Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Виллы 200 кв.м. с участком 6 соток в Гата Парк


Рекомендованные сообщения

Друзья, тут не только петухи, но и лошади ездят! Магазинов нет! Живем на подножьем корму... Слушайте, что говорят умные люди! А то мне так придется и деньги платить за обучение английскому языку дитя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

центральное газовое отопление,

Центральное газовое - это магистральный газ подведен к дому, или всего лишь газовый котел в доме стоит с водяным отоплением, а котел запитан от балонов с газом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то не плохо, нельзя сказать, что прямо космос, но у нас было раньше 4 мега, так и было 4 мега, но сейчас собираемся подключаться к Телефонике к 10 мбит/c, вроде как 24 евро должно стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то не плохо, нельзя сказать, что прямо космос, но у нас было раньше 4 мега, так и было 4 мега, но сейчас собираемся подключаться к Телефонике к 10 мбит/c, вроде как 24 евро должно стоить.

Т.е. если домыслить, то не нравится, да? И быть готовым подключаться к другим операторам? Телефоника - это ADSL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пишут, что ADSL, но по урбанизации лежит их оптика с их колодцами и оборудованием. Если не на постоянку, то можно пользоваться 3G вместе с антенной. Так же есть пара WiMAX операторов. Здесь нужно отметить, что вообще в Испании с Интернетом не в городах дела обстоят мягко говоря не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пытаюсь понять, насколько это "мягко", так как интернета хочется хорошего, в ГП это реально?

Кстати , а в больших домах из солярия на втором реально сделать полноценную комнату, чтоб зимой тепло было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что это магистральный газ.

Anderson, я правильно понимаю, что в этом самом горгосе вы сейчас и живете?

И можно вас пытать насчет всех подробностей этой урбанизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "нормального" в вашем понимании? В понимании Москвы, когда 50 мег и все хорошо - нет, и в Мадриде нет :D Там на втором это не солярий, а терраса, никогда не видел, чтобы ее закрывали как комнату.

Anderson, я правильно понимаю, что в этом самом горгосе вы сейчас и живете?

И можно вас пытать насчет всех подробностей этой урбанизации?

Да, живу, пытайте :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, живу, пытайте :)))

Про интернет мы уже выяснили :)

Сколько стоит обслуживание УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое УК не знаю :) Платеж коммунидад (за использование общих зон) у больших домов порядка 250 евро, у маленьких порядка 400 евро, может варьироваться в зависимости от того, нужно ли что-то ремонтировать. Каждые ремонт и обновление согласовывается на встречах жителей, которые проходят раз в несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое УК не знаю :) Платеж коммунидад (за использование общих зон) у больших домов порядка 250 евро, у маленьких порядка 400 евро, может варьироваться в зависимости от того, нужно ли что-то ремонтировать. Каждые ремонт и обновление согласовывается на встречах жителей, которые проходят раз в несколько месяцев.

:o

почему с маленьких домов платеж больше?

Какой нибудь супермаркет на территории есть, или за "круасанами" на завтрак надо в хабию кататься?

Сколько в целом уходит денег в год на содержание большого дома (налог, газ, электричество, вода, платеж комунидад и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У маленьких домов больше потому что у них общий бассейн. Супермаркета на территории нет, не видел ни одной урбанизации где на территории был бы супермаркет. Про магазины я писал в этой ветке выше, попробуйте ее почитать.

Налог на большой дом порядка 600 евро в год, газ в зависимости от потребления, электричество в зависимости от потребления, вода тоже в зависимости от потребления :) Не возможно ответить на ваши вопросы точно. В среднем (Вы же понимаете, что это "средние по больнице" цифры), газ - летом около 20 евро в мес, зимой 150-200 евро, если любите ходить в майке и босиком, электричество около 40-60 евро в месяц, вода примерно столько же. Нас всего трое, иногда четверо, иногда пятеро, но 90% времени лишь трое, можете аппроксимировать цифры на вашу семью получите примерный результат. Платеж коммунидад ответил выше, примерно 250 евро в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Нет, слава богу, нет. Это Вам или в Алтею Хилс или в Сьерру Кортину, но все это бутафория за которую Вы будете дорого платить, хотите "такую безопасность" поставьте ее у себя дома и радуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем (Вы же понимаете, что это "средние по больнице" цифры), газ - летом около 20 евро в мес, зимой 150-200 евро,

да,я понимаю, что это "средние по больнице" цифры...

а сколько месяцев в году условно вы считатет за зиму? - 3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК??????? НЕЕЕЕТТТТТ??????????

БИЗАБРАЗИЕ!!! НЕТ АХРАНЫ ЗА ТАКИЕ ТА ДИНЬЖИЩИ

КУДА СМОРИТ МИЛИЦИЙА?????

P.S. админы, а можно я буду исчо слово "БЛЕАТЬ" визде писать? а?

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут поподробнее

Почему вы так радуетесь что нет охраны?

Въезд получается свободный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я понимаю, что это "средние по больнице" цифры...

а сколько месяцев в году условно вы считатет за зиму? - 3-4?

Декабрь в общем-то тепло, холоднее всего в январе, феврале и часть марта, условно будем считать, что 3 месяца.

Вот тут поподробнее

Почему вы так радуетесь что нет охраны?

Въезд получается свободный?

Потому, что это не Россия. Въезд свободный. Радуюсь потому что не плачу 1000 евро за некого охранника, который якобы охраняет. Достаточно того, что каждый час проезжает Гражданская гвардия и Полиция. 700 человек в урбанизации живут круглый год, в основном англичане, если что они такой шум поднимут, что полиция будет через пару минут...

КАК??????? НЕЕЕЕТТТТТ??????????

БИЗАБРАЗИЕ!!! НЕТ АХРАНЫ ЗА ТАКИЕ ТА ДИНЬЖИЩИ

КУДА СМОРИТ МИЛИЦИЙА?????

Она отдыхает :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут поподробнее

Почему вы так радуетесь что нет охраны?

Въезд получается свободный?

В Испании не принято жить за высоким забором и др. Обычно если есть такая "урбанизация", то там живут 100% русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут поподробнее

Почему вы так радуетесь что нет охраны?

Въезд получается свободный?

кто вам сказал? наоборот , все грустно попивают вино, едят хамон, и маньянят :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании не принято жить за высоким забором и др. Обычно если есть такая "урбанизация", то там живут 100% русские.

Спасибо. В Дении таких урбанизаций много, русских там фрагментально :)

Поэтому и спросил

Зато развеселил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите хоть одну? :D Чтобы дома, а не апартаменты...и чтобы коммунидад не под 100 евро в месяц. Веселиться можно сколько угодно, жить-то вам, да и платить вам и собственного кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение