Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Виллы 200 кв.м. с участком 6 соток в Гата Парк


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

Сообщаем Вам, что у нас появилась возможность получить существенную скидку на отдельные дома (виллы) в урбанизации Гата Парк.

Вилла 200 метров

Цена виллы с бассейном: 160 тыс евро (стандартная цена 201 тыс евро)

Цена виллы с джакузи: 155 тыс евро

Комиссия не включена в цену. Налог 4%.

На сегодняшний день в наличии 7 вилл с бассейном и 5 вилл с джакузи.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И до моря сколько?

Цена конечно супер гуд. За такие деньги дом со своим бассейном? Новый!!!

Если бы мне не надо было поближе к морю, то я бы не задумывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До моря - 9 км :) Поближе от моря, все зависит от вашей цели. Эти виллы отлично подходят для постоянного проживания, так как дальше от моря - меньше влажность, меньше туристов, центральное газовое отопление, освещение улиц, много постоянно живущих соседей. Конечно все зависит от зоны, в каких-то зонах у моря тоже туристов мало. Не смотря на это, эти виллы прекрасно сдаются туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне хочется чтобы море было видно, и участочек побольше....

Хотя несомненный плюс этих домов (который перевешивает даже газ) - это прямое сообщение с городом Халоном :) Такого хорошего вина я еще нигде не пил... :D

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне хочется чтобы море было видно, и участочек побольше....

Хотя несомненный плюс этих домов (который перевешивает даже газ) - это прямое сообщение с городом Халоном :) Такого хорошего вина я еще нигде не пил... :D

Эт точно: сел на велосипед и поехал за винишком :D и не по трассам крупным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно: сел на велосипед и поехал за винишком :D и не по трассам крупным :)

А обратно ехать не надо? Выпил и сиеста? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фото или ссылки на те дома которые остались? Или может в гугле ткнуть чтобы глянуть на них?

А то на той фотке что в первой ссылке видимо пилотный дом в центре поселка.

И можно мне в личку или на мейл скинуть планировку? transoil.44 (el perro) mail.ru

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья!

Сообщаем Вам, что у нас появилась возможность получить существенную скидку на отдельные дома (виллы) в урбанизации Гата Парк.

Вилла 200 метров

Цена виллы с бассейном: 160 тыс евро (стандартная цена 201 тыс евро)

Цена виллы с джакузи: 155 тыс евро

Комиссия не включена в цену. Налог 4%.

На сегодняшний день в наличии 7 вилл с бассейном и 5 вилл с джакузи.

post-306-0-72450300-1344950626_thumb.jpg

меня заинтересовало это предложение напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фото или ссылки на те дома которые остались? Или может в гугле ткнуть чтобы глянуть на них?

Простите, пропустила Ваш вопрос. Набирайте на картах Гугл carrer tarongers, pedreguer и можете посмотреть эти дома.

меня заинтересовало это предложение напишите в личку

Написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья!

Сообщаем Вам, что у нас появилась возможность получить существенную скидку на отдельные дома (виллы) в урбанизации Гата Парк.

Вилла 200 метров

Цена виллы с бассейном: 160 тыс евро (стандартная цена 201 тыс евро)

Цена виллы с джакузи: 155 тыс евро

Комиссия не включена в цену. Налог 4%.

На сегодняшний день в наличии 7 вилл с бассейном и 5 вилл с джакузи.

Вот простите меня но хочется уточнить:

Отдельные дома это отдельностоящие дома или же это отдельные виды домов которые продаются со скидкой ???

цена ранее была 200 а теперь 160 т. евро на все дома с бассейном такие как на фото ???

Изменено пользователем petra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дома отдельностоящие, не все дома продаются со скидкой. У этих вилл нет видов, они одинаковые, отличие лишь во внутренней отделке и месторасположении. Да, ранее цена была 201 тыс + комиссия, сейчас мы получили скидку и цена 160 тыс без учета комиссии, которая составляет 8% от стоимости дома.

Изменено пользователем kdgest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень - очень нравится Gata :megakiss:

Но это очень субьективное ощущение конечно.

Клевые виды, тишина и при этом основная масса народа живет постоянно.

Не смотря на то, что дома находятся рядом - даже на более мелких виллах - все достаточно приватно можно сделать. Причем очень приватно ;)

Есть два парка для прогулок - там я впервые увидел толпы диких кроликов.

При этом от цивилизации совсем не далеко. К примеру вот Монте Пего - только без обид кто там живет - на мой взгляд это задница мира. До туда до чего-нить добраться - это нужно реально долго ехать через дебри. А тут - 2 километра и магазин Больше и Больше, тоже километра два - и город Гата со всей инфораструктурой.

От моря пешком не дойдешь, но и не так далеко до моря. 9 км это по дорогам. Можно выбрать два города - Хавея и Дения. Из-за этих 9 км влажности от моря нет.

Мне лично в этом плане очень еще нравится город Педрегер и Benidoleig. Последний правда от моря еще дальше.

Эти виллы я сам видел. Основной их плюс - достаточно большие спальни. Что редкость для Испании.

Ну и конечно наличие отопления. В общем - вполне себе гибрид квартиного комфорта и комфорта своей виллы - центральный водопровод, канализация центральная, наличие своего отопления. Причем изначально этот поселок построен для англичан, работающих в нефтегазе - типа BP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, спасибо за мнение. В общем-то все правильно, другое дело, что с новыми ценами (95-100 тыс евро) на маленькие дома, мы их публиковали в специальных предложениях, все 30 домов фактически уже проданы, осталось 3 штуки. На большие сейчас получили хорошую цену и из ряда в 15 домов с бассейнами, за 3 дня продали 4 штуки. На самом деле, предложение очень хорошее, по метру квадратному можно даже не считать, меньше 1000 евро, а земля просто в подарок.

Изменено пользователем kdgest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, спасибо за мнение. В общем-то все правильно, другое дело, что с новыми ценами (95-100 тыс евро) на маленькие дома, мы их публиковали в специальных предложениях, все 30 домов фактически уже проданы, осталось 3 штуки. На большие сейчас получили хорошую цену и из ряда в 15 домов с бассейнами, за 3 дня продали 4 штуки. На самом деле, предложение очень хорошее, по метру квадратному можно даже не считать, меньше 1000 евро, а земля просто в подарок.

Так еще бы они в таком месте за такие деньги не уйдут...

Кто бы сомневался

Фактически большой дом он очень похож на маленький за исключением того, что у больших домов больше прощадь земли, из-за этого там есть место для бассейна ну и сам бассейн, и спальни больше. Так что и эти дома уйдут быстро - так как цена в меньше чем 200 000 евро за них - это тоже ИМХО большой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья!

Цена виллы с бассейном: 160 тыс евро (стандартная цена 201 тыс евро)

Цена виллы с джакузи: 155 тыс евро

Комиссия не включена в цену. Налог 4%.

А огласите пожалуйста вашу комиссию которая не включена в цену ? я так понимаю 160 +4% + ваша комиссия так сколько всего будет то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra, простите, Вы не пробовали читать что написано в теме? :)

Все дома отдельностоящие, не все дома продаются со скидкой. У этих вилл нет видов, они одинаковые, отличие лишь во внутренней отделке и месторасположении. Да, ранее цена была 201 тыс + комиссия, сейчас мы получили скидку и цена 160 тыс без учета комиссии, которая составляет 8% от стоимости дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А огласите пожалуйста вашу комиссию которая не включена в цену ? я так понимаю 160 +4% + ваша комиссия так сколько всего будет то ???

Здравствуйте petra,

Расчет конечной стоимости:

1. 160 000 евро - стоимость дома

2. 6 400 евро - налоги

3. 12 800 евро - стоимость наших услуг по оформлению и полному юридическому сопровождению сделки

4. 500 евро - нотариус

5. 200 евро - регистрация в регистре собственников

ИТОГО: 179 900 евро

расчет произведен без учета расходов и комиссий банка при оформлении ипотечного кредита.

PS: Высокая комиссия обусловлена тем, что половину от ее суммы, мы должны передать для гарантии получения скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что в Испании агенты комиссию с продавца берут, и цены указаны с её учётом.

Или у вас там по разному бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что в Испании агенты комиссию с продавца берут, и цены указаны с её учётом.

Или у вас там по разному бывает?

Это видимо банковская недвижимость. А банки обычно комиссию никому не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо банковская недвижимость. А банки обычно комиссию никому не платят.

В таком случае не ясно почему 4% НАЛОГ , если это банковская недвижимость- значит уже "вторичка" то есть не от застройщика, тогда должно быть 8%

Очень похоже на рекламный трюк было 200 снизили до 160 а получается 180 И никаких как тут считали 1000 евро за метр нет. Да и с метрами 140 или 160 непонятно. Как тут писали обычная практика все агентства % берут с продавца а тут с покупателя??? В общем много вопросов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что в Испании агенты комиссию с продавца берут, и цены указаны с её учётом.

Или у вас там по разному бывает?

Хорошо, если не нравится такой подход, то Вы можете сделать приобретение за 201 тыс плюс налоги и с учетом комиссии.

Расчет конечной стоимости:

1. 201 000 евро - стоимость дома

2. 8 040 евро - налоги

4. 500 евро - нотариус

5. 200 евро - регистрация в регистре собственников

ИТОГО: 209 740 евро

name='petra' timestamp='1345180741' post='48645']

В таком случае не ясно почему 4% НАЛОГ , если это банковская недвижимость- значит уже "вторичка" то есть не от застройщика, тогда должно быть 8%

Очень похоже на рекламный трюк было 200 снизили до 160 а получается 180 И никаких как тут считали 1000 евро за метр нет. Да и с метрами 140 или 160 непонятно. Как тут писали обычная практика все агентства % берут с продавца а тут с покупателя??? В общем много вопросов.....

Налог 4% потому, что это новое жилье, которое распродает управляющая компания обанкротившегося застройщика. Если 179 тыс евро разделить на 200 квадратных метров построенной площади, то получится меньше 1000 евро за 1 кв.м. Если Вы хотите "по стандартной практике" без проблем, но цена будет 201 тыс евро без учета налогов и оформления. Каждый выбирает для себя сам или "стандартная практика" или скидка в 30 тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение