Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Августовская встреча "испанцев"в Москве!


Рекомендованные сообщения

Стоик заказывать не пришлось - мест свободных очень ! много.

Спасибо всем за встречу! Очень рада была пообщаться и познакомиться! :D

Ayomice и Птиц - просто супер!!! :thumbup:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоик заказывать не пришлось - мест свободных очень ! много.

Спасибо всем за встречу! Очень рада была пообщаться и познакомиться! :D

Ayomice и Птиц - просто супер!!! :thumbup:

Эмоции через край!! :yahoo: :yahoo:Пообщались потрясающе!Вкусная еда, душевная обстановка. Рада была увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми. :hi: Ayomice взял на себя нелегкую миссию наставника .Ценные советы записывались в толстую тетрадь.Могу отметить, что Ayomice великолепно все объясняет, лаконично и понятно.Думаю,что это талант. :thumbup: :thumbup: Птиц , как всегда, изумителен: открыт, умен,опытен и достойно вынес очередной массированный огонь вопросами.Подарил наклейки.Кстати, мне понравилось,как они выглядят. :-{} Uran полон планов, образованный и приятный в общении.MariyaM (с супругом) были сосредоточены на информации, но надеюсь, в дальнейшем с ними пообщаться. Benidana - супер, как "закадычная подруга". ;) Я давно так не хохотала.... Спасибо всем! :drink:

Да-да, столик на 25-е, а то уже слюнки текут)))))))) Сижу тут на работе((((( Хорошо вам там погулять!!!

Действительно, по поводу столика не стоит беспокоиться. Очень много свободных мест.

Да тебе уже лекции в университете можно читать на тему эмиграции :D

Это точно подмечено! Талантище!!! :thumbup:

Я так и не поняла, а о ближних позаботились? Столик то заказан?

Конечно, мы помнили о Вас, но необходимости в заказе не было. :)

Да-да, столик на 25-е, а то уже слюнки текут)))))))) Сижу тут на работе((((( Хорошо вам там погулять!!!

Да... еда,действительно, вкусная.... :)

А-а-а, я не могу без зависти!!! :))) Так хотела быть с вами там!!!))) Молодцы!!!

Надеемся, что " белой" ? ;) Изменено пользователем irish
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Во-первых, хочу еще раз выразить признательность Ayomice :hi:! Спасибо Вам за полезную информацию и ценные советы! Uran, по поводу лекций - это верно!!! Жалеем, что не получилось побольше пообщаться с Firebird и остальными участниками встречи!... Для нас эта встреча стала во многом определяющей! Если и были до нее какие-то опасения и сомнения, то от них уже ничего не осталось. При помощи очень ценных советов Ayomice :hi: мы разработали для себя план действий и с сегодняшнего дня приступили к его осуществлению. Очень советую всем, кто только планирует выезд в Испанию, при возможности обязательно постараться попасть на такую встречу!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice - срочно - записывайте обучающие ролики и будете их распространять на встречах. :D

Даже в наш высокотехнологичный век ничто не заменит живого человеческого общения.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёс по селам и весям можно устроить с такими лекциями :thumbup: будут собираться целые ДК

А если ещё + что- нибудь пообещать ( ну стандартно там , не заморачиваясь, типа внж за малую мзду))) - такое поле деятельности открывается :D

Ой, и куда мы человека толкаем?)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не толкаем, а сподвигаем на общественно полезное занятие и выгодное. Если есть талант, его надо нести в народ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как ? встречаться будете 25-го ? Если встреча будет , постараюсь приехать ( просто я с нижнего новгорода , планировал на выставку в крокус к 27-му , но ежели сборы будут и 25 приеду , или приедем ) . Ну а потом и в октябре и в Испании в районе Коста Бланка :) , но это уже другая история

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух герои с Нижнего на встречу. Снимаю шляпу :hi: Да только ради этого нужно встречу организовать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и супер .а в испании к вам еще одну гражданочку с санта полы постараюсь доставить , а то как я понял она Вас не знает , а живет уже около 4 лет ) . Эх вам москвичам , вообще все гуд . Честно говоря в Москву меня сложно затащить (за мильоны не поеду , честно . Реально деньги -это не то ради чего нужно жить , хотя они нужны ) , но ради встречи с хорошими людями всегда с удовольствием :)

как я понимаю , встреча в 14-00 на семеновской , или сразу в хинкальной ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я с нижнего новгорода

ну вот и я от теда

и 5 лет назад в санта поле жила

к вам еще одну гражданочку с санта полы постараюсь доставить , а то как я понял она Вас не знает , а живет уже около 4 лет

как мир тесен

тогда можно встречу и в Нино (Нижнем Новгороде) провести :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати гражданочку из Санта Полы тоже Ольга зовут ) . Как мне сестренка сказала ,она очень мегапозитивный человечек , и я верю ). В Нино тоже можно провести , где все равно , только видимо народу будет нема ) . Так что первоначально в Москве , а далее уже в Испании думается .. :)

а мир реально тесен . Вот к примеру у меня несколько тысяч хороших знакомых , практически невозможно но факт (просто за плечами много времени было отдано общественной деятельности)...и я переодически кого нить встречаю , не обязательно в НиНо . Даже в Москву еду , уже куча хороших человеков меня ждет ) и уже это душу греет , так как москву не оч. люблю , не мое это

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение получила. Спасибо. Приятной и полезной встречи Вам и всем форумчанам 25го в Москве. :hi:

Возьмите фотокамеру, плииз, а то последнее время нас не "балуют" фоторепортажами!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, надеюсь, вы меня простите :blush: , но и 25-го я не попадаю на встречу, но причина самая что ни на есть уважительная - я срочно завтра вылетаю в Валенсию!!!)))) Так получилось, еще раз прошу прощения! Погуляйте там хорошо!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, причина отличная - сначала командировочка небольшая - а потом к ней отпуск аж 10-дневный приклеивается!!!))))) Причем вчера я даже не мечтала о таком повороте событий))))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух .. фотокамеру в москву....я кроме ноута причем , очень мелкого грамм 600 , не вожу туды ничего )+ винт выносной , реально для работы хватает , так что по поводу камеры пока не знаю , в испанию разумеется притащу )

но видео попробуем сделать , может из подручных средств )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть на телефон засвидетельствуйте! :wacko:

Здесь так хочется побольше информации получить! :crazy:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение