Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Августовская встреча "испанцев"в Москве!


Рекомендованные сообщения

Встреча закончилась. Была, с моей точки зрения, самой насыщенной и плодотворной из всех в Москве. Всем спасибо! С общего согласия размещаю небольшой фотоотчёт.

post-78-0-53171800-1345916099.jpg

post-78-0-82832500-1345916106_thumb.jpg

post-78-0-76877900-1345916112_thumb.jpg

post-78-0-67905000-1345916119_thumb.jpg

post-78-0-31255800-1345916125_thumb.jpg

post-78-0-93729000-1345916132_thumb.jpg

post-78-0-37354200-1345916140_thumb.jpg

post-78-0-57835400-1345916149_thumb.jpg

post-78-0-06166800-1345916156_thumb.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас человек 15 будет :crazy: Так что до встречи в сентябре-октябре!!! :fly:

Все бы поместились!

Суровые будни. Краткие вести с полей.

Конечно! Сколько

Всем спасибо за очень приятное общение! Было очень интересно, правда.

Действительно, сегодня очень интересная и продуктивная встреча.Потрясающая атмосфера, новые знакомства, продолжение " старых",много информации, шуток-прибауток и т.д. Всем,всем, всем спасибо за очень приятное общение.
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добралась до дома в 22.05. Устала, но настроение хорошее. Встреча удалась. Всем спасибо. Помимо приятного общения, мне еще и компьютер сделали. Класс, все 33 удовольствия. Птиц 0:-) .

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все было классно . теперь уже до октября , но в Испании . Ayomice надо действительно лекции читать на тему переселения в Испанию , ну и разумеется удачи ему на получение прав . Кстати а Москва реально изменилась , даже за последний год , и причем далеко не в лучшую сторону

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все было классно . теперь уже до октября , но в Испании . Ayomice надо действительно лекции читать на тему переселения в Испанию , ну и разумеется удачи ему на получение прав . Кстати а Москва реально изменилась , даже за последний год , и причем далеко не в лучшую сторону

А что не понравилось в Москве?

По моему мнению она стала лучше (красивее), по крайней мере чище, нарядней, окультуренной. Хотя могу согласиться, что излишне застроена и не продумана. О транспорте молчу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что добралась до компьютера. :) ТОже хочу сказать, что встреча очень понравилась!! Атмосфера была прекрасная!! Узнала много хороших людей и пообщалась с уже знакомыми!! Всем спасибо!!! :drink:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно метро в Москве чего стоит .. Я когда уехал со встречи пришлось добираться на метро . Кажется на станции Курской завязалась драка , причем около рельс , во вглядах окружающих было видно равнодушие ко всему происходящему , некоторые старались все это запечатлеть на телефоны, только для того чтобы выложить в интерент , подоспела милиция , из шести человек , им кстати тоже немного досталось)) .. 2. пункт - пробки вне метро )) Реально мешает жизни . Из крокуса уезжали в 16-00 приезхали в Н.Н только в 00-30 , большую часть времени провели в Москве . А встреча удалась , я тоже так считаю :)

Только на фотке , где я с бутылкой вина , получилось , что видимо я ее всю и выпил :) . Это неправда ;)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драки случаются везде. Душевная черствость, реалии нашей действительности. :(Я бы только к Москве это не относила. А вот что Москва одна большая пробка, это точно. :twisted:Особенно это чувствуешь, когда приезжаешь из мест, где их нет. Пока находишься постоянно, привыкаешь. А вот после Европы, полная опа. :wacko:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и с работы меня уволят, так? :)))

Так. :yes:

Сдашь квартиру в Москве и на эти деньги будешь спокойно жить в Валенсии, а мы будим в гости ездить. :fly:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна со всем вышесказанным!!! Вот как только получу ипотечный кредит на будущую квартиру в Валенсии - так все и осуществим!!! :)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень даже верится, ну, не сразу, конечно, а годика через 2 :)))

Это точно ...нужно как то подготовится , это мне подходит :) . Главное понимать , как сможешь дальше жить в стране куда лыжи собираешь новострить )))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я для себя однозначно решила - дорабатываю около 2-х лет( просто проект у меня до 2014 г, жалко бросать) и типа "на пенсию" - в Испанию:) Иначе можно всю жизнь в этой Москве просидеть, это бесконечный процесс с работой, поэтому надо вовремя закончить, чтобы в удовольствие пожить:)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы в удовольствие пожить :)

Так вот и я о том же . Чтобы в удовольствие пожить , нужен определенный финансовый запас , и причем желательно , чтобы он смог в дальнейшем слиться с испанским , пусть малой частью но все же это нужно , для хорошей пенсии в испании )) . А хочется еще жить в Испании ИМЕННО ЖИТЬ , а слова, пенсия , существовать , пытаться заработать это вещи не совместимые и ненужные . Резюмирую , работаем в россии, уничтожаем свое здоровье в россии , зарабатываем в россии , живем и наслаждаемся жизнью в Испании ))
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую , работаем в россии, уничтожаем свое здоровье в россии , зарабатываем в россии , живем и наслаждаемся жизнью в Испани

и ))

Это как наслаждаться жизнью с уничтоженным здоровьем. Машуля плюй быстрей на эту работу, всех денег не заработаешь, а то времени наслаждаться не останется.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение