Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Августовская встреча "испанцев"в Москве!


Рекомендованные сообщения

Думаю, Хинкальная всех выдержит.

Обновлённый список:

1.Kipriot

2.Avtihim52

3.Firebird

4.Mallorga

5.Algarve

6.Irish

7.OlgaBCN

8.Ayomice - ???

9.Krokus

10.Lyubov

11.MariyaM

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже серьезненько. От записавшихся отмазки не принимаются. :drink: А сегодня еще четверг, может еще кто надумает?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конечно подъезжайте! Вместе веселее! :drink:

Ага. :yahoo: только как столы округлить,чтобы не было дальнего разброса? ;)

Хорошо вам, мерзнете, у нас жара, вообще мало кто хочет встречаться :(

Мы не мерзнем! ;) Мы дышим полной грудью. Благодать - + 16!!! :yahoo: А по поводу встреч : "испанцев" намного больше на встречах ,чем находящихся в Москве. ;) Вспомните предыдущую встречу в Испании :P

Вот это уже серьезненько. От записавшихся отмазки не принимаются. :drink: А сегодня еще четверг, может еще кто надумает?

Может, напитки покрепче нужны будут? ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде напитки можно с собой приносить? если я шампанского возьму, никто не против?

Изменено пользователем krokus
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошей вам всем встречи и отличного настроения !!! :thumbup: Мы мысленно с вами! :yahoo:

Спасибо!

Значит завтра в 14.00 как обычно в Хинкальной!

Приходите все кто хочет и может! :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошей вам всем встречи и отличного настроения !!! :thumbup: Мы мысленно с вами! :yahoo:

Спасибо!Может, и ты рванешь вместе с гостями? ;):thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех собирайте друзей-гостей-родственников, главное чтоб хорошие и добродушные были и приезжайте!!! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с, если вы в 2 собираетесь, то, думаю, к 6 уже расходиться будете... Думаю просто, есть ли смысл подъезжать к шапочному разбору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысленно с вами, физически - в Валенсии:)! Погуляйте там хорошо - и давайте уже сентябрьскую встречу в Москве планировать!!! А то мне тоже хочется!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет((((- я тут не совсем на отдыхе - командировка((((( Отдых только с понедельника((((( И на том спасибо) А вам завтра тоже отлично погулять!!! Надеюсь, у меня еще будет возможность в будущем к вам присоединиться!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поспать и не удалось , все равно вставать в 7-00. Буду немного сонным , тапком не кидать . Реально тут столько тем интересных ....эххх . Пойду собираться да и вредного кофею надо попить, а то паровоз скоро . До встречи :drink: .

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, вся Валенсия завтра едет в Поблетс, в Вог, на встречу форума, разве Вы не едете? :)

Anderson и Firebird - а вам слабо организовать сегодня видео-мост между Москвой и Поблетс? Было бы очень прикольно! :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время не подойдет, мы по вашему собираемся в 8 вечера. Хотя если мне позвоните со встречи, я буду только рад!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Может, и ты рванешь вместе с гостями? ;):thumbup:

Нас человек 15 будет :crazy: Так что до встречи в сентябре-октябре!!! :fly:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение