Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сколько вы готовы тратить на интернет в каждый приезд в Испанию?


  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. На сколько дней обычно вы приезжаете в Испанию?

    • на 5-7 дней
      1
    • на 8-12 дней
      4
    • на 12-15 дней
      14
    • на более чем 15 дней
      43
  2. 2. Сколько вы готовы заплатить за интернет во время прибывания в Испании?

    • менее 35 евро за поездку
      22
    • 35 евро за поездку
      12
    • 40 евро за поездку
      8
    • 50 евро за поездку
      9
    • более 50 евро за поездку
      11


Рекомендованные сообщения

Граждане, у меня вопрос к знающим. У меня есть универсальный 3 G модем, купленный в России, работает с нашими операторами. Но будет ли это чудо работать с испанскими? Если да, то не буду тратиться на местный модем. Я свой модем по глупости не взяла в Испанию, не проверишь. По идее ведь должен работать?

 

Я тоже мучаюсь с интернетом (на Ибице), приезжаю на 3 месяца, мне нужно работать. Я каждый день хожу в библиотеку недалеко от дома, там рабочая атмосфера и человеческий интернет. Но дома все-таки инета не хватает! Вокруг столько ресторанов с вай-фай и не один не дотягивается :evil:

 

Можно и будет работать. Стандарты всюду одинаковые. Если у вас не Скайлинк в России конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, мало кто помнит 9600 и ниже бот :)))

Очень даже помню )) Начинал с 1200, потом 2400. 2400MNP вааще дикий восторг был! )))

Ну а когда появились Зиксели, тогда начался настоящий прорыв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson, 100 евро залог, 45 евро в месяц. Дения, конец мая.

Деньги утром - интернет вечером, я правильно понимаю?

Во время отсутствия в Испании, по окончании 90 дневного действия визы, "чудо устройство" можно сдать до следующего приезда? А потом опять взять и платить только 45 евро в месяц? Или можно не сдавать?

Деньги и стулья в одно время :) Устройство нужно будет сдать, а потом выдадим его Вам еще раз. Во второй раз готов отдать без залога под честное слово. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенны у нас уже готовы, на следующей неделе приедет первая.

 

Стоимость аренды оборудования с Wi FI:

Одна неделя (7 дней), 1 гигабайт трафика - 25 евро. 

Две недели (14 дней), 2 гигабайта трафика - 35 евро.

Месяц (30 дней), 3 гигабайта трафика - 45 евро.

 

Дополнительный гигабайт - 14 евро.

 

Оборудование все настраивается автоматически, нужно только воткнуть в розетку. Цены указаны при условии самостоятельного забора оборудования в районе Дении или в Бенидорме. Чуть позже добавим такую же возможность в районе Торревьехи. Установка и настройка нашими силами будет стоить 20 евро.

 

Возвращаемый залог на оборудование составляет 100 евро.

 

Приветствую, хотели бы воспользоваться вашим предложением с 1 мая по 1 июля.

Торревьеха.

Забрать могли бы сами, где скажете, а вот сдать лучше с вашим вывозом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...

Траффика немного- так, на форуме посидеть ;) , работать не предполагается

А даты- с 9 по 19 сентября.

Как это может выглядеть технически и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет выглядеть очень просто - Я Вам передаю полностью настроенное устройство, которое Вы включаете, вводите пароль на Wi-FI, подключаетесь и пользуетесь Интернет, а Вы мне в замен :) 25 евро за 1 гигабайт траффика + 100 евро в качестве возвращаемого залога за устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Это будет выглядеть очень просто - Я Вам передаю полностью настроенное устройство, которое Вы включаете, вводите пароль на Wi-FI, подключаетесь и пользуетесь Интернет, а Вы мне в замен :) 25 евро за 1 гигабайт траффика + 100 евро в качестве возвращаемого залога за устройство.

подтверждаю! с этого "очень просто" и пишу это сообщение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Это будет выглядеть очень просто - Я Вам передаю полностью настроенное устройство, которое Вы включаете, вводите пароль на Wi-FI, подключаетесь и пользуетесь Интернет, а Вы мне в замен :) 25 евро за 1 гигабайт траффика + 100 евро в качестве возвращаемого залога за устройство.

А гигабайт-это много? на что мне хватит? И кто к кому приехать должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krokus, смотря, что делать. Если просто странички открывать, то достаточно много. Если музыку качать, то достаточно мало. Если фильмы качать, то очень мало. :) Если день заранее скажите, то смогу сам в Вильяхойосу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне один гигабайт - очень мало. Я с удаленной работой и ежедневным общением по скайпу ежедневно по 15 минут ухлопала 3 гига за 2 недели. Перешла на ограничение по 100 Мб в день, чтоб хоть на седующий день трафик оставался. И перешла только на аудио общение по скайпу. На разговор без видео за 0,5 часа расходуется 30 Мб. На работу 4 часа по удаленке у меня расходуется 50-60 Мб. И важно браузер использовать без загрузки автоматом видео, а то искала сантехнику и на одном из сайтов пошла заставка и сожрала за 10 сек все 100мб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что если постоянно работать, то будет уходить и гигабайт в день, у меня например по три уходит за пару часов, все зависит от того, что делать, как собственно я и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Это будет выглядеть очень просто - Я Вам передаю полностью настроенное устройство, которое Вы включаете, вводите пароль на Wi-FI, подключаетесь и пользуетесь Интернет, а Вы мне в замен :) 25 евро за 1 гигабайт траффика + 100 евро в качестве возвращаемого залога за устройство.

а мне можете помочь с инетом???? Живу в эльче...буду месяца 2 -2.5.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, к сожалению, Туенти отменили 3-гиговые бонусы, поэтому их использование теперь не очень выгодно, к сожалению. :( Осталось предложение только с 1 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На самом деле многие тарифы здесь подорожали а бонусы на Гиги при этом сократили до нельзя!Оранж был 10 гигов нет,Мувистар в прошлом году был 10 гиг теперь нет Поправьте если я не прав!Но эт то лично с чем я столкнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле многие тарифы здесь подорожали а бонусы на Гиги при этом сократили до нельзя!Оранж был 10 гигов нет,Мувистар в прошлом году был 10 гиг теперь нет Поправьте если я не прав!Но эт то лично с чем я столкнулся!

 

Я ж говорю - волшебная карточка и волшебная флешка вам помогут  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати

Есть специальный девайс, который позволяет без компа ломать сети

Выглядит как смартфон и стоит евро 150  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, похоже, придется изменить тактику воздействия на тебя, пират ты непуганый! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тактика воздействия не поменена,подскажите,где можно поближе к Аликанте приобрести эти чудо- устройства или хотя бы роутер HUAWEI E5221S или что то похожее на него по цене и по качеству работы.Что то я не смог его  найти ни в Фон Хаусе,ни в Медиамаркте и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение