Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ювенальная юстиция в Испании


Arco iris

Рекомендованные сообщения

Может они морковки вообще в жизни не видели. Вот от этого у них и крышу сносит. Витаминов не хватило. А крышу то сносит капитально - типа кофе в кровать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может они морковки вообще в жизни не видели. Вот от этого у них и крышу сносит. Витаминов не хватило. А крышу то сносит капитально - типа кофе в кровать!

Авитаминоз типа? :o

Ну в России с витаминами сложно :D

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авитаминоз типа? :o

Ну в России с витаминами сложно :D

А в Испании у них хронически не хватает денег на морковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Испании у них хронически не хватает денег на морковку.

да-да,не хватает у них денег на морковку,а живут по принципу:

"По прилёту на Таити,не таите,тётя,тити.

Нету повода таить на Таити тётям тить...(с)" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да,не хватает у них денег на морковку,а живут по принципу:

"По прилёту на Таити,не таите,тётя,тити.

Нету повода таить на Таити тётям тить...(с)" :P

Морковка - это то, о чем я подумала?

werrew Не ожидала от Вас про морковку... B)

Морковка ( сленг) Пренебрежительно, женщина, как правило молодая. Определяющим параметром является не возраст, а внешний вид – особо вычурно или вульгарно одетая и накрашенная особа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Мастепанова утверждает, что все документы в порядке и муж оплачивает страховки?

Ольга, у нее социаль сегуридад! Цитирую: " Она включена в программу социального страхования через своего мужа". Всё правильно она требует. На Канарах, кстати, уже это не первый случай, денег нет у островов, банально нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина Брыкалина, журналист "КП-Саратов", нет никакого контакта на сайте КП.
И это все, что удалось добыть в Интернете, при таком желании помочь? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, у нее социаль сегуридад! Цитирую: " Она включена в программу социального страхования через своего мужа". Всё правильно она требует. На Канарах, кстати, уже это не первый случай, денег нет у островов, банально нет денег.

Не знала, честно говоря, что на Канарах такая ситуация... :(

Здесь медики бастуют периодически, но ещё не отодвинули ни одного визита-осмотра, а у нас на семью их около десятка в месяц по разным больницам. Даже, сказала бы, лучше работать стали (страх быть уволенными, вероятно...) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то я сомневаюсь, что ему дают транквилизаторы и все такое

Ой как сомневаюсь

P.S. А девушка судя по фотке - ничего так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то я сомневаюсь, что ему дают транквилизаторы и все такое

Ой как сомневаюсь

P.S. А девушка судя по фотке - ничего так ;)

Просто по незнанию законов влетела. Не нужно было поздно вечером в баре пить вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ощущение, что мама и папа что-то не поделили или кто-то захотел извлечь какую-то выгоду, а ребенок стал оружием в руках... И я не вижу причины не давать видеться месяц ребенку с мамой, если она пила вино в 22 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему пабу знаю, что родители с детьми после 22.00 + алкоголь = крупный штраф для владельца паба\бара......

Так же как Птиц сомневаюсь про транквилизаторы.... Что-то нечисто в этой истории, не вся правда тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana

хех не знаю не знаю , после 22 или после 23 все с детьми и из них 50% с пивасом или вином в барах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму. Это вот так запросто, забрали ребенка у матери и отдали на усыновление? Кто ее лишал родительских прав? На каком основании, гражданина России отдают на усыновления без согласия государственных органов (про мать вообще не говорю). Я думаю приходят психологи или что-то вроде этого, в разговоре собирают информацию, о том как ему жилось с мамой и т.д. Об усыновление, это стращают читателей, работа на публику. В принципе правильный ход. И медикаменты не дают. Если бы он постоянно спал, (что бы не мешать воспитателям), то вряд ли бы за месяц заговорил по испански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana

хех не знаю не знаю , после 22 или после 23 все с детьми и из них 50% с пивасом или вином в барах .

Ну, видимо, еще не нарывались. Но закон такой есть.

Что-то я не пойму. Это вот так запросто, забрали ребенка у матери и отдали на усыновление? Кто ее лишал родительских прав? На каком основании, гражданина России отдают на усыновления без согласия государственных органов (про мать вообще не говорю). Я думаю приходят психологи или что-то вроде этого, в разговоре собирают информацию, о том как ему жилось с мамой и т.д. Об усыновление, это стращают читателей, работа на публику. В принципе правильный ход. И медикаменты не дают. Если бы он постоянно спал, (что бы не мешать воспитателям), то вряд ли бы за месяц заговорил по испански.

Говорю же, пиар черный..... Без огня дыма не бывает. Чтобы в Испании в Кастильоне каком-то отобрали ребенка у мамы из бара просто так - не верю! (с) Станиславский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они пишут для российской публики, поэтому прибегают к откровенной лжи,-транквилизаторы ребёнку здесь- это уголовная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что испанец папа приложил руку для возникновения всей этой катавасии, а мама, по недоумию, попалась в расставленные сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что испанец папа приложил руку для возникновения всей этой катавасии, а мама, по недоумию, попалась в расставленные сети.

А чего здесь прикладывать?

Судя по разговору - интеллект у мамы - 2 с половиной класса начальной школы, произношение сыну не поставлено - в 4 года. Мальчик начал говорить на испанском лучше чем на русском - потому что мозг требует развития, кототрого он не получает в достаточной форме на русском, общаясь с матерью. И дети не дают врать - у мальчика проскочила привычная фраза "денег не отдают?" - это значит - мамин стандартный отмаз, который дома чаще, чем "солнышко моё". А тоном, каким женщина разговаривает с сыном - даже с друзьями не разговаривают.

Это я видео посмотрела на вышеуказанной странице.

Ребёнок здесь просто орудие в руках матери. Но цель - не ребёнок, а она сама. :no:

Извините, если кому на ногу наступила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего здесь прикладывать?

Судя по разговору - интеллект у мамы - 2 с половиной класса начальной школы, произношение сыну не поставлено - в 4 года. Мальчик начал говорить на испанском лучше чем на русском - потому что мозг требует развития, кототрого он не получает в достаточной форме на русском, общаясь с матерью.

С этим никто не спорит, но, судя по отзывам, она не единственная с ребёнком в баре после 22 ч с бокалом в руке. У всех же детей не отбирают? Видимо, было что- то ещё в добавление к вышеперечисленному, для столь пристал

пристального внимания властей к этой особе. ( тырнет глючит))

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taya, Вы стали писАть, как Sergio :D из-за интернета. Забавно.

А чего это за тема: "Всем можно, а мне нельзя"?

Не надо на других смотреть. За вашего ребёнка никто кроме вас ответственности не несёт.

Сомневаюсь, что придут "свидетели" из бара и скажут: "Мы тоже там сидели". И даже если скажут?

Вряд ли на суде поверят, что была детская вечеринка в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по разговору - интеллект у мамы - 2 с половиной класса начальной школы, произношение сыну не поставлено - в 4 года. Мальчик начал говорить на испанском лучше чем на русском - потому что мозг требует развития, которого он не получает в достаточной форме на русском, общаясь с матерью.

Оля, ну не так категорично:) Без подготовки, на камеру не всегда самые умные вопросы лезут в голову. Девушка волнуется. Да и произношение ребенка удовлетворительное для двуязычного, по-испански лучше понимает, т.к. в последнее время общается в испанской среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё? ... Чё?... Чё?...

1. Ни одного правильно произнесённого "что" - што.

Уровень развития - не выше табуретки.

2. Со своим ребёнком разговаривать - и не подготовилась? Вай, вай, вай. Чаще видеться надо, и не только в баре со стаканом.

Пусть наши психологи с форума фильм посмотрят, какие выводы сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение