Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ударим автопробегом по испанской стороне?


Рекомендованные сообщения

Ребята, привет!

Есть такая идея. Собраться и на машинах прокататься по Испании, по центру страны, по Кастильям, по Галисии и Стране Басков. А то вот сидим тут на побережье своем, а страну родную :) не видели считай.

Понятно, что сейчас зима и туда наверное лучше не суваться, но если поехать в начале весны, то думаю будет супер.

Какие есть мысли на этот счет и кто потенциально готов прокатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чего ж так. На Пасху длинные каникулы. А вообще, многое зависит от предполагаемой продолжительности пробега. Если недельку, то вполне можно и какую-нибудь фиесту использовать, прихватив пару дней. Как мы, например, пжегодно в ноябре и делаем: в прошлом году смотались в Барсу, в этом - по Андалусии прокатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кучу всего искатали, а вот в Галисии и на Косте Верде не были, а так вкусно описывают те кто был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже прокатился, если на недельку конечно. Но это ближе к весне конечно.

Изменено пользователем Krevetozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая идея. Собраться и на машинах прокататься по Испании, по центру страны, по Кастильям, по Галисии и Стране Басков. А то вот сидим тут на побережье своем, а страну родную :) не видели считай.

Понятно, что сейчас зима и туда наверное лучше не суваться, но если поехать в начале весны, то думаю будет супер.

Ну не все сидят.. в прошлую пятницу - сел на мотег и съездил в Толедо.. погулял и вернулся в субботу вечером.. теперь вот собираюсь в Севилью тоже на день-два..

правда на мотике прохладно сейчас, в +8 воабще дубак.. а вот на машине не вапрос можно и до весны не откладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет!

Есть такая идея. Собраться и на машинах прокататься по Испании, по центру страны, по Кастильям, по Галисии и Стране Басков. А то вот сидим тут на побережье своем, а страну родную :) не видели считай.

Понятно, что сейчас зима и туда наверное лучше не суваться, но если поехать в начале весны, то думаю будет супер.

Какие есть мысли на этот счет и кто потенциально готов прокатиться?

Я всеми колесами за! В этом году мы проехали по маршруту Мадрид-Сеговия-Саламанка-Вальядолид-Бургос-Мадрид-Куэнка-домой с заездом в находящиеся по пути замки. Такая красота! И так люблю Испанию, а тут прямо душа пела. Столько всего красивого, интересного, удивительного! Лучше все же весной, чтобы походить-побродить побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой готовы, но только быть ведомыми. Я очень плохо орентируюсь на исппанских дорогах. Но в связке иду отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой готовы, но только быть ведомыми. Я очень плохо орентируюсь на исппанских дорогах. Но в связке иду отлично!

мы вначале по тренируемая вокруг Поблетса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я плохо совсем плохо ориентируюсь в российских праздниках и так себе в испанских каникулах. Можете конкретнее, пожалуйста, по датам сориентировать и устроим голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всеми колесами за! В этом году мы проехали по маршруту Мадрид-Сеговия-Саламанка-Вальядолид-Бургос-Мадрид-Куэнка-домой с заездом в находящиеся по пути замки. Такая красота! И так люблю Испанию, а тут прямо душа пела. Столько всего красивого, интересного, удивительного! Лучше все же весной, чтобы походить-побродить побольше.

Вот бы рассказик с фотками, по примеру моего хотя б андалусийского, а? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы рассказик с фотками, по примеру моего хотя б андалусийского, а? ;-)

Да надо, надо сделать. И фотографии есть, уже на стоках вовсю продаются :) Осталось к ним текст приделать. Попробую за праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, ну скажите даты местных каникул, а? А то у меня каждый день каникулы, я не понимаю когда местные каникулы :) Например, в марте, когда каникулы? Какие даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо!!! Вроде как очень даже подходит для пробега, да?

и еще с российскими школьными совпадает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение