Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания - страна толерантная к геям


kelly

Рекомендованные сообщения

Вы мне не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти )

 

Любой парад - это пропаганда! Это даже нечего обсуждать.

 

Мужчина должен любить женщину, а женщина мужчину...

Все что не так - отклонения.

НО!!! Я не призываю убивать, сжигать или что то еще... 

В этом смысле я терпим.

Но зачем все современные сериалы и фильмы просто битком забиты геями и лесбиянками?

Пропаганда опять же.

Их столько нету, сколько их показывают и навязывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

про не говорить что (или как делать) - для этого нужно сначала посмотреть в зеркало :)

 

мужчина любить женщину кому должен, и почему?? ))

и асексуалы тоже права на существование не имеют по-вашему?

фактически, в подобных утверждениях люди рассматриваются как скот, который обязан спариваться и не имеет права собственного выбора.

 

про якобы пропаганду - разумеется, вы можете называть яблоки апельсинами, но они от этого не перестанут быть яблоками.

 

никто не запрещает не любить кого-то или что-то.

но в тот момент когда вы начинаете что-то запрещать, или осуждать других людей - это перестает быть вашим личным делом.

 

кому выгодны все эти споры и распри в обществе?

тем, кто руководствуется принципом "разделяй и властвуй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, парад не обязательно пропаганда, во многих случаях это борьба за свои права, попытка привлечь внимание к своим проблемам. И людей с проблемами гораздо больше, чем мы видим, потому что многие их скрывают. Нам надо научиться жить с тем, что не все люди одинаковы.

Изменено пользователем Julia1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гомосексуализм-психическое отлонение (извращение), как и многие другие

но под влиянием борцов в 10 й версии международного справочника их исключили из списка заболеваний

если исключат под влиянием лоббистов марихуану и кокакин, что скажем- это норма? давайте пусть борятся за свои права?

думаю никто так не скажет,

в отношении однополой любви тоже самое, да как и с нигерами-одни натворили, а мы извиняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агрессоры, в том числе вербальные, понимают несправедливость и некорректность своих действий, но не признают этого.

агрессия - вот настоящая болезнь общества.

 

жизнь в мире и дружелюбии, без войн, агрессии и насилия слишком многим невыгодна, а также похоже что неинтересна.

 

10 библейских заповедей всем известны, но кто ими руководствуется?

увы :(

Изменено пользователем Planet Express
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гомосексуализм-психическое отлонение (извращение), как и многие другие

но под влиянием борцов в 10 й версии международного справочника их исключили из списка заболеваний

если исключат под влиянием лоббистов марихуану и кокакин, что скажем- это норма? давайте пусть борятся за свои права?

думаю никто так не скажет,

в отношении однополой любви тоже самое, да как и с нигерами-одни натворили, а мы извиняйся

Отклонение и извращение - согласитесь, разные вещи. Из списков заболеваний исключили, потому что формируется на ранних сроках беременности, до 21 недели, и, естественно, не лечится, а заболевание - то, что лечится хоть как-то. А наркомания - да, болезнь, но болезнь, чаще всего возникающая от распущенности, как и алкоголизм.

Поскольку к однополой любви отношение в обществе начало меняться в сторону бОльшей терпимости, поведение гомосексуалистов и лесбиянок также перестает быть вызывающим - эпатаж перестает быть нужен. В Европе это очень заметно. И, кстати, никакой пропагандой не заставишь мужика "нормальной" ориентации переспать с другим мужиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasya - лучше расскажите вы.

не упустите такой возможности ))

только не забудьте упомянуть также что там сказано про неверность итп.

 

а потом посмотрите внимательно на заповеди и обратите внимание, что там говорится про отношения между людьми, а не кому как и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится нам лично или нет, но гомосексуальность  — это один из видов сексуальности человека, которая, как известно, имеет био-генетическую основу. И с этим, хоть убейся, ничего сделать невозможно. Надо просто принять это.

Гей-парады это способ защититься от неприятия обществом, применение своего рода методики парадоксальной интенции: это когда человеку, имеющему определенную фобию(а, следовательно, и невроз), предлагается противоречивая попытка захотеть и сделать то, чего он больше всего боится. Этот прием основывается на специфически человеческой способности к отстранению, которая лежит в основе чувства юмора. Как бы  отстранившись от себя, человек отстраняется и от своего невроза.

В человеческом обществе жить не так уж и легко, вот и приходится людям с особым самосознанием как-то спасаться. В каком-то ролике мудрые родители объяснили своим детям, что это веселые клоуны вышли на парад, чтобы был праздник. Вот и всё. И никакого мракобесия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия те мы в один ряд, в этот ряд поставим и педофилию и зоофилию и... филии?

а что,  в зоофилии ничего плохого для общества нет, ну там защитники прав животных возмущаются- но фигня

заболевания-бывают излечимые, а бывают не излечимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь именно улица учит людей общению,

что подумает народ не так важно,

в ДС, школах, и ВУЗах- люди получают знания

моя дочка очень хорошо умеет общаться, ценить отношения, заботиться, оценивать обстановку и т.п. - поверите, она этому училась вовсе не на улице, тут как-то не принято особо по улицам гулять, пока им лет 14 не исполнится. Всему этому училась в школе, общаясь с друзьями, в семье, на своих занятиях рисованием, музыкой, хором - среди разных людей, как взрослых, так и ровестников...они часто куда-то выступать ездят, общаются...улица - это последнее место, где она училась общению.

А что касается гомосексуалистов, мне все-равно, кто с кем спит, но парады меня бесят, т.к. это выпячивание сексуальных предпочтений. Давайте тогда парады любителей секса с животными делать, чтоб их принимали получше, парады любителей писать друг на друга, а то тоже к ним нелояльно относятся... Если бы не выпячивались, никто к ним нелояльно бы не относился и не от кого было бы защищаться. Меня бесят и нормальные пары, если обжимаются в общественных местах...просто надо себя вести прилично и никому и дела нет до твоей ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морозко, неизлечимые заболевания - это те, которые мы не научились лечить. А в случае с гомосексуальностью - если начинать внедряться, то мы должны полностью поменять личность человека, причем, скорее всего, без его согласия. Это возможно, но приводит к тяжелейшим последствиям и вряд ли принесет пользу обществу, а вот права человека серьезно нарушит. Да и за что?

А зоофилия, некрофилия - эти состояния могут быть проявлением психических заболеваний, а могут и не быть - в каждом случае надо разбираться индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasya - лучше расскажите вы.

не упустите такой возможности ))

только не забудьте упомянуть также что там сказано про неверность итп.

 

а потом посмотрите внимательно на заповеди и обратите внимание, что там говорится про отношения между людьми, а не кому как и с кем.

Вы начали - вы и продолжайте.

По поводу неверности - не понял? Комне это каким боком? Я разве пропагандирую свободную любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, психические заболевания и расстройства именно так и "лечат"

те просто у части людей поменялись взляды на данную проблему, и это стало как бы  нормальным

но при этом - отсутвие детей при возможности их зачатия-осуждается обществом

странно или нет?

я то вообще не против этого, но нормой это не считаю. и пропаганда этого так же не нужны. хоть в Испании, хоть в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Planet Express вопрос к вам лично - у вас были гомосексуальные отношения?

Как то вы слишком рьяно защищаете геев.

Расскажите нам какой вы ориентации и какой ориентации вам хотелось бы быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, психические заболевания и расстройства именно так и "лечат"

те просто у части людей поменялись взляды на данную проблему, и это стало как бы  нормальным

но при этом - отсутвие детей при возможности их зачатия-осуждается обществом

странно или нет?

я то вообще не против этого, но нормой это не считаю. и пропаганда этого так же не нужны. хоть в Испании, хоть в России

Мне тоже бывает жалко, что красивый парень-гей не зачнет красивого ребенка. Но если его поведение  в обществе не причиняет никому неудобств - это только его выбор, я не буду осуждать. Кстати, есть суррогатное материнство.

А что Вы скажете о движении "чайлд-фри"? Вот этот выбор чем обусловлен, если не крайним эгоизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот выбор чем обусловлен, если не крайним эгоизмом?

Обусловлен отсутствием мозга у особи.

Там голова только для того, чтобы ей есть.

 

З.Ы. Однополым парам детей доверять нивкоем случае нельзя, какой у них ребенок вырастит? С извращенным мировосприятием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обусловлен отсутствием мозга у особи.

Там голова только для того, чтобы ей есть.

 

З.Ы. Однополым парам детей доверять нивкоем случае нельзя, какой у них ребенок вырастит? С извращенным мировосприятием....

С первым положением согласна, со вторым - нет. Знаю другие примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со вторым - нет. Знаю другие примеры.

И с каких это пор два родителя одного пола стало нормой? Что в этом НОРМАЛЬНОГО? Это даже самой природе противоречит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Planet Express вопрос к вам лично - у вас были гомосексуальные отношения?

Как то вы слишком рьяно защищаете геев.

Расскажите нам какой вы ориентации и какой ориентации вам хотелось бы быть...

 

то есть, защищать геев могут только геи, защищать детей только дети и их родители, право на аборт только женщины итп?

вы к этому клоните?

 

я пытаюсь показать махровость некоторых опубликованных стереотипов, и несостыковки на уровне логики.

мне очень не нравится то, что делает низкопробная пропаганда за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Однополым парам детей доверять нивкоем случае нельзя, какой у них ребенок вырастит? С извращенным мировосприятием....

 

а "извращенное мировосприятие" это какое, поясните?

 

оно будет более извращенное чем у гетеро семьи где мать алкоголичка, и в результате ребенок попадает в детский дом?

или менее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Planet Express вопрос к вам лично - у вас были гомосексуальные отношения?

Как то вы слишком рьяно защищаете геев.

Расскажите нам какой вы ориентации и какой ориентации вам хотелось бы быть...

Не ожидала такой бестактактности, граничащей с откровенным хамством!

 

 

Это даже самой природе противоречит!

Природа противоречит самой себе? Гомосексуальность - "изобретение" Природы. А уж человек превратил это явление в патологию. Чтобы быть в теме, хорошо бы знать предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия так я имел ввиду чаялд ври прежде всего (впервые термин услышал)

те это как бы и осуждается-крайний эгоизм и не поошряется обществом

при этом тут точно нет никаких отклонений- просто нет желания (что для человека естественней, чем для животного)

те явление-социальное

явление однополых браков и тд и тп- не лежит в социальной плоскости, оно все же больше в медицинской

(причем это тоже не имеет значения) важно другое- что уровень развития (или деградации) общества определяет нормальность

те  мы данным темпом рано или поздно признаем легальность, например марихуаны, или см выше-иных отклонений 

то что это отклонение и заболевание можно убедиться на примере борьбы с этим, и другими видам психических отклонений в третьем рейхе. через 5 лет % вернулся в естественное русло

те борись не борись-явление есть и будет - оно заболевание потому что

победить невозможно, вылечить не реально, можно просто принять как факт-самое верное

но выставлять на бпублику это- не самое верное решение

Коме прима- то что это отклонение (патология) факт давно доказанный, вопрос в отношении к нему со стороны общества,

и это отношения явно перешло грань. после осуждения всеобщее покаяние (как с "нигером")

Изменено пользователем moroz-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение