Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

Птиц, будь аккуратнее, индульгенции нет!

Статья 182 предусмотривает, что порог до 16 лет повышается, если "это дело" сопровождалось соблазнением.

А это, как понимаешь, категория оценочная ;-)

что-то мне подсказывает, что испанская оценочная категория все же лучше чем "внутреннее убеждение" судьи на Родине))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что-то мне подсказывает, что испанская оценочная категория все же лучше чем "внутреннее убеждение" судьи на Родине))

"лучше" тоже оценочная категория :-)

Давайте-ка вернемся к теме, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лучше" тоже оценочная категория :-)

Давайте-ка вернемся к теме, пожалуйста.

конечно, хотя codigo penal тоже не впрямую связан с названием темы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птиц, будь аккуратнее, индульгенции нет!

Статья 182 предусмотривает, что порог до 16 лет повышается, если "это дело" сопровождалось соблазнением.

А это, как понимаешь, категория оценочная ;-)

Ну

Буду записывать все на камеру :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищы! :x

Дорогие форумчане! :) Здесь тема про любовь,про вторую половинку,про возможности ,чувства,страсть..., сердечные дела и т.д. Тема чистая и непорочная ! :blush: Вернемся к любви !! :-{}

Вот я искренне верю, что встретила свою половинку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хочу сказать , что в любом возрасте,в любой стране ,при любых обстоятельствах можно встретить свою половинку,четвертинку..., называйте,как угодно...:человека ,с которым комфортно,гармонично,тепло,спокойно...и внутри бабочки порхают.:)Просто,не нужно закрываться от чувств, бояться неудач, включать ум с жизненным опытом и цинизмом. Просто ,расслабиться и поплыть...Даже,если в дальнейшем будут,разочарования,боль,обида, нужно уметь быть счастливым и ценить то,что на данный момент дарить вам Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто,не нужно закрываться от чувств, бояться неудач, включать ум с жизненным опытом и цинизмом. Просто ,расслабиться и поплыть...Даже,если в дальнейшем будут,разочарования,боль,обида, нужно уметь быть счастливым и ценить то,что на данный момент дарить вам Жизнь.

Пусть час, но он - мой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть час, но он - мой. :D

Да,именно так! Пусть час / это,конечно,образно ;)/ внутри летают бабочки,чем всю жизнь что-то выгадывать, присматривать,анализировать,сравнивать....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хочу сказать , что в любом возрасте,в любой стране ,при любых обстоятельствах можно встретить свою половинку,четвертинку..., называйте,как угодно...:человека ,с которым комфортно,гармонично,тепло,спокойно...и внутри бабочки порхают. :)Просто,не нужно закрываться от чувств, бояться неудач, включать ум с жизненным опытом и цинизмом. Просто ,расслабиться и поплыть...Даже,если в дальнейшем будут,разочарования,боль,обида, нужно уметь быть счастливым и ценить то,что на данный момент дарить вам Жизнь.

Говорят, что у девушек бабочки порхают в Порт Авентуро на раскачивающемся кораблике :blush:

Мне же там было крайне хреново :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, я про других бабочек пишу... :D От этих бабочек не может быть плохо и их чувствуешь наедине с человеком ,а не в общественном месте.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, я про других бабочек пишу... :D От этих бабочек не может быть плохо и их чувствуешь наедине с человеком ,а не в общественном месте. :D

Не - ну я не разбираюсь в ваших бабочках :blush:

Вроде и там бабочки и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - ну я не разбираюсь в ваших бабочках :blush:

Вроде и там бабочки и там

Птиц, кишечные колики и спазмы - это другое. ;):]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди испанцев женщин почти на один миллион больше, чем мужчин. А если учесть то, что многим испанцам нравятся славянские женщины, то диспропорция еще больше растет. Другими словами, испанские женщины должны беречь испанских мужчин, которых даже по статистике на всех не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своего мужа через месяц после приезда тут нашла...хотя скорее он меня нашел! :ph34r: Даже погулять толком не успела, чтобы понять: какие они испанцы! :((:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди испанцев женщин почти на один миллион больше, чем мужчин. А если учесть то, что многим испанцам нравятся славянские женщины, то диспропорция еще больше растет. Другими словами, испанские женщины должны беречь испанских мужчин, которых даже по статистике на всех не хватает.

Ну в России тоже женщин сильно больше, чем мужчин :)

И, кстати, испанские девушки еще как клеются к русским парням :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди испанцев женщин почти на один миллион больше, чем мужчин. А если учесть то, что многим испанцам нравятся славянские женщины, то диспропорция еще больше растет. Другими словами, испанские женщины должны беречь испанских мужчин, которых даже по статистике на всех не хватает.

В Ваших устах звучит очень угрожающе, а на самом деле все это означает всего лишь то, что в возрастном диапазоне 15-64 лет на 1 женщину в Испании приходится 1,026 мужчин.

Не думаю, что 0,026 мужчины - это сколь нибудь значимо: в среднем около 2 кг и 4,5 см :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ваших устах звучит очень угрожающе, а на самом деле все это означает всего лишь то, что в возрастном диапазоне 15-64 лет на 1 женщину в Испании приходится 1,026 мужчин.

Не думаю, что 0,026 мужчины - это сколь нибудь значимо: в среднем около 2 кг и 4,5 см :blush:

Да, но только из-за этого одиноким русским девушкам и не дают ВНЖ :(( несмотря на миллионы в банке... так что 2 килограмма для Испании значимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ваших устах звучит очень угрожающе, а на самом деле все это означает всего лишь то, что в возрастном диапазоне 15-64 лет на 1 женщину в Испании приходится 1,026 мужчин.

Не думаю, что 0,026 мужчины - это сколь нибудь значимо: в среднем около 2 кг и 4,5 см :blush:

Забыла поставить знак цитаты и ссылку на источник)

Это не из моих уст звучало, просто статью читала и решила поделиться отрывком)

Мужчин в килограммах я еще ни разу ни мерила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но только из-за этого одиноким русским девушкам и не дают ВНЖ :(( несмотря на миллионы в банке... так что 2 килограмма для Испании значимо :(

Дают, и без единого миллиона в банке. Проверено на себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Madre mia!!!! Por fin!!! 12 апреля женимся!!!! Поверить не могу, что наконец-то дождались :yahoo:

 

Заранее конечно не поздравляют - но! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение