Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Маразм крепчает!


Nemo1966

Рекомендованные сообщения

Не знаю, как там должно быть, но сегодня специально назначил встречу в Макдоналдсе возле метро Новокосино и без проблем подключился к бесплатному билайновскому вай-фаю. Никаких данных никому не предоставлял.

post-78-0-23893700-1408466428_thumb.png

post-78-0-51107900-1408466442_thumb.png

post-78-0-18149300-1408466459_thumb.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Госдума озаботилась патриотизмом в школах  

 
 
 

Депутаты вернут в классы политинформацию и добавят уроки военной подготовки

В Госдуме, как стало известно «НГ», готовится ряд инициатив, связанных с пропагандой патриотизма среди школьников. Парламентарии хотят вернуть в учебную программу уроки политинформации. Также в нижнюю палату осенью поступит предложение об обязательной военной подготовке в средних и старших классах, где учеников научат обращаться с оружием. По мнению экспертов «НГ», депутаты не думают о последствиях. К тому же, говорят они, советский опыт показывает, что подростки не особо интересуются политикой, особенно когда их принуждают.

Как выяснила «НГ», депутаты КПРФ готовят законопроект о возвращении в школьную программу урока политинформации. Предполагается, что он будет идти два раза в неделю и попадет в список экзаменационных предметов.

Далее http://www.ng.ru/politics/2014-08-19/1_patriotism.html

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда-то, в другой жизни, я отвечал за проведение политинформаций в классе.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В «Единой России» одобрили инициативу коммунистов, но решили внести туда свои коррективы. По словам единоросса Олега Савченко, его коллеги проводят регулярные беседы со школьниками на патриотические темы. «Теперь нужно обязать местных депутатов ежемесячно посещать школы и обсуждать с детьми наиболее острые политические темы», – заявил он в разговоре с «НГ». Любовь к родине, считает депутат, нужно прививать и поездками по историческим местам. Поэтому в его законопроекте предусмотрены обязательные экскурсии школьников по таким сакральным местам, как Мамаев курган или Брестская крепость и т.д. Часть затрат на них, говорится в документе, должен оплачивать муниципальный бюджет.                                                                                                                                                              Вот с этим - полностью согласна, мы в своё советское  школьное время благодаря нашим учителям посетили все памятные места  страшной войны.  И маразмом здесь не пахнет, а больше подходит для темы" Что-то хорошее в России".

Изменено пользователем Lolla
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через несколько лет изучал уже устройство пистолета и некоторого иного оружия, так что АК-47 немного подзабыл. Хотя, ничего сложного там нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госдума озаботилась патриотизмом в школах  

 
 

Вы уверены, что это хуже, чем изучение истории по учебникам, изданным фондом Сореса.

 

Да, когда-то, в другой жизни, я отвечал за проведение политинформаций в классе.

Читая некоторые ваши посты, у меня сложилось мнение, что Вы моложе.

 

Kipriot, если еще помните как АК47 собирать-разбирать, то сможете в школе преподавать. 

 

Я через несколько лет изучал уже устройство пистолета и некоторого иного оружия, так что АК-47 немного подзабыл. Хотя, ничего сложного там нет.

А на Украине уже приняли решение о курсе молодого бойца.

 http://news.meta.ua/metka:%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0/

Интересно, кого они там считают врагом?

Изменено пользователем Nikn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что это хуже, чем изучение истории по учебникам, изданным фондом Сореса.

Уверен, что пропаганда, это всегда хуже. Кстати, уж привели бы примеры что-ли таких учебников. А то все пугаете Соросом. Сами-то их читали?

А на Украине уже приняли решение о курсе молодого бойца.

 http://news.meta.ua/metka:%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0/

Интересно, кого они там считают врагом?

И не приняли, а всего лишь предложили. И вообще, не знал, что теперь для Вас еще и Украина является примером для подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не приняли, а всего лишь предложили. И вообще, не знал, что теперь для Вас еще и Украина является примером для подражания.

Прежде, чем про пример для подражания, ответьте на вопрос: против кого?

 

Уверен, что пропаганда, это всегда хуже. Кстати, уж привели бы примеры что-ли таких учебников. А то все пугаете Соросом. Сами-то их читали?

 

Надеюсь, сайт не будет отвергнут.

http://yablor.ru/blogs/uchebniki-sorosa/2369249

Кстати, при желании эти книги можно купить и сегодня.

Изменено пользователем Nikn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эта тема потихоньку переключается на Украину, хотя изначально было задумано по-другому. Кстати, пару слов о маразме: подобные вещи происходят не только в России. В Турции, если вы купите местную сим-карту и вставите ее в свой мобильник, то через две недели получите заблокированное устройство. Также в целях борьбы с терроризмом. Нужно или регистрировать свой телефон, а это не так просто и не бесплатно, или покупать местный. А они там заметно дороже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем про пример для подражания, ответьте на вопрос: против кого?

 

Надеюсь, сайт не будет отвергнут.

http://yablor.ru/blogs/uchebniki-sorosa/2369249

Кстати, при желании эти книги можно купить и сегодня.

Понятия не имею против кого, да и особенно не интересует. Больше волнует, что в нашей стране происходит.

Я так понимаю, что Вы сами эти учебники не читали, а изучали их содержимое с чужих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipriot

Ужас в том, что кризис шире, чем многим из нас представляется. Предполагаю, что многих фактов широкая публика не знает. Но если Медведев подписывает закон об ограничениях Wi-Fi, для меня есть повод задуматься.  А Украина - лишь ближайшее слабое место на карте.

 

Понятия не имею против кого, да и особенно не интересует. Больше волнует, что в нашей стране происходит.

Я так понимаю, что Вы сами эти учебники не читали, а изучали их содержимое с чужих слов.

"Понятия не имею...".  Я и говорю: разочаровываете. Не надо отрицать очевидное.

В свои годы я имею сложившееся мировозрение. И если меня что-то настораживает в подаче материала, нет нужды дочитывать до конца. Кстати, статья которую я дал в качестве ссылки, появилась то ли в 1999, то ли в 2001. одним словом давно. Я надеюсь, Вы изучали Историю не по этим "первоисточникам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipriot

Ужас в том, что кризис шире, чем многим из нас представляется. Предполагаю, что многих фактов широкая публика не знает. Но если Медведев подписывает закон об ограничениях Wi-Fi, для меня есть повод задуматься.  А Украина - лишь ближайшее слабое место на карте.

 

"Понятия не имею...".  Я и говорю: разочаровываете. Не надо отрицать очевидное.

В свои годы я имею сложившееся мировозрение. И если меня что-то настораживает в подаче материала, нет нужды дочитывать до конца. Кстати, статья которую я дал в качестве ссылки, появилась то ли в 1999, то ли в 2001. одним словом давно. Я надеюсь, Вы изучали Историю не по этим "первоисточникам"?

Не важно, когда появилась статья. Значит, я правильно понял: сами Вы эти учебники не читали, но осуждаете.

Что это Вы все обо мне да обо мне. Пишите лучше по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы все маразматические законы соблюдались, тогда бы была жесть, а так ....  На Украине в январе власть Януковича хотела прижать и свободную продажу сим-карт, и ограничить интернет, но ничего из этого не получилось. Надеюсь, что и в России гайки позакручивают не наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipriot, если еще помните как АК47 собирать-разбирать, то сможете в школе преподавать. 

Думаю, никогда этого не забуду. Палец, застрявший при доставании пенала миллион раз, не позволит :D  

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал новости и увидел, что да - маразм крепчает. В Москве начали закрывать рестораны Макдоналдс. Четыре, в центре столицы, уже закрыли, из-за нарушений санитарного законодательства. Бесплатных туалетов и интернета в Москве становится все меньше. Идеи Жириновского превращаются в жизнь. При том, что я не любитель подобных заведений, но при путешествиях чаще всего в них питаюсь, так как никогда еще не было никаких проблем с пищеварением после их посещения. В отличие от других.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал новости и увидел, что да - маразм крепчает. В Москве начали закрывать рестораны Макдоналдс. Четыре, в центре столицы, уже закрыли, из-за нарушений санитарного законодательства. Бесплатных туалетов и интернета в Москве становится все меньше. Идеи Жириновского превращаются в жизнь. При том, что я не любитель подобных заведений, но при путешествиях чаще всего в них питаюсь, так как никогда еще не было никаких проблем с пищеварением после их посещения. В отличие от других.

6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

b4a3949df6eb8a5ebe27cf625a0085e6.gif

3a1cf74f02f8d901c3d758cb466db2dd.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь наверняка можно надеяться, что Роспотребнадзор доберется до палатки с шаурмой около нашего рынка. Или она соответствует в отличии от Макдональдса?

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь наверняка можно надеяться, что Роспотребнадзор доберется до палатки с шаурмой около нашего рынка. Или она соответствует в отличии от Макдональдса?

 

На самом деле лучше об этом не думать

Ибо с одной стороны можно свихнуться, а с другой - и так все понятно

 

Только нервы себе портить :(

Как хорошо, что есть Испания  :blush:

Испания - в том плане, что можно "включить свет". Переехал - и пофигу в целом на идиотизм.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - вот реально.

Наличие фундаментальной базы за бугром в корне меняет и ощущение жизни и сознание

Это на тему - зачем нужна недвижимость в Испании, если ее можно арендовать

 

А на тему успеть - тут главное, чтобы выпускали из России

Все остальное - суть не так важно

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Как и  предсказывалось  появилась таки тема " Россия унылое говно"

 

Не то что унылое говно, но становится грустно.

Пока это еще не так серьезно в жизни, но что будет дальше?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение