Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Маразм крепчает!


Nemo1966

Рекомендованные сообщения

Я не просто сомневаюсь, я знаю что так НЕ будет. Причина проста - если что то убрали, необходимо заменить и желательно чтоб было не хуже. Еду заменить просто, а технологии - труднее. Но я был бы рад, если наши начнут делать технику хотя бы на уровне Самсунга... прости господи...

А что, мобильный телефон Электроника 6С5Д... Я б купил...

Вы были бы правы с точки зрения элементарного здравого смысла. Но тут будут руководствоваться совершенно иными соображениями. Примеры надо приводить?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, боже, понеслась. А вы знаете, как готовят в остальном общепите? Хотите ешьте белок, нутрий, козлов. Меня это ни сколько не смущает. Но есть вещи, которые я не буду даже пробовать. Что тут не понятного? И это мой выбор. Достали уже эти доктора наук. Типа в других общепитах России все зе бест. Хорош уже! Все адекватные люди понимают, что это политическая акция а не забота о здоровье.

Зря вы так. Козлятина очень вкусное мясо, а вяленое вообще улёт))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкуснее шашлыка из молодого козленка шашлыка нет! Кмк))

На ваш вкус возможно. Но ближе к жизни. Представляете, мои дети просят: Мама, давай в макдак сходим!

А я им: лучше детки давайте козлятинки поедим!

Они скажут, ты что, мама, с дубу рухнула?

У вас дети есть?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шашлычок из стерлядочки, вспомним русскую кухню!!! Шашлык из стерляди / TVCook: пошаговые кулинарные рецепты с фото


На ваш вкус возможно. Но ближе к жизни. Представляете, мои дети просят: Мама, давай в макдак сходим!
А я им: лучше детки давайте козлятинки поедим!
Они скажут, ты что, мама, с дубу рухнула?
У вас дети есть?

Так это же нормально, съесть хорошее и свежее мясо. Чего тут такого?? Всё с ног на голову перевернули, дерьмо есть правильно, нормалные продукты нет. Куда мир катится))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... . Представляете, мои дети просят: Мама, давай в макдак сходим!

 

 Куда катится мир?! :((  

 

 Мой, дурачок, на рыбалку просится.  0:-)

Изменено пользователем Отец Сергий
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Куда мир катится))

 

 

 Куда катится мир?! :((  

 

 

Согласен, куда катится мир? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, куда у вас катится мир. Но вы глухие однозначно. Повторяю, мои дети едят ДОМА. Обычную еду, регулярно. Я хорошо готовлю, мы не ходим по общепитам, не любим экзотику, вычурные блюда. А 1 в 2 месяца примерно, дети просят сходить в макдак. Еще раз для глухих. 1 раз в 2 месяца. И мы ходим не болеем, не травимся.

Шашлык сами делаем из свинины, потому что так любим. Что не так?

Меня тоже многое в жизни удивляет. Например, как можно сало есть.Это же жир! Буээээээээ а люди едят. Так и пусть.

Как можно крепкие алкогольные напитки пить? Это же не полезно и буээээээээ

Как можно любить пиво?

Так что я не понимаю, что вас так всех будоражит, что мои дети любят макдак?

Кстати, народу в макдаке тьма. Кто же там ест?

Отец Сергий! А какая связь, что ваши дети просятся на рыбалку?

Вроде тут ни об этом. Или они у вас на рыбалку как на праздник?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Куда катится мир?! :((  

 

 Мой, дурачок, на рыбалку просится.  0:-)

Это же хорошо, что на рыбалку, а не в какой то там макдональдс)) Первого осетра длиной 60 см, вытащил на закидушку в возрасте 8 лет, сам разумеется закидывал, сам вытаскивал, на всю жизнь запомнил)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у вас точно проблемы с коммуникацией. Рыбалка и макдак. Мои дети в консерваторию просятся и что? Маразм действительно крепчает.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesting

 

Надо и побольше!

СССР, КНДР, Камбоджа при Пол Поте. Люди руководствовались совершенно не той логикой, которую Вы тут приводили. В Африке еще можно поискать примеры.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дети в консерваторию просятся и что?

Ржу-не могу :lol:  А моя - в Испанию!

На балет просится, на рыбалку - сорвалось вот на выходных, заболели, а еще... о ужас, именно сегодня пришлось тормознуть у МакДака и купить именно ей хеппи-мил :o 

Причем  мы ей сегодня показали видеоролик из сети - километровая очередь в первый Макдональдс, а она  потом и попросила - давайте уж заедем, а то вдруг все позакрывают скоро.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дети в консерваторию просятся и что?

Ржу-не могу :lol:  А моя - в Испанию!

На балет просится, на рыбалку - сорвалось вот на выходных, заболели, а еще... о ужас, именно сегодня пришлось тормознуть у МакДака и купить именно ей хеппи-мил :o 

Причем  мы ей сегодня показали видеоролик из сети - километровая очередь в первый Макдональдс, а она  потом и попросила - давайте уж заедем, а то вдруг все позакрывают скоро.

Странно, что она у вас мяса не попросила, козлятинки. Обычно дети просят осетины или вяленой козлятины.
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то не правильные у нас дети, моя то же в Макдональдс время от времени просится, надо втолковать ей, что это вражеская еда приготовленная в антисанитарных условиях, хотя трудно это , в 13 лет она уже делает вполне логичные выводы из всего происходящего на сегодняшний момент, что меня очень радует.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СССР, КНДР, Камбоджа при Пол Поте. Люди руководствовались совершенно не той логикой, которую Вы тут приводили. В Африке еще можно поискать примеры.

Вот вы сравнили )))

Запрет макдаков и камбоджу....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы сравнили )))

Запрет макдаков и камбоджу....

Игорь, так Камбоджа-это уже финал, а мы пока еще в процессе, который между тем ускоряется. Ну откройте глаза пошире, посмотрите внимательно, что происходит, оглянитесь хотя бы на пару лет назад и сравните. В Камбодже ведь Ваша логика не сработала. Изменено пользователем Interesting
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так Камбоджа-это уже финал, а мы пока еще в процессе, который между тем ускоряется. Ну откройте глаза пошире, посмотрите внимательно, что происходит, оглянитесь хотя бы на пару лет назад и сравните. В Камбодже ведь Ваша логика не сработала.

 мы?

 в процессе чего?

 что происходит?

 что сравнить и с чем?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так Камбоджа-это уже финал, а мы пока еще в процессе, который между тем ускоряется. Ну откройте глаза пошире, посмотрите внимательно, что происходит, оглянитесь хотя бы на пару лет назад и сравните. В Камбодже ведь Ваша логика не сработала.

Я щас в процессе раскайфовки в Бенидорме ) И этот процесс ускоряется )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у вас точно проблемы с коммуникацией. Рыбалка и макдак. Мои дети в консерваторию просятся и что? Маразм действительно крепчает.

 

 Уважаемая, Вы наконец-то определитесь: кудысь у Вас детишки просятся? :)  

 

 А на рыбалке мы макдак не  едим ... 

 

 Надеюсь, многие из присутствующих ходили в походы или выезжали на природу. Вспомните, как с удовольствием поглощаются простые продукты: картошка, лук, яйца, ... сало! :D  Ну а вечерком - ушица под 100 грамм. ;)  ( Но не более! Токмо ради вывода шлаков из организьму!  :twisted:   )  

 

 Пы.Сы. И величайшая просьба: не вешайте ярлыков,  не знаючи человека. :hi:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемая, Вы наконец-то определитесь: кудысь у Вас детишки просятся? :)

 

 А на рыбалке мы макдак не  едим ... 

 

 Надеюсь, многие из присутствующих ходили в походы или выезжали на природу. Вспомните, как с удовольствием поглощаются простые продукты: картошка, лук, яйца, ... сало! :D  Ну а вечерком - ушица под 100 грамм. ;)  ( Но не более! Токмо ради вывода шлаков из организьму!  :twisted:   )  

 

 Пы.Сы. И величайшая просьба: не вешайте ярлыков,  не знаючи человека. :hi:

Добавлю, что самая вкусная тушёная картошка на природе - с тушёнкой КОНИНОЙ!!!!! :D   Я сама первый раз в этом году попробовала  - сначала осторожно - по одной ложечки - действительно вкусно - она не жирная и ароматная, по сравнению с говядиной( жирная, что  плошки не отмоешь...) :o  ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 Надеюсь, многие из присутствующих ходили в походы или выезжали на природу. Вспомните, как с удовольствием поглощаются простые продукты: картошка, лук, яйца, ... сало! :D  Ну а вечерком - ушица под 100 грамм. ;)  ( Но не более! Токмо ради вывода шлаков из организьму!  :twisted:   )  

 

 

Это и правда , так вкусно, вспомнила, как в детстве у бабушки в деревне гостили. На столе весь указанный выше набор плюс ещё козье молоко и грибы жареные . Ну , отец Сергий , разбередили душу  :((

Изменено пользователем anjik
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что самая вкусная тушёная картошка на природе - с тушёнкой КОНИНОЙ!!!!! :D   Я сама первый раз в этом году попробовала  - сначала осторожно - по одной ложечки - действительно вкусно - она не жирная и ароматная, по сравнению с говядиной( жирная, что  плошки не отмоешь...) :o  ;)

Конина да. Но на фото, где строганина, это жеребятина, айгос, мясо на ребре, это якутская жеребятина. Кроме всего прочего, жир данной жеребятины является лечебным, при легочных заболеваниях! Едят сырую, прессованную и в колбасных изделиях.  Рекомендую, при случае))yakut_nationalcuisine.jpg

Изменено пользователем Robin
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение