Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если кому-нибудь интересно - собеседование прошло хорошо, вопросов было 10-12.. не больше.. и самые элементарные.. Теперь сказали ждать месяц-полтора, потом позвонят и пригласят дату свадьбы выбирать! Вот :)

Вот же !

На твоём месте должен был быть я ( "Бриллиантовая рука" ©)

Ну как всё прошло ? Подженились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш,не расстраивайся!Документы подали,собеседование прошли,..немного подождать...и усе!:D Мы ,вообще,еще документы не подавали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте все в России - мой вам добрый совет!!!

Ты своего смогла вытащить в Россию? ;) Вот и я пока..... :blush: но надежда есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего не могу вытащить в Россию. А вы испанцев пытаетесь.))

Хотя, если любят - вытащить не проблема. Хочешь жениться - пройди испытание ( морозом, неизвестностью и страшными русскими в ушанках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я всегда мечтала переехать в Испанию, давно еще, и вот когда предоставилась возможность попробовала попросить резиденцию и мне ее дали, в начале прошлого года......через некоторое время встретила свою любовь, которая живет далеко за пределами Испании......и вот, как выйду замуж и прощай карточка резидента :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело ? Надо перетащить свою любовь в Испанию и не прощаться с карточкой резидента:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело ? Надо перетащить свою любовь в Испанию и не прощаться с карточкой резидента :)

поверьте, каждый день об этом говорю и рекламирую Испанию..да и он был тут и все видел....но не тащится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте, каждый день об этом говорю и рекламирую Испанию..да и он был тут и все видел....но не тащится (((

Я бы тоже из США не тащилась в Испанию. Это серьезно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже из США не тащилась в Испанию. Это серьезно. ;)

мне нравятся веселые страны )) вроде Испании, где народ беззаботный, где шумно на улице и дома...еще близость к разным странам Европы. Средиземное море на юге, океан на севере...полезные и вкусные продукты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся веселые страны )) вроде Испании, где народ беззаботный, где шумно на улице и дома...еще близость к разным странам Европы. Средиземное море на юге, океан на севере...полезные и вкусные продукты...

А в Америке близость и к другим латиноамериканским странам, где шумно и беззаботно на улицах..... Океаны и моря, Карибский залив, экзотические острова, Манхеттен и Сан-Диего..... В общем, круто. Но далеко от моей семьи. :( Другой континент.

Поэтому я в Европе. Но в лучшей стране. ;)

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот всегда было интересно, какие вопросы про потенциальных супругов задают на собеседованиях?)))))))

Я вон, со своей супругой всю жизнь прожил, одну дочу вырастил, втору доращиваем))))) а вот спроси меня меня что-нить, я ведь кроме ее предпочтений в еде ничего практически не знаю.

Например какие она любит фильмы? Ей фильмов двадцать нравится, старых, еще с советских времен, вот какой она бы назвала? И так практически во всем)))))

А тут люди прожили без году неделю и должны все друг про друга знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот всегда было интересно, какие вопросы про потенциальных супругов задают на собеседованиях?)))))))

Нам задавали самые простые вопросы - дата рождения, про братьев/сестер(их наличие), предпочтения в еде, хобби, курит/не курит, на скольки языках разговаривает... Но я думаю, что нам повезло.. потому что знаю, что бывает, что там вообще спрашивают непонятно что.... о.О

Это как ЕГЭ: надо выучить :-)
Это факт) Мы на всякий случай за день перед собеседованием сели и обговорили все возможные варианты вопросов и ответов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что день свадьбы назначили? А то мне тоже подобная процедура предстоит...Надеюсь по срокам не так долго будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что день свадьбы назначили? А то мне тоже подобная процедура предстоит...Надеюсь по срокам не так долго будет!

Нет.. еще ждем.. в конце недели пойду спрашивать чего они там .. хотят работать или чего ждут :x

А насчет "надеюсь"... знаешь, как говорят - "надейся на лучшее, но готовься к худшему" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего не могу вытащить в Россию. А вы испанцев пытаетесь.))

Хотя, если любят - вытащить не проблема. Хочешь жениться - пройди испытание ( морозом, неизвестностью и страшными русскими в ушанках).

Испытание :D У испанцев тонкая душевная организация.;) Низя над ними так издеваться..... низя.....трупов будет много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытание :D У испанцев тонкая душевная организация. ;) Низя над ними так издеваться..... низя.....трупов будет много ;)

А ещё мне нравится то, что они не понимают: а зачем над ними издеваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ездил несколько раз в Питер..и все эти разы зимой..у него еще больше закрепились ассоциации-мороз, медведь, водка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ездил несколько раз в Питер..и все эти разы зимой..у него еще больше закрепились ассоциации-мороз, медведь, водка)))

Вы его в Финляндию отправьте :) Интересно, какие ассоциации будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение