Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Маразм крепчает!


Nemo1966

Рекомендованные сообщения

Детей в России водила в макдак регулярно, раз в 2-3 месяца. Нам нравилось. Национальная кухня? Знаю только типа Теремка - блинами можно перекусить. И все. Ну и рыгаловки неизвестные, что, из чего, когда приготовлено?

Особо внимания не обращал, но в последнее время в маскве в том же ширике, появилось много едален прекрасно качества, с вменяемой ценовой политикой, русскими, азиатскими и пр направлениями. Не факт, что нужны сетевые едальни. Рыгаловки, ну не знаю, я вообще общепит в РФ не  очень воспринимаю, особенно глядя на умный лицо людей сидящих в суши барах. Кто был в Японии, тот понимает о чем я)

А макдак это самая не полезная еда в России? 

Это вообще не еда, о полезности речи быть не может. Мороженное там точно гавно полное, не в какое сравнение не идущее с нашим отечественным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 он даже чаю выпить, в другое заведение не пойдет, это смешно..

В неизвестное место не пойду, я не знаю что за вода и довели её до кипения, могу на заправке bp чаю выпить. Вообще в моём посте выше говорилось о придорожных кафешках и о ситуации в дороге, когда она занимает время, позволяющее проголодаться. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо внимания не обращал, но в последнее время в маскве в том же ширике, появилось много едален прекрасно качества, с вменяемой ценовой политикой, русскими, азиатскими и пр направлениями. Не факт, что нужны сетевые едальни. Рыгаловки, ну не знаю, я вообще общепит в РФ не  очень воспринимаю, особенно глядя на умный лицо людей сидящих в суши барах. Кто был в Японии, тот понимает о чем я)

Обычную еду дети едят дома. Им это не интересно. Детского меню в таких точках общепита нет. Всякие азиатские, кавказские вообще не вариант. Что с чем там мешают? Не доверяю. Как это ребенку предложить? А в макдаке сразу было все: и мясо, и салат, и сладкое, и напиток. Все что дети любят.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычную еду дети едят дома. Им это не интересно. Детского меню в таких точках общепита нет. Всякие азиатские, кавказские вообще не вариант. Что с чем там мешают? Не доверяю. Как это ребенку предложить? А в макдаке сразу было все: и мясо, и салат, и сладкое, и напиток. Все что дети любят.

Про что мешают, я конечно знать не могу но к примеру, иногда заезжаем к узбекам в кафе. Работают они давно, стадо баранов у них свое, баранина там всегда прекрасного качества и свежая. Травить людей им смысла нет, имя имеют! Нет меню детского, значит будет, с этим думаю никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не замена макдаку. Мы вот не едим азиатскую и кавказские кухни, а дети тем более. Да и в 1000 рублей на пятерых там точно не уложишься.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется спор до хрипоты ни о чем!У каждого должен быть выбор!Нравится суши пожалуйста в японский ресторан!Нравится борщ пожалуйста в русский ресторан!Нравится долма  пожалуйста кавказская кухня!Нравится Биг Мак пожалуйста в Макдональдс!Никто же Вас не заставляет идти туда куда Вы не хотите!!!!А запрещают и закрывают потому что это американские бренды а они сейчас наши враги и ЕС то же и Украина то же.......А не потому что это не вкусно!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ?  Бывает едешь из Обруческого района Москвы ( юго-запад) в город Королёв Москов. обл. ( север)  по делам, думаешь за 4 часа управлюсь, а нет , пробки заставляют застрять в дороге часов на 6. Голодно, кушать хочется, правильную еду в баночках не взяла, кафешкам неизвестным, которые попадаются по дороге не доверяю. В этом случае меня спасает Макдональдс. 

 

Меня прокормить жене трудновато )

Ем я много и часто, НО! если так получилось, что нет времени поесть, я лучше куплю воду в бутылке и буду ее пить.

Организм у человека туп - он не понимает разницу между жаждой и голодом.

Лучше обдурить его водой, чем есть пластик из МакДака. Здоровее будете.

ИМХО, ИМХО, ИМХО.

!А запрещают и закрывают потому что это американские бренды а они сейчас наши враги и ЕС то же и Украина то же.......А не потому что это не вкусно!

 

Это понятно.

Но есть возможность совместить приятное с полезным )

Приятное - отомстить пиндосам, полезное - здоровье нации.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не замена макдаку. Мы вот не едим азиатскую и кавказские кухни, а дети тем более. Да и в 1000 рублей на пятерых там точно не уложишься.

А почему не едите? Вы её не знаете? Вот по этому, что кормят детей всяким гавном, дети в наше время, болеют такими заболеваниями ЖКТ, о которых их сверстники лет 30-40 назад, понятия не имели. А вспомните питание в ссср, какая выпечка была, а в столовых особенно ведомственных, а гуляш из жеребятины, рыбный день, а культура пития компотов, морсов и пр напитков изготовленных из натуральных ягод, это вам не современные соковые продукты с заменителями всего и вся!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот старый вспомнился; радио, передача по заявкам,понедельник:

- а теперь  слушатель Ваня из Гадюкино просит передать его любимую песню "Валенки"!

вторник:- а теперь для Вани из Гадюкино передаем его любимую песню "Валенки"!

среда: слушатель Ваня и "Валенки",

четверг : Ваня из Гадюкино и "Валенки"

пятница: -а  теперь наш постоянный слушатель Ваня из Гадюкино просит передать его любимую песню "Йестыды" группы "Битлз"??? Не выделывайся , Ваня, слушай лучше свою любимую песню "Валенки"!

 

Так что не выделываемся и массово кушаем блины,пироги и кулебяку. В конце концов, какая разница от чего сало нарастет, от духовно- скрепных пирогов или идейно чуждой булки с котлетой?)))

Изменено пользователем Qwerty
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что не выделываемся и массово кушаем блины,пироги и кулебяку. В конце концов, какая разница от чего сало нарастет, от духовно- скрепных пирогов или идейно чуждой булки с котлетой?)))

Кулебяка классный продукт, расстегай, а пирожки с визигой, пальчики оближешь)

Видимо, у нашей семьи организмы более разборчивы. Моих мальчиков да и меня водой не обманешь. Бигмак нам в помощь!

А про здоровье нации ей богу смешно.

Я вам сочувствую, искренне и вашим детям, без подкола) Вы наверное ещё и готовую еду домой покупаете, жесть))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост Уважаемого Robina напоминает анекдот про СССР.Учительница спрашивает в классе

Дети в какой стране и у кого лучшие игрушки?Дети хором" В Советском Союзе.!!!!"

Дети в какой стране и кого лучшее питание?

Дети хором "В Советском Союзе!!!"

Вовочка плачет.Учительница"Вовочка что ты плачешь?"

Вовочка"Хочу жить в Советском Союзе!!!"

Стесняюсь Вас спросить как назывался тот город в котором Вы так описываете вкусности?

Изменено пользователем Nemo1966
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бигмак нам в помощь!

А про здоровье нации ей богу смешно.

 

Ну можно похохотать и жировыми складками похлопать )

И правда весело...

 

Этот тоже, видимо, любит МакДак и прочитал, что его закроют:

img_1388.gif

Изменено пользователем Igor-Benik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост Уважаемого Robina напоминает анекдот про СССР.Учительница спрашивает в классе

Дети в какой стране и у кого лучшие игрушки?Дети хором" В Советском Союзе.!!!!"

Дети в какой стране и кого лучшее питание?

Дети хором "В Советском Союзе!!!"

Вовочка плачет.Учительница"Вовочка что ты плачешь?"

Вовочка"Хочу жить в Советском Союзе!!!"

Не, я с Союзом не совместим, по понятиям, комсомольцем не был,  проблем от этого имел! Вспомните и скажите честно, ведь питание то, в ссср было неплохое, хоть и продуктов в достатке в магазинах никогда не было!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robin, у нас с вами разные вкусовые пристрастия. Мне даром жеребятина не сдалась. И повторюсь, обычная еда есть дома. И нация переживет если я раз в 2 месяца буду есть нездоровую пищу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я с Союзом не совместим, по понятиям, комсомольцем не был, проблем от этого имел! Вспомните и скажите честно, ведь питание то, в ссср было неплохое, хоть и продуктов в достатке в магазинах никогда не было!

Не могу с Вами здесь не согласится.В магазинах ничего не было но у всех все было и было и очень вкусно.Зачем говорить неправду?И я был бы не против многое из того времени забрать в наше время.

Изменено пользователем Nemo1966
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robin, у нас с вами разные вкусовые пристрастия. Мне даром жеребятина не сдалась.

А вы ели жеребятину, только честно? А прессованную жеребятину, ветчину конскую, строганину из жеребятины, казы?

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже пробовать не буду. И все что вы перечислили. Я не люблю это все. Я ем простую еду дома и дети тоже. Поэтому пара поход в макдак нам ни чем не вредила. По моему убеждению вся эта ветчина, плов, строганины - точно не здоровое питание. Мы это не едим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ели жеребятину, только честно? А прессованную жеребятину, ветчину конскую, строганину из жеребятины, казы?

Я лично все это есть не буду потому что по гороскопу я огненная лошадь и не могу есть конину)))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже пробовать не буду. И все что вы перечислили. Я не люблю это все. Я ем простую еду дома и дети тоже. Поэтому пара поход в макдак нам ни чем не вредила. По моему убеждению вся эта ветчина, плов, строганины - точно не здоровое питание. Мы это не едим.

Вот это да) Жеребятина, это чистейший продукт и строганина тем более. Плов питательный и одно из древнейший  блюд. Это обычная еда, я вот ещё белку люблю, тушеную с картошкой, тоже очень вкусное мясо, нутрию в горшочке, это конечно не каждый день. Я вам страшную тайну открою, воду я тоже пью из под крана)) Строганина из жеребятиныJZVSwBpPAow.jpg

Изменено пользователем Robin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да) Жеребятина, это чистейший продукт и строганина тем более. Плов питательный и одно из древнейший блюд. Это обычная еда, я вот ещё белку люблю, тушеную с картошкой, тоже очень вкусное мясо, нутрию в горшочке, это конечно не каждый день. Я вам страшную тайну открою, воду я тоже пью из под крана))

Да Вы просто Айронмэн!!!!Железный человек!!!!!))))

Изменено пользователем Nemo1966
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robin, вы гурман. Большое значение придаете еде. А мы не едим сложносочиненные блюда, экзотику тем более. Плов тяжелая еда. Конечно, мы все это ели ни раз, но вкусовые пристрастия сформировались. Предпочтения за простотой. И дети тоже едят только то что мм крайне понятно. Например, картофель отварной и кусочек рыбы. Все остальное для них от лукавого

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Химках из крана уже как больше года идет очень вонючая вода - где-то явно подмешивается канализация, а чистят плохо. От мытья ею на теле время от времени появляются красные пятна. А кто-то пьет :ph34r:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение