Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания - страна толерантная к геям


kelly

Рекомендованные сообщения

"вы путаете" - это известный демагогический прием.

 

в чем именно будет заключаться "извращенное миропонимание" - вы ведь сделали такое заявление?

Изменено пользователем Planet Express
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чтобы быть в теме, хорошо бы знать предмет.

Коль знаете предмет - пример приведите пожалуйста.

"вы путаете" - это известный демагогический прием.

 

в чем именно будет заключаться "извращенное миропонимание" - вы ведь сделали такое заявление?

А по существу есть что сказать, акромя пустой болтологии и переливания из пустого в порожнее уже которую страницу темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль знаете предмет - пример приведите пожалуйста.

А по существу есть что сказать, акромя пустой болтологии и переливания из пустого в порожнее уже которую страницу темы?

 

Для начала Вам Википедия в помощь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EC%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC

При внимательном изучении этой страницы, может быть и найдется что сказать по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала Вам Википедия в помощь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EC%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC

При внимательном изучении этой страницы, может быть и найдется что сказать по существу.

Первое же, что бросилось в глаза по Вашей ссылке:

Однако по мнению этолога Фрэнка Бича (англ. Frank Beach), наличие гомосексуального поведения у животных не может использоваться как доказательство того, что гомосексуальность среди людей является «биологически нормальной». По мнению Бича, это сравнение не является подходящим (релевантным), так как гомосексуальные проявления между животными, обычно, являются выражением доминирующей или подчиняющейся роли, занимаемой одной конкретной особью по отношению к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидала такой бестактактности, граничащей с откровенным хамством!

 

 

Вопрос был не к вам, потому не надо было затрудняться и отвечать на него.

 

Но в любом случае, вы НЕ считаете геев чем то плохим, но обижаетесь, когда вас так называют.

Да еще и называете это хамством.

Таким образом получается нестыковка.

Значит вы лицемерите (как большинство европейцев) и все таки считаете, что это плохо (пресловутые двойные стандарты).

 

Шах и мат )

 

И еще, я не зря задал вопрос про ориентацию.

Если у них есть право на парады, у меня есть право знать кто гей.

Равноправие так равноправие.

А дальше я уж сам решу, что мне с этой инфой делать.

Я не хочу чтобы в моем кругу общения и кругу общения моей дочери были геи.

то есть, защищать геев могут только геи, защищать детей только дети и их родители, право на аборт только женщины итп?

вы к этому клоните?

 

 

Я не к чему не клоню, просто ответить на вопрос можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не к вам, потому не надо было затрудняться и отвечать на него.

 

Но в любом случае, вы НЕ считаете геев чем то плохим, но обижаетесь, когда вас так называют.

Да еще и называете это хамством.

Таким образом получается нестыковка.

Значит вы лицемерите (как большинство европейцев) и все таки считаете, что это плохо (пресловутые двойные стандарты).

 

Шах и мат )

 

И еще, я не зря задал вопрос про ориентацию.

Если у них есть право на парады, у меня есть право знать кто гей.

Равноправие так равноправие.

А дальше я уж сам решу, что мне с этой инфой делать.

Я не хочу чтобы в моем кругу общения и кругу общения моей дочери были геи.

 

Я не к чему не клоню, просто ответить на вопрос можете?

Да, вопрос был не ко мне, но...каждый форумчанин имеет право и возможность участвовать в общей дискуссии и высказываться по любому вопросу, даже не персональному. Не так ли, или, опять же, не каждому из нас дано это право? О моей ориентации Вам знать не дано, чтобы с такой легкостью определить в тот или иной стан.

Обида - удел слабых. Я же могу лишь огорчиться...

Наши дети без наших желаний, повзрослев, сами выберут себе в друзья хороших людей, возможно и "нигеров"...

 

А про хамство Вы так и не поняли? Цитирую: 

 

Planet Express вопрос к вам лично - у вас были гомосексуальные отношения?

Как то вы слишком рьяно защищаете геев.

Расскажите нам какой вы ориентации и какой ориентации вам хотелось бы быть...

 

Неужели не чувствуете в чем оно заключено? Ну, что ж, оставляю Вас в глубоких раздумьях..., как гроссмейстера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое же, что бросилось в глаза по Вашей ссылке:

Однако по мнению этолога Фрэнка Бича (англ. Frank Beach), наличие гомосексуального поведения у животных не может использоваться как доказательство того, что гомосексуальность среди людей является «биологически нормальной». По мнению Бича, это сравнение не является подходящим (релевантным), так как гомосексуальные проявления между животными, обычно, являются выражением доминирующей или подчиняющейся роли, занимаемой одной конкретной особью по отношению к другой.

Акцентирую - ПО МНЕНИЮ ЭТОЛОГА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцентирую - ПО МНЕНИЮ ЭТОЛОГА...

И? Мнение этолога для Вас не мнение? Вы либо прекращайте загадками разговаривать и начинайте писать по существу, как я уже говорил, или будете вести здесь монологи, пока я не вижу от Вас здоровой дискуссии, кроме безапеляционных выкриков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Мнение этолога для Вас не мнение? Вы либо прекращайте загадками разговаривать и начинайте писать по существу, как я уже говорил, или будете вести здесь монологи, пока я не вижу от Вас здоровой дискуссии, кроме безапеляционных выкриков...

Мнение этолога это всего лишь мнение этолога...Мнение это не научно доказанный факт. И кого - специалиста по изучению поведения животных. Не психолога, не сексолога, не сексопатолога, не нейробиолога, не этнографа и не культуролога. Вы не огорчайтесь, а просто спокойно читайте статью и, думаю, Вам самому станет многое понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor-Benik, у вас какая-то зашоренная совковая ментальность. Геи - ужасно, чернокожих надо называть нигерами, против России мировой заговор. Вам как в Испании-то живется, ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отлично и в России и в Испании.

Я б даже больше сказал как мне, но на форуме мат запрещен )

 

Я бы хотел посмотреть на гея нигера, любящего Россию... не пробегал нигде?

 

А европейцы же по идее терпеливы быть должны не только к геям, но и к натуралам не любящих геев.

Иначе, я посчитаю, что меня дискриминируют...

Ну вот такой уж я... Такой родился... Ну реально меня тянет блевануть, когда два мужика сосуться на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ну реально меня тянет блевануть, когда два мужика сосуться на улице.

 

 Тьфу! ... 

Изменено пользователем Отец Сергий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отлично и в России и в Испании.

Я б даже больше сказал как мне, но на форуме мат запрещен )

 

Я бы хотел посмотреть на гея нигера, любящего Россию... не пробегал нигде?

 

А европейцы же по идее терпеливы быть должны не только к геям, но и к натуралам не любящих геев.

Иначе, я посчитаю, что меня дискриминируют...

Ну вот такой уж я... Такой родился... Ну реально меня тянет блевануть, когда два мужика сосуться на улице.

Кто хочет видеть - тот видит "когда два мужика сосуться на улице". Так может завидно ?

Я очень много хожу , езжу и вот как то не вижу . Может не в тех местах бываю ?

А короче , если Вы хотите увидеть что то то обязательно увидите , а если до лампады  то не увидите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж был ярым ненавистником геев, выражалось это в проклятиях на их головы и в крайней брезгливости к ним.

Спорили с ним , не могла донести до него, что нельзя быть таким  гомофобом. А потом процитировала ему статью примерного содержания : " Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Они жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Латентные гомосексуалисты боятся собственных гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому латентных называют ещё и ГОМОФОБАМИ. "

 И , о чудо , муж перестал так агрессивно реагировать , хоть время от времени,  бывает начинает плеваться, но не так активно.

                 Люди, будьте терпимее , к тем кто на вас не похож !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_2306

Вы пишите в стиле "сам дурак".

Мы тут взрослые люди вроде уже и должны быть аргументы поинтеллектуальнее.

 

А насчет видел-не видел... в Бенидорме и не такое увидишь )

Двое "папы" за ручку и маленький ребенок - уже почти норма.

Но город этот все равно люблю.

 

anjik

Это определение геи придумали... 

 

Вот я еще терпеть не могу пауков... ну гадость... так что я латентный паук? Бред какой то.

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы против того, что люди не могут изменить (если речь о геях или лесбиянках, а не бисексуалах).

это все равно что быть против людей с другим цветом кожи или без одной руки (хоть мне и не нравятся такие сравнения)

при этом к вам лично это прямого отношения не имеет (вас никто не заставляет вступать в однополые отношения), но вы почему-то против.

 

именно поэтому в нормальном обществе подобные осуждения и высказывания "я против" должны пресекаться.

и если вы не понимаете этого, то вам сказали правду про каменный век.

 

и уточню - здесь принято не "поддерживать гомосексуализм", как вы считаете (видимо после российской пропаганды), и не запрещено не любить геев или лесбиянок - а пытаются устранить именно дискриминацию и смягчить последствия альтернативной ориентации в жизни людей (которая из-за непонимания, государственной или религиозной политики ранее осуждалась обществом).

Я не против их природы и их предпочтений, я против того, что бы мне и моему ребенку навязывали что это НОРМАЛЬНО. И я не хочу видеть гей парады, я не хочу, видеть показной гомосексуализм. Почему не проводятся гетеросексуальные парады, где бы полуголые тетки с дядьками заявляли о своих правах?

Ориентация каждого-это сугубо личное и интимное, и не должно выходить за рамки спальни.

А уж разрешение на усыновление гей парами-это совсем абсурд, детям изначально закладывается гомосексуальная семейная модель. Зачем??? Если в Европе полно бездетных, готовых к усыновлению нормальных пар? Или ребенку мама не нужна?

А по поводу дискриминации, не лукавьте, сейчас уже Европа идет по пути дискриминации нормальных пар. Скоро это станет совсем не модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропаганда гомо и лесби - это зло. Есть они , и пусть будут, и пересекался и общался с ними, ни куда от этого не деться - но без пропаганды. 

Согласен с Игорем, за блевануть)), первый раз в публичном месте, в центре Гамбурга, увидел такую гадость, в 92году, два кабана за 100 кг, в десна жахаются в людном месте, и уверяю, не только мне было не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему есть шедевральное кино "Филадельфия" с Том Хенксом!Одна из лучших его ролей!Я не сентиментален но фильм тронул за живое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но именно гомосексуалы зачастую

крайне нетолерантны и агрессивны:

http://orthoview.ru/7000-lgbt-aktivistov-napali-na-1500-molodyx-katolikov-zashhishhayushhix-xram-v-argentine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шведский магазин выпустил новую Плэйстейшн специально для геев... дОжили...

Гейстэйшн.... (сделайте уже смайлик "фэйспалм")....

 

BtoDT4DIMAAPhyl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение