) , к вопросу кто на чём спит -  Черчиллю меняли каждый день постельное бельё, уж больно любил свежее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я так думаю - в любой стране сейчас найдешь неплохие вещи по демократическим ценам :) , к вопросу кто на чём спит -  Черчиллю меняли каждый день постельное бельё, уж больно любил свежее :)

Проще менять памперсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolla, соберетесь сатин покупать, свистните мне ;) Скажу где по 60 можно взять :) Хороший хлопок, актуальной расцветки ( без кружева) можно за 30 со скидками найти :)

За 400 евро Versace возьмете :Dhttp://www.versacebedding.com/versace-king-size-bedding-set-red-gold-medusa-sheets-pillowcase-new-authentic/

 

Явки и пароли сообщаем всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явки и пароли сообщаем всем! :)

Не нашел! Они секретные?

Ну дык это же интернет-магазин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Каждому своё!" - постулаты жизни - с ними не поспоришь. В России тоже продаётся по коллекциям постельноё бельё :) , кто им пользуется  - знают. Здесь вроде как бы на форуме обсуждаются - дешёвая качественная жизнь в Испании, смею предположить - 200-400 евро за бельё - может и качественная жизнь, но  - совсем НЕ дешёвая :( .....

Дешевое хорошим не быват!)))) а тем более качественным - это логично во всем. как говорят англичане : Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 евро за комплект это не дорого, если комплект белья качественные сатин перкаль лен. Закупочная цена на фабриках Италии ниже 100 евро нет! В среднем 150-200 евро закупка. В Испании не знаю магазинов в Италии много 200-500 евро комплект стоит. Комплекты бывают разные по наполнения и размеру надо смотреть на упаковке.

Икея Юск и прочие сети продают Китай Турцию и тп. Разница по качеству как хундай и мерседес. Любой может на ощуп определить.

Спать на шёлковых простынях - Вы можете себе это позволить, если посетите Еl corte ingles! :D

 

Я тоже всё время хлопок покупала, пока не попробовал с шёлком - свежесть и прохлада, для лета - сказка. :blush:

За модой не гонимся, так что с 50% скидкой за 100 евро комплект - очень приемлимо.

Цветовая гамма - разнообразна. Качество - отменное. :thumbup:

Не помню, какая марка. На днях - загляну, запишу.

Летом на хлопке - теперь не уснуть!

http://www.elcorteingles.es/tienda/hogar/browse/category.jsp?categoryId=999.1329123779

http://www.elcorteingles.es/tienda/hogar/browse/subcategory.jsp?categoryId=999.1329136067

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже всё время хлопок покупала, пока не попробовал с шёлком - свежесть и прохлада, для лета - сказка. :blush:

http://www.elcorteingles.es/tienda/hogar/browse/category.jsp?categoryId=999.1329123779

http://www.elcorteingles.es/tienda/hogar/browse/subcategory.jsp?categoryId=999.1329136067

 

Одна проблема... сползаешь или ты, или белье :))))))))))))))))

 

Оль, а какая там конкретно модель из шелка? Там или хлопок пишут или полиэстер (явно не шелк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна проблема... сползаешь или ты, или белье :))))))))))))))))

 

Надо, чтобы тебя кто-то прижимал тогда, чтобы ты не сползала? А? :lol:

По поисковику - модель не нашла. Буду в тех краях - посмотрю.

Изменено пользователем OlgaBCN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постельное белье.   Есть и на детские кровати.

 

Смотрела уже там :) Спасибо! Зависла в размерах наволочки (большие какие-то :)) и пододеяльника (одеяла больше чем 135 на 200).... вот и зависаю... заказала один уже для пробы, посмотрим, что куда и зачем влезет, если влезет.... не влезет - хоть возврат там бесплатный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать на шёлковых простынях - Вы можете себе это позволить, если посетите Еl corte ingles! :D

За 100 евро шелка не бывает!))) комплект шелка стоит от 500

Летом лучше спать на льне!)) его и гладить не надо.

Хорошие и качественные вещи ни кто ни когда не продаст в минус!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Покупала постельное белье а Alcampo - 100 % хлопок, но есть и 50/50.

Комплекты

1)подушка+пододеяльник(как мы привыкли "нордический" :) чтоб одеяло внутрь засовывалось) и простыню там же рядом можно купить. Размеров очень много как самих комплектов 90, 135, 150, так и отдельных простыней разных цветов и отдельных наволочек также разных размеров и цветов.

2) комплект наволочка+простыня+пододеяльник (просто как накидка)

Цены очень приемлемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

(шепотом) Нам, если честно, Коррефур в целом не очень понравился  :blush:

 

А вот Икею люблю. Мы не делаем культа из мебели и нет цели оставить её потомкам на 3 поколения после нас. 

Да и не любим мы стиль меблировки  "украдено из Версаля", не Людовики ... )))

 

Но вот то, что до икеи 100км в один конец - огорчает ...

вам 100, а нам больше 200 в один из валенсии, ничего два раза уже откатали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

А чего-то никто не упомянул Textura www.textura-interios.com популярная же вроде марка. Ну и www.zarahome.com туда же

Изменено пользователем slonenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В Каррефуре распродажа подушек Flex и Pikolin, три по цене двух (до 10 сентября), если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там же, в Каррефуре, продается и постельное белье из египетского хлопка,только оно не под маркой "Каррефур", а под маркой "Текс" (Tex) идёт.

 

У меня постельное бельё как раз из египетского хлопка (не из Каррефура, хе-хе), я очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolla, соберетесь сатин покупать, свистните мне ;) Скажу где по 60 можно взять :) Хороший хлопок, актуальной расцветки ( без кружева) можно за 30 со скидками найти :)

За 400 евро Versace возьмете :Dhttp://www.versacebedding.com/versace-king-size-bedding-set-red-gold-medusa-sheets-pillowcase-new-authentic/

Добрый вечер! очень актуально- подскажите где купить белье по 60?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

А чего-то никто не упомянул Textura www.textura-interios.com популярная же вроде марка. Ну и www.zarahome.com туда же

 

Хочу заказать zarahome через интернет с доставкой. 

Вы не пробовали ? Хочется понять,  действительно ли они доставляют за 7 дней, и как происходит доставка? 

Меня главным образом беспокоит вопрос: если приедет почтальон, а меня дома не будет, то что будет с посылкой? Они позвонят мне по телефону? Оставт адрес, где можно забрать? Оставят посылку под дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карефуре купили гелевую подушку - это просто чудо какое то )

Igor-Benik,теперь ещё нужно купить к ней одеяло с гелевой пропиткой,которое будет "нежно ухаживать за вашей кожей пока вы спите,так как действие экстракта алоэ вера активизируется под воздействием тепла. Оно имеет антибактериальное действие, препятствует появлению неблагоприятных микроорганизмов. С таким одеялом ваш сон будет крепким, спокойным и здоровым."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение