Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Августовская встреча "испанцев"в Москве!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Из жаркой и солнечной Одессы! Есть предложение провести очередную встречу в Москве в субботу, 25-го августа. Не все ещё к этому времени удерут в Испанию? Высказывайте предложения, пожелания!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все думайте! Через недельку, если не зажарюсь в Одессе, приеду в Москву, и буду составлять список.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benidana готова! С нетерпением жду встречи. А Werrew приедет? Он грозился поделиться секретами бытия... ;)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werrew, будет уже в Испании с 14-ого августа...Поэтому записывайтесь на прием в Испании, доктор werrew примет :)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, составлю сейчас первый список желающих на встречу:

1.Kipriot

2.Firebird

3.Mashulya

4.Mallorga

5.Algarve

6.Uran

7.Benidana

8.Irish

9.Lyubov

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть, активизировались. Наконец-то. Надеюсь еще кто-нибудь присоеденится.

Кто возьмет на себя заказ хорошей погоды. Я пас, у меня все связи потеряны.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть, активизировались. Наконец-то. Надеюсь еще кто-нибудь присоеденится.

Кто возьмет на себя заказ хорошей погоды. Я пас, у меня все связи потеряны.

А га.... :ph34r: поняла :lol: Поговорим с небесной канцелярией ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как хорошо в Москве - прохладно! Наконец-то!

Во общем, так. Выбираем место для встречи. Предлагайте! Лично мне без разницы, меня и прошлое место у Курского вокзала устраивает.

То есть, суббота, 25-е августа, 14.00. Где???

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Курского конечно хорошее место, но мне ближе и удобней Семеновская. :)Природу не предлагать. :thumbdown:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Речной Вокзал. Что делать будем? ИМХО, собираться надо где-то в центре...

А что тут поделаешь, придется встречаться на Семеновской. :blush: Подавляющее большинство уже знают.

Я в Москве живу на пересечении Можайского ш. и МКАДа, а сейчас на даче за 100 км на восток. Мне все равно куда ехать, но на Семеновской искать не надо. И кухня во :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень обслуживание понравилось на Семеновской... чего-то перепутали, чего-то в счет включили, да забыли принести..грубовато разговаривала официантка.. Но я туда, где коллектив :drink:

На Новослободской, кстати есть китайский ресторан "Дружба". Очень удобно большими компаниями ходить, все за круглым столом, блюда большие, поэтому все могут понемногу всякого попробовать :) Пиво у них вкусное, цены очень приемлимые. Только я думаю, не всем китайская кухня нравится))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давайте на Семеновской тогда.

Цены нормальные, една нормальная и обслуживание тоже

Единственное - они щас требуют чтобы мы составляли предварительный заказ на холодные закуски как минимум

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, и на "Дружбу", при условии, что можно выбрать что-то без рыбы и всего, что живет в воде. Но если честно, не очень люблю кухню под... Разница между реальной и той, которая в Москве громадна. Их даже сравнивать нельзя, подделкой даже не назову. Это просто не китайская, японская, тайская, и т. д. кухня.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, конечно, очень много блюд их курицы, говядины и свинины. Приходят туда в основном китайцы, так что наверное похоже на их национальную еду)) Но Семеновская тоже подойдет, конечно!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семеновская, так Семеновская. Перекличку устраивать будем или попозже? Ближе к 20 какому?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, и на "Дружбу", при условии, что можно выбрать что-то без рыбы и всего, что живет в воде. Но если честно, не очень люблю кухню под... Разница между реальной и той, которая в Москве громадна. Их даже сравнивать нельзя, подделкой даже не назову. Это просто не китайская, японская, тайская, и т. д. кухня.

Я знаю в Москве минимум 2 заведения китайской кухни, сотрудники которых с трудом говорят по-русски, а их кухня является весьма аутентичной, а не "под...". Вообще китайскую кухню очень люблю. Рыба у них в меню есть всегда, кстати.

А что за заведение на Семёновской?

Кстати, если встреча будет 25-26, то я точно пас, т.к. только в воскресенье вечером из Стокгольма вернусь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение