Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ударим автопробегом по испанской стороне?


Рекомендованные сообщения

У басков не так страшно, как нам представляется. Да, когда выезжаешь, перед глазами представители ЭТА, в масках, с прорезями для рта, чтобы говорить.)

На самом деле - прекрасное место в Испании. По красоте может сравниться с Австрией и Швейцарией. Полиции не видели. Домики как игрушки - в деревеньках. Города - более выразительные, чем в Каталонии -мне не с чем сравнивать,разве еще с Валенсией. Красиво, дух захватывает. Океан - живой организм. Большее количество времени гуляли на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отличная идея. Буду следить за темой! Правда нужно будет планировать сначала с Барселоны к началу старта колонны приехать. Не знаю, сможет ли моя половинка, но если вдруг у кого-то найдется местечко для хвостика, буду очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Буду следить за темой! Правда нужно будет планировать сначала с Барселоны к началу старта колонны приехать. Не знаю, сможет ли моя половинка, но если вдруг у кого-то найдется местечко для хвостика, буду очень рада!

Так зачем к старту. Можно же будет присоединится на каком-либо из этапов - из тех, что ближе к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем к старту. Можно же будет присоединится на каком-либо из этапов - из тех, что ближе к вам

Я в географии полный профан, тем более в Испанской...Какая из предложенный точек будет ближе к Барселоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в географии полный профан, тем более в Испанской...Какая из предложенный точек будет ближе к Барселоне?

А это договориться нужно - как будем ехать до первой точки - Сан Себастиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Буду следить за темой! Правда нужно будет планировать сначала с Барселоны к началу старта колонны приехать. Не знаю, сможет ли моя половинка, но если вдруг у кого-то найдется местечко для хвостика, буду очень рада!

Если всё сложится, как задумано, то планирую поехать на мотоцикле) - внешняя съемка в пути всей колонне -гарантирована)

а любимая жена - на машине (коробка -автомат)

будем искать второго водителя (желательно, девушку)...

А то 500-600 км. тяжеловато одной рулить, да и скучновато.

Анна, Вы водите автомобиль? ;)

ну, а если не сложится с мотоциклом - то всё-равно, задние места в машине свободны - милости просим) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё сложится, как задумано, то планирую поехать на мотоцикле) - внешняя съемка в пути всей колонне -гарантирована)

Круто, такой репортаж может получиться! Эх, какие люди вливаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё сложится, как задумано, то планирую поехать на мотоцикле) - внешняя съемка в пути всей колонне -гарантирована)

а любимая жена - на машине (коробка -автомат)

будем искать второго водителя (желательно, девушку)...

А то 500-600 км. тяжеловато одной рулить, да и скучновато.

Анна, Вы водите автомобиль? ;)

ну, а если не сложится с мотоциклом - то всё-равно, задние места в машине свободны - милости просим) :)

Водить-то вожу, но надо разобраться с правами, у меня только российские :(( я щас пока в России попытаюсь поменять на международные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водить-то вожу, но надо разобраться с правами, у меня только российские :(( я щас пока в России попытаюсь поменять на международные

Зачем их МЕНЯТЬ? Международные даются в дополнение к российским и без оных не действительны

Выдаются международные права за полчаса. Из гимора - необходимость медсправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем их МЕНЯТЬ? Международные даются в дополнение к российским и без оных не действительны

Выдаются международные права за полчаса. Из гимора - необходимость медсправки

В России или в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetvlad, посмотрите

Спасибо! Завтра позвоню в органы узнаю сколько это по срокам занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, такой репортаж может получиться! Эх, какие люди вливаются! :)

Спасибо, Ольга за комплимент, но как говорится "лучше сделать, не обещая, чем пообещать и не сделать"...

Так что рановато пока)))

Спасибо! Завтра позвоню в органы узнаю сколько это по срокам занимает

Анна, на дозвон в "органы" больше времени потратите)

Берите российское ву, загранпаспорт, медсправку (получить можно за 15 минут - рекламы полно) и пару фоток - и в любой МОТОТРЭР.

Квитанцию на пошлину Вам там выдадут - оплата в терминале или на улице в ГАЗелях от страховых компаний.

Приехал на Лобненскую,20 за 30 минут до окончания их работы и этого времени хватило на получение книжки МВУ.

Российское ВУ + МФУ - и можете кататься по всему миру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вся информация на сайте gibdd.ru

Там можно узнать об адресе отделения, где делают международные права, можно так же распечатать платежку за них (1000 рублей стоит пошлина за оформление) и придти уже с ней. Так же там приведен и необходимый перечень документов и время работы

Звонить никуда не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское ВУ + МФУ - и можете кататься по всему миру!)

С МФУ неудобно таскаться. Или, может какую портативную модель подскажете? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушла на сайт ГИБДД. Давайте не оффтопить)))

И ПС...я не с Москвы, а с далекого Дальневосточного города...Так что 30 минут нам и не снилось*(

Изменено пользователем Annetvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetvlad,

На всякий случай напомню, что альтернативой МВУ для использования на территории Испании нерезидентом (и в течение первых 6 месяцев после ее получения) достаточно перевода национального ВУ на испанский язык, сделанного испанским традуктором хурадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetvlad,

На всякий случай напомню, что альтернативой МВУ для использования на территории Испании нерезидентом (и в течение первых 6 месяцев после ее получения) достаточно перевода национального ВУ на испанский язык, сделанного испанским традуктором хурадо.

И никаких экзаменов сдавать не нужно? Этот вариант самый приемлимый, так как иначе придется делать медкомиссию, оплачивать пошлину, распечатывать все справки и ехать ждать в длииинной очереди) Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё сложится, как задумано, то планирую поехать на мотоцикле) - внешняя съемка в пути всей колонне -гарантирована)

а любимая жена - на машине (коробка -автомат)

будем искать второго водителя (желательно, девушку)...

А то 500-600 км. тяжеловато одной рулить, да и скучновато.

Анна, Вы водите автомобиль? ;)

ну, а если не сложится с мотоциклом - то всё-равно, задние места в машине свободны - милости просим) :)

Если поедите на мотике - присоединюсь с женой тоже на мотике.. на машине не поедим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А por que не на автомобиле?

Долго объяснять и наверное не получится.. скажем так, одно из преимуществ - когда приедем на место не будет проблемы с парковкой нигде + она бесплатная всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же по рации болтать тогда? Тебе тогда шлем с интегрированной рацией сразу нужен :)

Ну 2 симкарты купить с безлимитными звонками и блютуз на ухо надеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение