Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания - страна толерантная к геям


kelly

Рекомендованные сообщения

Это как в анекдоте.

Бьют евреев, все убегают один стоит. У него спрашивают "Рабинович, а вы што не бежите ", он отвечает " а я по паспорту русский " в ответ " да, но бьют не по паспорту, а по роже "

Толерантность все это миф плюс голоса в политике :) С религией гомосятину сравнивать просто не очень адекватно.

Любая религия основана на правилах, которые в общем положительные и нет разницы мусульмане , христиане ( если следовать основным религиям ), а не их экстремальным или извращенным версиям.

А геи и лесбиянки ничего в себе положительного не несут .

Да, они есть, да и пускай, а тем что борются за толерантность, делают только рекламу и извращают всё , плюс к 100 толерантным добавится парочка вообще нетолерантных, от которых потом и будут серьёзные проблемы.

К черту такую пропаганду толерантности :) Они есть, пускай будут живут и радуются жизни, нафик права качать, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДЕКЛАРАЦИЯ ПРИНЦИПОВ ТОЛЕРАНТНОСТИ

Утверждена резолюцией 5.61 генеральной конференции юнеско от 16 ноября 1995 года

ПРЕАМБУЛА

Государства - члены Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры, собравшиеся в Париже на двадцать восьмую сессию Генеральной конференции 25 октября - 16 ноября 1995 года,

памятуя о том, что Устав Организации Объединенных Наций гласит: "Мы, народы Объединенных Наций, преисполненные решимости избавить грядущие поколения от бедствий войны... вновь утвердить веру в основные права человека, в достоинство и ценность человеческой личности... и в этих целях проявлять толерантность и жить вместе, в мире друг с другом, как добрые соседи".

СТАТЬЯ 1 - ПОНЯТИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ

1.1 Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. Ей способствуют знания, открытость, общение и свобода мысли, совести и убеждений. Толерантность - это гармония в многообразии. Это не только моральный долг, но и политическая и правовая потребность. Толерантность - это добродетель, которая делает возможным достижение мира и способствует замене культуры войны культурой мира.

1.2 Толерантность - это не уступка, снисхождение или потворство. Толерантность - это прежде всего активное отношение, формируемое на основе признания универсальных прав и основных свобод человека. Ни при каких обстоятельствах толерантность не может служить оправданием посягательств на эти основные ценности, толерантность должны проявлять отдельные люди, группы и государства.

1.3 Толерантность - это обязанность способствовать утверждению прав человека, плюрализма (в том числе культурного плюрализма), демократии и правопорядка. Толерантность - это понятие, означающее отказ от догматизма, от абсолютизации истины и утверждающее нормы, установленные в международных актах в области прав человека.

1.4 Проявление толерантности, которое созвучно уважению прав человека, не означает терпимого отношения к социальной несправедливости, отказа от своих или уступки чужим убеждениям. Это означает, что каждый свободен придерживаться своих убеждений и признает такое же право за другими. Это означает признание того, что люди по своей природе различаются по внешнему виду, положению, речи, поведению и ценностям и обладают правом жить в мире и сохранять свою индивидуальность. Это также означает, что взгляды одного человека не могут быть навязаны другим.

http://www.tolerance.ru/declar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana

Хрень всё это, псевдопроблемы и псевдоборьба.

Просто реально, чтобы государствам и политикам было чем заняться, создаются проблемы и потом решают созданную проблему .

Проблемы создаются для того, чтобы отвлечь народ от других более важных проблем ( которые невозможно решить ).

Проблемы не решают, а делают вид,что борются .

Борьба с курением , наркотиками, алкоголем, правила дорожного движения и тд и тп , реально все типа борются, но искоренять никто не собирается и в помине ( или от акцизов идет поступление в бюджет или просто нету денег, чтобы перекрыть, или просто нету альтернативы, если алкашку, наркоту и курёху прикроют, так полгода год и п.. государству , так как будет куча трезвых недовольных людей, которым заняться нечем .

А про толерантность и ЮНЕСКО - начни человек 10-20 носить в Европе футболки с надписью ХОЛОКОСТА не было, или блог какой вести на эту тему и все, закончится толерантность сразу

ЖИ-ШИ пиши с буквой И

Окончания глаголов!

Что

ПОЖАЛУЙСТА!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Федор

Дискуссия должна быть! Это в той или иной мере касается ВСЕХ живущих или собирающихся жить в Испании,иначе будем смотреть на мир глазами Синкевича или превратимся в форум кротоводов. Радует что не всех ещё испортила массовая культура.

Интересно мнение dVladimir но он, скорей всего в драку не полезет.

Явление это 100% процентов отрицательное, и ходить смотреть на это, как на шоу-карнавал, тем более с детьми.... :twisted: :twisted: :((

С таким же успехом можно прогнать по улицам наркоманов и алкоголиков,а что они тоже люди тоже имеют место быть а мы пофоткаем и по хохочем...

Пока я творил,Оксана много букоФФ успела написать,но такие длинные и размытые формулировки не всегда понятны обывателю, а вот тот факт что при записи в школу, ребёнок усыновлены такой семьёй получает 1! дополнительный пункт,и такие семьи могут претендовать на доп.помощь от государства в размере 100$, не может не вызвать негативных эмоций обывателя.

Alexbu,krokus:+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dim123

Мне, признаться, немного сложно понимать смысл Вами сказанного в связи с очень специфичным изложением мыслей как грамматически, так и синтаксически в Вашем посте.. Но, хочется отметить, что я не берусь отвечать за все международное сообщество. Мне, дай Бог, сил бы хватило в своей жизни разобраться!

Но, для меня вопрос толерантности очевиден в такой метафоре: когда ты находишься на грани жизни и смерти ( в такое время все наносные идеологические глупости, бытовые бренности и собственные комплексы отходят на второй план) и тебе нужно, к примеру, переливание крови твоей редкой группы - тебе будет абсолютно все равно, кто станет донором: гей, лесбиянка, черный, белый, косой, кривой..... А, тут еще и кавказцев упоминали, и таджиков на форуме..... И никто, уверена не откажется от капли крови и форумного тролля.....

Как-то так, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я творил,Оксана много букоФФ успела написать,но такие длинные и размытые формулировки не всегда понятны обывателю, а вот тот факт что при записи в школу, ребёнок усыновлены такой семьёй получает 1! дополнительный пункт,и такие семьи могут претендовать на доп.помощь от государства в размере 100$, не может не вызвать негативных эмоций обывателя.

Ну и что?

Есть много других социальных пособий и для других детей......

А Вас не возмущает, что реакционно настроенная группировка мусульман назначили цену за голову создателя фильма " Невинность мусульман" 100 000 долларов?

Что с Пуси Райт происходит? Кто мешает четверти населения России, настроенных агрессивно к выходке этой группы сходить к панкам в " их" место и спеть там " Отче наш"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело пошли б они дороги и лесочки с ливне каналами от бутылок,и другого мусора убрали,или засадили деревьями горевшие этим летом горы,а так еще после их гуляний мусора горы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело пошли б они дороги и лесочки с ливне каналами от бутылок,и другого мусора убрали,или засадили деревьями горевшие этим летом горы,а так еще после их гуляний мусора горы.....

На самом деле эти все гуляния и одежда - исключительно потому, что они так эпатируют народ. Если бы народ не обращал на это внимание - то это все быстро бы затухло ибо никому стало бы не нужным. А так - тупо задирают остальных - не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana

ок , постараюсь излагать яснее :)

есть группа людей которые рекламируют свой образ жизни , навязывают его другим , рекламируют детям - вот если таким дадут в нос я буду только рад .

а есть те кто спокойно живет этим , не афиширует , не ходит с плакатами и не бьёт себя в грудь - те норм люди мне до них фиолетово и я с ними могу без проблем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это природа так решает проблему перенаселения Земли в отсутствие больших войн.

Анекдот вспомнился:

- Мой дедушка был педиком, мой папа был педиком...

- Постой, а ты-то откуда взялся?

- А я из Кишинёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много написали.)) Толерантность = терпимость. Это в моем понимании. Терпимость = терпеть. Вот и терпим.)
Я так воспитана, что мне плевать, что делают другие, пока это не касается моей семьи.
На счет того, заложено это при рождении, или нет - никто не знает. Но научно доказано, что около 70% животных ( читать - живых организмов с мозгом, без навязанных понятиях о том, как нужно жить) - имеют склонность к гомосексуальности.
Что страшного в этих людях? Они что- убивают, грабят? Просто существуют рядом с нами. А что они делают дома, в постели, не наше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей улице в 2003г.гордо горели вывески "LULU" и "BUBU",-каждый день из окна своего дома я наблюдала тихую тусовку(общественность молчала,-ну просто они никому не мешали),потом произошли некоторые изменения-геи исчезли,над фасадами стали реять коричневые флаги националистов, а года 4 назад все исчезли.Я это к чему,-общество само разберётся,-что нормально с его точки зрения,а что-нет.

Радикализм-в любом его проявлении,-должен быть,прежде всего, ограничен в семье,всеобщая толерантность никому в обшем смысле не мешает,но внуков-хочется!

Вобщем,я лично согласна со всеми,-пороть и ещё раз пороть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Есть предложение. Давайте закроем эту тему и не будем выяснять, кто из нас круче в толерантности. Как пишет папа -это внутренние дело каждого.

У нас у всех дети и внуки и те,которых я встречал на встречах -нормальные люди. С их нормальными жизненными запросами - вырастить детей, увидеть внуков и продолжить свой род. Кому просто хочется потрепаться об их толерантности (да хрен знает о чём). Я не верю, что мы такие толерантные - это всё трёп!!!

если честно, открыв тему вообще не хотела читать мысли по поводу геев, а хотела узнать об обстановке в городах Испании и насколько с ними комфортно рядом жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

А иногда и свадьбы закатывают, да.. А на свадебных тортах -- "однополые" украшения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Толерантность. Затасканное словечко.

Куда мир катится с этой толерантность.

 

Капитан Америка стал темнокожим! (

Теперь что ждать? Тора гея?

Или бисексуального Тони Старка?

 

Для кого то покажется это неважным или даже смешным.

Но на этих фильмах сейчас воспитываются новые поколения.

 

BsvCNM-CQAA2WKk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь новое поколение -

аж слов нет-поколение зобми информационных технологий

Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!

вообще не представляю, особенно в Москве, (своих детей пока нет и желания особо нет)

одни компьютеры игры приставки и тд на уме

что такое дымовушка, взрыпакет (а серебрянки сейчас завались в магазинах но марганцевки нет) карбит -вообще без понятия

что их них вырастет?

вот интересно в толерантной европе дети во что играют сейчас, играли 20 лет назад? и как че у них там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бурчите, так говорили в каждом поколении.

И ниче, вырастают и отличные люди получаются )

А то и небо было синее и вода мокрее )

А все потому, что тогда у вас была молодость...

Молодость - это всегда хорошо ) И с дымовушкой и с планшетом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сейчас то нет дымовушек и карбита, и раков руками не умеют ловить и...и ... и... а продзыньку и потресучку небось и на западе никто не знает, как выиграть на пирожек в школьной столовой (или проиграть его)

не то поколение, традиции теряются

у моего брата -10 лет, уже не было -а комп был

у него и дети скоро будут - опережает поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они это не умеют, потому что им это не надо.

Вы (да и мы, кстати) почему карбидом играли ираков ловили?

Потому что СССР и заняться больше нечем )

А щас развлекух масса!

И это классно на самом деле.

Я б не хотел, чтоб моя дочка жила в той стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сейчас то нет дымовушек и карбита, и раков руками не умеют ловить и...и ... и... а продзыньку и потресучку небось и на западе никто не знает, как выиграть на пирожек в школьной столовой (или проиграть его)

не то поколение, традиции теряются

у моего брата -10 лет, уже не было -а комп был

у него и дети скоро будут - опережает поколение

 Некоторые дети знают и умеют много хорошего,о чём Вы представления не имеете :)

А ро карбит и дымовушку знать не обязательно

Не идеализируйте своё детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот интересно в толерантной европе дети во что играют сейчас, играли 20 лет назад? и как че у них там

Как и сотни лет назад - в карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вы не совсем правы, Еж вы тоже,

я жил в детстве 9 месяцев сполошной микроэлектроникой, лунаходами и всякой иной фигней

у меня был пакет огромный - я туда нерабочие игры выкидывал-тайны окена, космос и иные -перспективные разработки зеленоградской ЭП, в кторые я сам уже слазил паяльником

а вот летом- это был рай см выше

а я б хотел, ну если будет сын то научу всему тому- старому проверенному,  кроме взрыпакетов, а то мне чуть газа не выбило- месяц серебрянку доставали из глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение