Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Завтра в Испанию придет зима


Рекомендованные сообщения

Завтра в Испанию придет зима

post-4-0-58879300-1353936963.jpg

Сегодня – последний теплый день в Испании. Завтра температура во всех областях страны начнет быстро снижатся, более чем на 5 градусов. Так, в Барселоне столбик термометра опустится с 19 до 13 градусов, в Валенсии – с 20 до 15, в Андалусии – с 20 до 16. В центре ожидается ночью снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, в Барселоне столбик термометра опустится с 19 до 13 градусов, в Валенсии – с 20 до 15, в Андалусии – с 20 до 16.

Как в московском августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу мороза прислать, у нас минус 20

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ла Нусии такой град пошел что через 10 минут все футбольное поле рядом с домом было засыпано как снегом.Повеяло чем-то родным.Пора смазывать лыжи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A в Дениисейчас где то на горизонте видны молнии, все равно лучше чем холодная Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз вода в бачке омывателя в машине замерзла :( (летняя еще была). Вспомнилось (зараза), как я месяц назад в Дении одному "земляку" , который сетовал на дорогой бензин, пытался объяснить, что мы в Москве такую жидкость льем в бачок "специальную", чтобы не замерзала. И покрышки покупаем с такими "гвоздиками" на протекторе: - шипы называется :D . А еще мы каждое утро перед тем, как поехать, прогреваем машину.

Прожил он в Дении всего то десять лет, а все забыл. Неужели и я когда-нибудь смогу об этом забыть? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо то как, что мне люди добрые пуховичог в Испании купили! :) Со спокойной душой теперь лечу. Только ушанку в duty free подхвачу---- и на отдых, в Испанию! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо то как, что мне люди добрые пуховичог в Испании купили! :) Со спокойной душой теперь лечу. Только ушанку в duty free подхвачу---- и на отдых! :lol:

так всегда кто то в зимнюю Испанию, а кто-то на Родину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всегда кто то в зимнюю Испанию, а кто-то на Родину)

Почему обязательно на Родину? Может на лыжах покататься в Андоре? :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно прикольно на фоне прогноза 3 дневного снегопада в Москве выглядела сегодняшняя картинка по испанскому ТВ в Кастельоне обещают целых 4 сантиметра снега и мужчины одевающий цепи на грузовик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мы каждое утро перед тем, как поехать, прогреваем машину.

Прожил он в Дении всего то десять лет, а все забыл. Неужели и я когда-нибудь смогу об этом забыть? :blush:

В Москве завестись и прогреть как раз не проблема, если аккумулятор новый.

Когда я работал в Нижневартовске, там в зимние ночи (-30 и ниже) в машину вместо щупа для масла вставляли такой же электрический, а провод через окно в квартиру. Если ночью масло не греть – утром только в автосервис на эвакуаторе. Прикольно было наблюдать: стоит типовая пятиэтажка и к каждой припаркованной машине тянутся провода из форточек - сразу понятно кому какая машина принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, да год то на дворе какой?! Уже на шипах ( в городе) никто не ездит и webasto очень облегчает жизнь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве завестись и прогреть как раз не проблема, если аккумулятор новый.

Когда я работал в Нижневартовске, там в зимние ночи (-30 и ниже) в машину вместо щупа для масла вставляли такой же электрический, а провод через окно в квартиру. Если ночью масло не греть – утром только в автосервис на эвакуаторе. Прикольно было наблюдать: стоит типовая пятиэтажка и к каждой припаркованной машине тянутся провода из форточек - сразу понятно кому какая машина принадлежит.

Жесть.

В некоторых канадских городах на парковках стоят столбики с розетками и почти все машины оснащены подогревом двигателя.

Я, живя в Торонто, понять не мог, зачем из под капота штепсель торчит. Потом переехал в Калгари и понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве обещают до субботы 30 см снега))

думаю, врут ;)

Господа, да год то на дворе какой?! Уже на шипах ( в городе) никто не ездит и webasto очень облегчает жизнь ;)

ну это смотря где жить ;) . У нас очень даже ездят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пусть приходит зима в Испанию! Мы вот свои машины из России привезли, так помимо всяких комплектов колес, у нас и webasto стоит, а на моей ещё и лобовое с подогревом :lol: Блин, ну пусть пригодится разочек! ах, да и шу-у-у-ба же имеется! :lol: Голосую за короткую испанскую зиму, для разнообразия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пусть приходит зима в Испанию! Мы вот свои машины из России привезли, так помимо всяких комплектов колес, у нас и webasto стоит, а на моей ещё и лобовое с подогревом :lol: Блин, ну пусть пригодится разочек! ах, да и шу-у-у-ба же имеется! :lol: Голосую за короткую испанскую зиму, для разнообразия!

скажите, а вы машину свою растаможивали в Испании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, да год то на дворе какой?! Уже на шипах ( в городе) никто не ездит и webasto очень облегчает жизнь ;)

Ездит-ездит, даже в Москве. :hi: Мне так спокойнее. А webasto co спутниковой сигнализацией не дружит, поэтому приходится прогревать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно на Родину? Может на лыжах покататься в Андоре? :fly:

как бы поработать надо немного))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездит-ездит, даже в Москве. :hi: Мне так спокойнее. А webasto co спутниковой сигнализацией не дружит, поэтому приходится прогревать машину.

Ничего себе... Говоря о шипах, я даже не Питер имела ввиду, а Финляндию. Мои друзья в лесу живут, по 40 км на работу ездят и уже 5 лет на "липучке"!

А еще, у нас никто не греет машины... Сели и поехали, а там уж на ходу все прогревается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не греет машины... Сели и поехали

Согласен, причем в новых машинах даже в инструкции это указано в духе не трате топливо зря, езжайте сразу даже если холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение