Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Виллы 200 кв.м. с участком 6 соток в Гата Парк


Рекомендованные сообщения

главное на въезде в такие урбанизации пошире улыбаться , помахать рукой охраннику и можно ехать дальше , интересно зачем Вам такая охрана ? а еще веселит то , что въездов обычно значительно больше , чем будок с охранником :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фрагменты тел :x

главное на въезде в такие урбанизации пошире улыбаться , помахать рукой охраннику и можно ехать дальше , интересно зачем Вам такая охрана ? а еще веселит то , что въездов обычно значительно больше , чем будок с охранником :lol:

лична я ответа нивижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супермаркета на территории нет, не видел ни одной урбанизации где на территории был бы супермаркет.

В кумбре дель соль есть. и ресторан очень неплохой.

Ваше описание урбанизации в этой ветке нашел и изучил. Спасибо.

Действительно очень привлекательная картинка.

Жалко вот домов с 4 спальнями там нет, как я понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кумбре дель соль есть. и ресторан очень неплохой.

Ваше описание урбанизации в этой ветке нашел и изучил. Спасибо.

Действительно очень привлекательная картинка.

Жалко вот домов с 4 спальнями там нет, как я понял....

для кого то - подвиг вообще туда добраться,

а как оттуда с ВАшим телевизором под мышкой убегать, не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кумбре дель соль есть. и ресторан очень неплохой.

Да, с бассейном... только зимой он часто закрыт... точнее почти всегда закрыт был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите хоть одну? :D Чтобы дома, а не апартаменты...и чтобы коммунидад не под 100 евро в месяц. Веселиться можно сколько угодно, жить-то вам, да и платить вам и собственного кармана.

Все не скажу, только где жил, Пуэрто азул. На въезде шлагбаум, вход и въезд по пультам. Конечно это эфимерная охрана, но проход к морю для шумных подростков закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите хоть одну? :D Чтобы дома, а не апартаменты...и чтобы коммунидад не под 100 евро в месяц. Веселиться можно сколько угодно, жить-то вам, да и платить вам и собственного кармана.

Есть, "швейцарские урбанизации" в Las Marinas... общая территория, на которой стоят дома. Т.е. не дома со своим собственным отгороженным участком, а просто дома и общая территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кумбре дель соль есть. и ресторан очень неплохой.

Да, ресторан не плохой, а вот магазина я почему-то в последний раз (в июне) там уже не увидел (может быть плохо смотрел). В любом случае, Кумбра очень большая до магазина все равно ехать на машине, а именно до супермаркета (Масимас) достаточно далеко, у нас ближе. Во всяком случае мне так кажется, то есть ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не скажу, только где жил, Пуэрто азул. На въезде шлагбаум, вход и въезд по пультам. Конечно это эфимерная охрана, но проход к морю для шумных подростков закрыт

Да, только эти подростки могут поселиться у вас в соседней квартире/доме. Или орать с пляжа за забором... Это не спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, был там магаз

в июле был

только не помню какой

мне там и с магазином и без магазина реально страшно

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не скажу, только где жил, Пуэрто азул. На въезде шлагбаум, вход и въезд по пультам. Конечно это эфимерная охрана, но проход к морю для шумных подростков закрыт

К сожалению, я не знаю где это, а по Гугл не находится. Вообще по большому счету это дело каждого, если хочется обязательно охрану, то нужно конечно брать, просто смысла в ней особенного я не вижу, для меня это все ради слова "охраняемая урбанизация", а по сути, для "нежелательных элементов" что она есть, что ее нет. В той же самой Сьерра Кортина я несколько раз сам перелезал через забор туда-обратно, гулял по одной из урбанизаций, никому был не нужен абсолютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только эти подростки могут поселиться у вас в соседней квартире/доме. Или орать с пляжа за забором... Это не спасает...

Было такое :)

Пару вечеров

Немцы соседи опытные, сразу вызвали полицию, все быстро успокоились

Думали после финала вообще не уснем, но как не странно все было тихо, видимо все были в городе уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, в "городе" после финала, мы отжигали по полной, качали машины, пели "soy espanol, espanol, espanol", махали флагами, дудели в дудки. Было круто :))) Anyone и муш подтвердят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ресторан не плохой, а вот магазина я почему-то в последний раз (в июне) там уже не увидел (может быть плохо смотрел). В любом случае, Кумбра очень большая до магазина все равно ехать на машине, а именно до супермаркета (Масимас) достаточно далеко, у нас ближе. Во всяком случае мне так кажется, то есть ИМХО.

в кумбре два коммерческих центра - один на юге, другой на севере.

тот что на юге - летом ремонтировался и в нем работал только ирландский бар.

тот что на севере - в июле\августе работал.

там сравнительно большой супермаркет и ресторан с бассейном. Они работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, но все равно пешком по горам с мешками/пакетами тяжело и главное чтобы они работали зимой! Ведь самое главное во всем этом это простота доступа к магазинам, если пешком не дойти или дойти сложно то можно не сравнивать в урбанизации магазин или рядом с ней, все равно ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, еще в близлежащщей Морайре люди говорят, что первым делом в кумбре дель соль русских отвозят

почему то

видимо покупатльская активность на горе возрастает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, можно ли найти в этой урбанизации домик в аренду на неделю-другую во второй половине октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да можно, есть несколько домов на фотокасе в аренду. Сдают в основном англичане.

К примеру

Дом 1

Дом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем форум уже неделю в целях инфы покупки дома в Испании.Sergio Ваши цитаты самые точные!!Особенно в теме о налогах в РФ...про шкафчик!!!!Мы смеялись всю ночь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если еще остались подробности продажи данных домов, которые не отражены в данной ветке, прошу автора мне в личку скинуть или написать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если еще остались подробности продажи данных домов, которые не отражены в данной ветке, прошу автора мне в личку скинуть или написать тут.

Добрый день! Вы бы сами написали автору, какие подробности Вас интересуют. Из поста сложно понять, что конкретно нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем форум уже неделю в целях инфы покупки дома в Испании.Sergio Ваши цитаты самые точные!!Особенно в теме о налогах в РФ...про шкафчик!!!!Мы смеялись всю ночь!!!

Ага, как в анекдоте : "Мне вчера твой муж такой смешной анекдот рассказал, я так смеялась что мы чуть с кровати не упали" )))

А так спасибо конэчно. Я всегда верил что мои предложения будут самые востребованные. Взять тот же шкафчик, сложно уже подсчитать сколько людей таким образом официально ушло от налогов. Всегда рад помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение