Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Виллы 200 кв.м. с участком 6 соток в Гата Парк


Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день свободные дома есть, но приобрести их нельзя. Застройщик решает вопрос с плохим банком, клятвенно обещают, что через месяц можно продолжить подписание договоров купли-продажи.

А маленькие по 100м. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если совсем срочно нужно, и не жалко переплатить в 1.5 раза, то вот свежее объявление с Fotocasa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А маленькие по 100м. ??

По всем домам и по большим и по маленьким и по новой очереди и по старой. Вопрос решается, но медленно, испания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем срочно нужно, и не жалко переплатить в 1.5 раза, то вот свежее объявление с Fotocasa.

не, совсем не срочно. Скорее наоборот, нужно время собраться с мыслями. Это все замерло, наверное меня ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день свободные дома есть, но приобрести их нельзя. Застройщик решает вопрос с плохим банком, клятвенно обещают, что через месяц можно продолжить подписание договоров купли-продажи.

Сложилось впечатление, что застройщик нечего не решает и не контролирует, эти клятвенные сроки переносятся с сентября месяца, и уже уверенности никакой не осталось что это когда то решится в итоге.

Это все замерло, наверное меня ждет :)

Решайте уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!Как я писала в теме про дома 140 кв.м, выкладываю фотографии дома, который стал доступен для покупки. Цена у него 164 000 евро без налогов и услуг по оформлению.

post-306-0-08804800-1359484597_thumb.jpg

post-306-0-06556700-1359484603_thumb.jpg

post-306-0-69171900-1359484608_thumb.jpg

post-306-0-31296800-1359484615_thumb.jpg

post-306-0-47206100-1359484621_thumb.jpg

post-306-0-16554700-1359484684_thumb.jpg

post-306-0-48280300-1359484818_thumb.jpg

post-306-0-06547800-1359484839_thumb.jpg

post-306-0-49198800-1359484843_thumb.jpg

post-306-0-82145100-1359484865_thumb.jpg

post-306-0-81777400-1359484948_thumb.jpg

post-306-0-16580900-1359484952_thumb.jpg

post-306-0-25016000-1359484956_thumb.jpg

post-306-0-85145300-1359484961_thumb.jpg

post-306-0-44974600-1359485083_thumb.jpg

post-306-0-78831200-1359485088_thumb.jpg

post-306-0-67682100-1359485092_thumb.jpg

post-306-0-97150800-1359485095_thumb.jpg

post-306-0-62836600-1359485101_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Интэрэсно,как шас дышит Гата Парк,с 10% налога на новострой,или его Сареб заморозил,што-то не слышно и не видно движухи по этому несомненно ''плодово-выгодному'' обьекту. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интэрэсно,как шас дышит Гата Парк,с 10% налога на новострой,или его Сареб заморозил,што-то не слышно и не видно движухи по этому несомненно ''плодово-выгодному'' обьекту. :thumbup:

Вам не слышно, а нам видно - новые соседи прибавляются!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает от какого банка эти дома в Gata residential ( маленькие)?

 

Ни от какого... Продает застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Оживим тему:) Побывали в Гата Парк, самостоятельно, не дождались сообщений от Татьяны (KDGest), видимо риэлтор была обижена на нас , в связи с нашим отказом от покупки дома заочно за 200000. Ну да ничего:)) мы не в обиде. Сами поехали.

Поднявшись от Гата де горос 5 км в гору, увидели разноуровневую каменистую пустошь, с новенькими домиками. Больше нет ничего вообще. Может это кому то и нравится, но нам показалось что там очень одиноко. После Гата парка - Ла Нусия( от которой мы правда тоже отказались) показалась нам Бродвеем. Но цены Гата парка на уровне Ла нусии( со школами, магазинами, ресторанами)

Всем привет! Не обижайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживим тему :) Побывали в Гата Парк, самостоятельно, не дождались сообщений от Татьяны (KDGest), видимо риэлтор была обижена на нас , в связи с нашим отказом от покупки дома заочно за 200000. Ну да ничего :)) мы не в обиде. Сами поехали.

Поднявшись от Гата де горос 5 км в гору, увидели разноуровневую каменистую пустошь, с новенькими домиками. Больше нет ничего вообще. Может это кому то и нравится, но нам показалось что там очень одиноко. После Гата парка - Ла Нусия( от которой мы правда тоже отказались) показалась нам Бродвеем. Но цены Гата парка на уровне Ла нусии( со школами, магазинами, ресторанами)

Всем привет! Не обижайтесь...

 

Надо только понять, что Гата Парк сильно новее Ла Нусии. И поэтому мало что отросло там. Хотя! Вы видели там два парка с детскими площадками? А с другой стороны горы - сосновые леса? ;)

И что вы ожидали увидеть? Ну я про ваше - больше ничего нет вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только понять, что Гата Парк сильно новее Ла Нусии. И поэтому мало что отросло там. Хотя! Вы видели там два парка с детскими площадками? А с другой стороны горы - сосновые леса? ;)

И что вы ожидали увидеть? Ну я про ваше - больше ничего нет вообще :)

Рестораны, школы, парки,   :D  которых не нашли в городках при спуске с горы :))) Надо Педрегер и Гату назвать Гата Парк и тогда будет Ла Нусия  :D

 

ИМХО сравнивать город, в котором есть свои урбанизации, и урбанизацию как-то странно. Тогда уж сравнивайте Гату и Педрегер совместно с Гата Парк с Ла Нусией, тогда сравнение будет хотя бы корректным.

 

Хотя нет, Вы правы! Все в Ла Нусию! На Бродвей :) А мы в тишине и спокойствии поживем, дыша свежим горным и морским воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это большая удача найти на коста бланка место, где можно дышать горным и морским воздухом :):)

 

Есть такое понятие - как баланс :)

Не важно где и когда вы купите недвижимость на КБ - но через год проживания - вы это четко поймете :)

У нас достаточно форумчан, которые это поняли в результате и переехали вроде бы рядом, однако - переехали же, с дополнительными тратами и возможно потерями в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ла Нусии за такие деньги можно купить таунхаус 100 метровый без земли, смысл сравнивать палец с задницей? :D Любимая русская тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,только в Ля Нусии новой засторойки практически нет,можно купить возле Нусии в новых урбанизациях под горой Монте Понииг,относящейся к муниципии Полоп ла Марина.Только домов там подобных нет,есть тауны и бунгало по цене сопоставимой дому в Гата Парк.Единственный минус Гата Парк ,если это так,что газ не трассовый там, а депозитный,то бишь дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты с чего взял что он депозитный, а не трассовый (любой магистральный газ по-любому имеет депозит) и то что он дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андерсон знает, что я считаю Гату Парк одним из лучших мест для жизни в Испании ;) Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тонкостей не знаю,не газовщик :D ,жители Гата Парк сказали, что газ там дороже в сравнении с аналогами,а вот разобратся по сути легче резидентам этой урбанизации.Хорошо, если это не так,за что купил ,как говорится ,за то и продаю-посмотрите свой счет и напишите сколько за куб берут-я свой посмотрю ,тогда картина понятна будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что сравнивать вот передо мной счет за зимний месяц с отоплением как уже писал на форуме.Мы еле еле 20 градусов поддерживали  дома -все экономили! Итог 105 метров кубических а счет со всеми накрутками типа налог и тп = 352 евро Вот такие Цены тут. Думаем на что то другое переходить иначе дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берусь утверждать - я не знаю. Но откуда на горе трассовый газ, если его нет ни в Аликанте, ни в Бенидорме на равнинных местностях?

Его только начали сейчас прокладывать. 100% его в горах не будет - горы достаточно подвижны для труб.

Знаю многоэтажные дома с депозитами, мой дом с депозитом....... 1400 евро заправляла в ноябре 2011 года. Сейчас надо опять покупать......... Дорого ли? Зимой не мерзнем, вода горячая тоже оттуда......

Но так есть.

Petra, а у вас такой счет за один месяц? :o

Я бы застрелилась тогда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за месяц  352 евро. то это очень дорого. Специально сейчас достала свои счета. Газ магистральный, не экономим, но и топили в этом году , только в феврале, мне кажется от силы недели две, так все время было тепло. Январь -77.46 евро, февраль -140,79; март - 67,12;, апрель -65,70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, начинали мы жить тут. В своем доме.

Отопление было, но газ - большими баллонами. 51-52 евро, сейчас не помню точно. Но помню, что привозили только по четвергам. И только одна компания - у них тут по зонам все распределено, не знаю почему. Скорее - потому что гладиолус. Это типа - кончился газ в воскресение - сидите и ждите без воды горячей и без отопления до четверга. Но это не самое страшное.

Мой экс-муж был слишком теплолюбив и любил температуру не меньше +25-26 в доме.

Когда я заплатила за баллоны 800+ евро в месяц - я задумалась над вопросом: менять мужа на более морозоустойчивого, или менять старую кальдеру (газовую колонку) на более новую и совершенную....

Мелочиться не стала - поменяла и то, и другое. Плюс поставила депозит под газ. :]

Стрелец, блин! ;) Самостийный.....

:D

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение