Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Телефон и интернет в Испании


Рекомендованные сообщения

Эта фишка не только у них, вот я и говорю, сначала высосут всю инфу, а потом болемоое ровно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

скажите плз - я один не могу зайти на сайт джазтела jazztel.es уже месяц???

 

Действительно, сайт и у меня не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь интернетом Movistar... скорость менее 1 мб :(      Люди добрые, подскажите решение данной проблемы.   Нашел тут визитку какой то русской компании http://satellites.ie.... обещают хороший интернет.  

место нахождение Бенидорм-Финистрат.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь интернетом Movistar... скорость менее 1 мб :(      Люди добрые, подскажите решение данной проблемы.   Нашел тут визитку какой то русской компании http://satellites.ie.... обещают хороший интернет.  

место нахождение Бенидорм-Финистрат.

Спасибо!

 

 

post-3-0-44203500-1398356536_thumb.png

 

:o  :o  :o

Но если честно - то цены у них - не детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifСнимок экрана 2014-04-24 в 20.21.43.png

 

:o  :o  :o

Но если честно - то цены у них - не детские.

я  сейчас плачу 41 евро/мес  и скорость до 1 мб...хотя по контракту обещано до 10мб.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прислали. Опять "грабли" подсовывают? Страшно. Хотя чего бояться :) мне же они сказали "Вы больше никогда, ни при каких обстоятельствах не сможете воспользоваться каким либо продуктом имеющим отношение к Movistar"

 

Movistar ADSL Base
Tu ADSL 10Mb ahora...
¡sin permanencia y con todas
las llamadas a fijo incluidas!
cabeza81163210.jpgprecio31582434.jpg adsl22106579.gifADSL 10 Mb. cuerpo132446770.jpgllamadas1135281.gifLlamadas a fijos nacionales incluidas. cuerpo214644399.jpginstalacion40937965.gifAlta de línea, instalación y Router GRATIS. cuerpo322002437.jpgmovil1447112.gifAsistencia técnica gratuita 24 horas.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  сейчас плачу 41 евро/мес  и скорость до 1 мб...хотя по контракту обещано до 10мб.  

Если у кого-то слишком маленькая скорость, надо в первую очередь позвонить в компанию-провайдер и пожаловаться. Знаю случаи, когда после этого скорость увеличивалась. Если не поможет, я думаю, надо спросить совета у информатика.

 

Сегодня прислали. Опять "грабли" подсовывают? Страшно. Хотя чего бояться :) мне же они сказали "Вы больше никогда, ни при каких обстоятельствах не сможете воспользоваться каким либо продуктом имеющим отношение к Movistar"

 

Movistar ADSL Base

Tu ADSL 10Mb ahora...

¡sin permanencia y con todas

las llamadas a fijo incluidas! cabeza81163210.jpgprecio31582434.jpg adsl22106579.gifADSL 10 Mb. cuerpo132446770.jpgllamadas1135281.gifLlamadas a fijos nacionales incluidas. cuerpo214644399.jpginstalacion40937965.gifAlta de línea, instalación y Router GRATIS. cuerpo322002437.jpgmovil1447112.gifAsistencia técnica gratuita 24 horas.

 

 

AVP, почему это они Вам такое сказали??

Мне, кстати, тоже такое предложение пришло. Через 2 дня после того, как я на новом месте установила интернет и телефон  Водафон. Причем из-за многочисленных ошибок Водафоновских операторов установка заняла около 3 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что я с ними договор никак расторгнуть не мог. Я отказываюсь, а они продолжают автоматом списывать деньги. Я прошу временно прекратить услуги и соответственно платить только абонентскую плату, а они продолжают списывать по 42 евро вместо 6. Я прошу перевести меня с 10 гб в мес на 3, а они говорят "хорошо" и ничего не делают. Я говорю "у меня больше нет вашего оборудования, я не живу в Испании" А им все равно, вот я и заблокировал автоматическое списывание денег, они обиделись и такое высказали. А в общем я тут уже писал , кажется в теме "что бесит" ибо с ними очень легко заключить договор, но нереально расторгнуть. Даже тот, который заключен на год и срок уже прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А в общем я тут уже писал , кажется в теме "что бесит" ибо с ними очень легко заключить договор, но нереально расторгнуть. Даже тот, который заключен на год и срок уже прошел

 

Так и есть.

Только в большинстве случаев другой альтернативы проводного безлимитного интернета нет. Мы, например, 1,5 года продержались на 3G и все равно снова заключили договор с Movistar и сейчас фильмы через приставку iconBit онлайн смотрим, скорость позволяет :) Т.е. если человек живет в Испании постоянно, то проблем с Movistar нет: интернет есть, деньги со счета списывают. А если начинается дерготня  "включите-выключите", то да, тут у них процесс не налажен - все не в пользу клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Если постоянно жить - проблем нет. всё хорошо, все работает.

А насчет дерготни... да не дерготня это даже и не сервис. Как можно расценить - "Я был вашим абонентом, но меня 3 года не было, оборудование осталось, номер счета тот же, можете включить на один месяц" - "Да, без проблем, ровно одна арендная плата и (не помню сколько) за включение". Включили через пару месяцев, кода уже не надо и не хотели выключать. Следующий. "Здрасьте, нужен модем с сим" -"ОК, котракт на год" - "Да не вопрос". Через год "И снова, здравствуйте. Мне теперь не нужно каждый месяц, зато нужно больше гигов в месяц, можно?" "Не вопрос! 10 гб - 40 евро без ива, будете уезжать, подойдите, мы отключим интернет и будете платить 6 евро в месяц, пока не вернетесь"...."Привет, уезжаю завтра..." "А, ну и чо? Это вам звонить в абонентскую надо" ...пытаюсь настоять - нереально. Звонок в абонентскую и ответ "Ок, все готово, 6 евро в месяц, пока не вернетесь! Всех вам благ." ....ага 40,40, 40 и даже с криками вышло 240 - ну а дальше выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то слишком маленькая скорость, надо в первую очередь позвонить в компанию-провайдер и пожаловаться. Знаю случаи, когда после этого скорость увеличивалась. Если не поможет, я думаю, надо спросить совета у информатика.

 

AVP, почему это они Вам такое сказали??

Мне, кстати, тоже такое предложение пришло. Через 2 дня после того, как я на новом месте установила интернет и телефон  Водафон. Причем из-за многочисленных ошибок Водафоновских операторов установка заняла около 3 недель. 

Звонил, без полезно.  Ссылаются на тех. не возможность.   Вообще то  проблема уже решена, соотечественники подсобили.  Прикрутили антенну  и теперь скорость 7 мб и 20 евро/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Прошу совета - нужен интернет исключительно для подключения тв, но не на постоянку, а на один- два месяца в полгода ( родителям, они пока по такому графику здесь живут), какой выгоднее? Ну, и какое тв заодно выгоднее подключить с таким графиком жизни? Советы что-то поймать, скачать и тп. - неприемлемы, т. к. люди компом пользоваться не умеют, его даже нет:), нужно, чтобы приехали - тв подключили и все работало:), это вообще возможно? И цена вопроса? Спасибо заранее!

Забыла главное - место обитания - Массамагрель, 7 км к северу от Валенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета - нужен интернет исключительно для подключения тв, но не на постоянку, а на один- два месяца в полгода ( родителям, они пока по такому графику здесь живут), какой выгоднее? Ну, и какое тв заодно выгоднее подключить с таким графиком жизни? Советы что-то поймать, скачать и тп. - неприемлемы, т. к. люди компом пользоваться не умеют, его даже нет :), нужно, чтобы приехали - тв подключили и все работало :), это вообще возможно? И цена вопроса? Спасибо заранее!

Забыла главное - место обитания - Массамагрель, 7 км к северу от Валенсии.

 

На тему инета - не знаю что там у вас есть - надо смотреть

А на тему ТВ - нужна коробочка ценой в 3500 рублей + пульт - 1000 - 1500 руб. Ее можно заранее настроить и дать родителям. Если есть инет - то будет и ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, спасибо, приеду в июне в Москву - поговорим про коробочку?:) Пока узнаю, каким инетом соседи пользуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему инета - не знаю что там у вас есть - надо смотреть

А на тему ТВ - нужна коробочка ценой в 3500 рублей + пульт - 1000 - 1500 руб. Ее можно заранее настроить и дать родителям. Если есть инет - то будет и ТВ :)

А что за коробочка? Как называется? Где купить в Москве? Я сейчас в Москве и совсем рядом с митинским радиорынком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за коробочка? Как называется? Где купить в Москве? Я сейчас в Москве и совсем рядом с митинским радиорынком :D

 

А любой микрокомпьютер на андроиде

К примеру Rikomagic или что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офф.

Пересадка в Москве. Билайн 3G. 

Жду рейс и решил померить скорость.

20 Мегабит ) И анлим.

Тут возвращается осознание как у Испании все запущено.

И сразу скорость, цена и 1 Гиг у Туэнти опять считаю грабежом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел, не суть. В общем у всех операторов анлим, кроме ограничения по скорости после выбраной квоты трафика.

На мтс был 5 р в день ограничение по скорости после 50мb для смартфона выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офф.

Пересадка в Москве. Билайн 3G. 

Жду рейс и решил померить скорость.

20 Мегабит ) И анлим.

Тут возвращается осознание как у Испании все запущено.

И сразу скорость, цена и 1 Гиг у Туэнти опять считаю грабежом )

 

 

В Испании при среднем бюджете на семью 3500-4000 евро/мес. на связь (2 мобильных телефона + безлимитный ADSL от Movistar) уходит не больше 50 евро/мес. Это 1,5% от месячных расходов - ихмо, не те деньги, чтобы париться.  Если сравнивать входящие скорости 3G, то у меня в Испании Tuenti в среднем около 5 Мбит/c, в Москве Мегафон в среднем 3-4 Мбит/c. 

Понятно, что если кому-то нужен для работы супер быстрый интернет от 50Мбит/c, то с этим в Испании беда, но таких людей единицы. Так, что, ихмо, в Испании с интернетом вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение