Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Телефон и интернет в Испании


Рекомендованные сообщения

Обалденно. Тем то полно про инет. Итак вопрос на засыпку: что взять для планшета??? Гиг у водафона как то не катит, оранж - досвидания, оранж, покрытие почти отсутствует, мовистар - вообще пока и путь заказан. Вариант, а кто через водафон продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как телефонная связь вполне, а как для интернета.... Перегружен он что ли в моих испанских краях. Вон подмосквой у меня хоть 3g, хоть H или H+, хоть кто из тройки -инет только до обеда пятницы и ближе к полуночи воскресенья. В будни без проблем, в выходные ближе к утру еще можно что то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как телефонная связь вполне, а как для интернета.... Перегружен он что ли в моих испанских краях. Вон подмосквой у меня хоть 3g, хоть H или H+, хоть кто из тройки -инет только до обеда пятницы и ближе к полуночи воскресенья. В будни без проблем, в выходные ближе к утру еще можно что то сделать.

 

Да - для инета Орандж говно

А для звонков и SMS - вполне себе нормальный

Обалденно. Тем то полно про инет. Итак вопрос на засыпку: что взять для планшета??? Гиг у водафона как то не катит, оранж - досвидания, оранж, покрытие почти отсутствует, мовистар - вообще пока и путь заказан. Вариант, а кто через водафон продает?

 

Так а туенти чем не вставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я операторов кто на сети оранж даже не расматриваю тк с покрытием плохо и народ с него мигрирует активно. Так что lcr точно мимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я операторов кто на сети оранж даже не расматриваю тк с покрытием плохо и народ с него мигрирует активно. Так что lcr точно мимо :(

 

Не знаю

СчастливыйМовил - он на орандже

Проблем с голосом особых нет. Все другие операторы так или иначе имеют дырки в покрытии тоже.

Ну инет как всюду в орандже - через одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuenti через мовистар - это устраивает более чем, вопрос: туэнти скорсти не срезали? Ничего не нашел, а то может ограничили до 1мбит и как ляжет?

Orange хоть тысячу раз пусть нарисует 4G в рекламе, кроме значка LTE ничего не изменится, даже почту толком не прочитать. Только как голосовая связь. Хотя был у них всплеск, я удивился даже, когда оранжа хватило на голосовую связь через скайп без видео, это было разово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuenti через мовистар - это устраивает более чем, вопрос: туэнти скорсти не срезали? Ничего не нашел, а то может ограничили до 1мбит и как ляжет?

Orange хоть тысячу раз пусть нарисует 4G в рекламе, кроме значка LTE ничего не изменится, даже почту толком не прочитать. Только как голосовая связь. Хотя был у них всплеск, я удивился даже, когда оранжа хватило на голосовую связь через скайп без видео, это было разово.

Нет, не режет скорость. Не резал во всяком случае месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, зайдя сфотографироваться, обнаружил в локутории доселе невиданных мной телекоммуникационных зверушек:

http://www.llamayamovil.com/index.php

attachicon.gifimage.jpg

 

Миш, спасибо тебе за наводку на этот ё-моё-мовиль (LlamaYa Móvil)   :)))

Сегодня взял таки 3 симки всей семье. Сигнал стабильный в тех местах, где мы перемещаемся, тариф гуманный и удобный для нас. А главное - звонки между симками бесплатные совсем (без оплаты времени разговора и без оплаты соединения).  И "Вацап" работает - чё еще надо бездельнику? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету боно на Россию ( и на снг в целом (

Миш, спасибо тебе за наводку на этот ё-моё-мовиль (LlamaYa Móvil) :)))

Сегодня взял таки 3 симки всей семье. Сигнал стабильный в тех местах, где мы перемещаемся, тариф гуманный и удобный для нас. А главное - звонки между симками бесплатные совсем (без оплаты времени разговора и без оплаты соединения). И "Вацап" работает - чё еще надо бездельнику? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету боно на Россию ( и на снг в целом (

 

Ну каждый подбирает по своим надобностям. Для нас "боно" на РФ, а тем более на СНГ не принципиальны совсем, а то что было привлекательно, то получили в полной мере. Не разделяю грустных смайлов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Какой бы ни был канал увеличение числа пользователей на БС, снижает скорость.

Хочу снизить у себя в округе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В аэропорту Мадрида увидела в продаже такую штуку http://siliconrus.com/2013/07/latviyskiy-startap-roamer-ubiytsa-rouminga/ , стоит 99 евро - " Убийца роуминга". Кто-то пользовался? Просто любопытно, насколько это правда и какая реальная экономия.

http://apps4all.ru/post/08-14-14-roamer-ekonomit-na-zvonkah-v-rouminge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийца роуминга, найдут же чем расмешить :))) уже давно есть вайбер, ватсап, телеграмм. Никому не хочется покупать местную симку, в роуминге не с друзьями общаются в основном только по бизнесу. Конечно Имхо, но это фигня, на очень узкий круг абонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по их же описанию, 5 евро хватит на час разговоров, а это 0,083 минутка - дорого. С тем же оранж мундо можно на городские телефоны в почти в 4 раза дешевле звонить .на мобильные столько же. Не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Убийца роуминга, найдут же чем расмешить :))) уже давно есть вайбер, ватсап, телеграмм. Никому не хочется покупать местную симку, в роуминге не с друзьями общаются в основном только по бизнесу. Конечно Имхо, но это фигня, на очень узкий круг абонентов

А мне кажется, местная симка всегда нужна...на случай, если инет остался дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю

СчастливыйМовил - он на орандже

Проблем с голосом особых нет. Все другие операторы так или иначе имеют дырки в покрытии тоже.

Ну инет как всюду в орандже - через одно место

Пользуюсь СчастливымМовилем с февраля. Все нравится. Те же 1000 минут бесплатных между номерами. Покрытие, вроде, неплохое. Интернет тоже достаточно быстрый. Думал сначала перейти на Водафон, но передумал... Пока пользуюсь и доволен. Да, надо сказать, что у меня препэйд, без контракта. По деньгам очень гуманно для Испании. И сервисная служба работает неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в деревне 100 мбит начали предлогать. через месяц будет на моей улице , ляпота 
и ценник очень адекватный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение