Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что в Испании! Некоторые юные создания и в Москве могут себе позволить! ))

 

Так и чего в этом плохого?

Могут-то единицы, а хотят наверное все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого! Ну, разве что расслоение сильное. А так - можно только порадоваться за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха ))) если бы я могла в 22 года купить, это было бы странно))) это все родители))) я заразила всю семью любовью к Испании))

На мне лежит поиск недвижимости, изучение процедур сделки , выбор региона, и все остальное , что могу делаю , а финансы это за родными ) ибо я не хочу чтобы они тоже жили в России , обязательно заберу. Старость в России тяжело проводить . Впрочем как и молодость )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрю на пенсию в Испании , настроение поднимается)) осенью были. Так вот ближе к вечеру парочки или просто старушки выходили гулять , духи, украшения, все такие ухоженные, прям глаз радуется. И так быстро бегали)) помню одна вышла пощади нас, а ч итоге обогнала меня с мамой)) а еще в Аликанте они собирались в одном месте, набережной, там стоят стульчики, вот они приходили садились и болтали. в России эти стулья сразу бы украли )) а там стояли сутками..

А еще про любовь и семьи. Я каждую поездку вижу, как мужчины семейны.. Как они заботятся о детках, меняют памперсы, играют, в то время как мама отдыхает рядом )) часто мужчины одна гуляют с детьми, это так мило выглядит ... Возможно испанцы и любят погулять по молодости, но вступая в брак они берут на себя ответственность за свою семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого! Ну, разве что расслоение сильное. А так - можно только порадоваться за них.

 

Расслоение - это государственная политика

Главное - попасть в нужный слой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

ИМХО

10 баллов - максимум.

 

Русские:

Девушки внешность - 8-9.

Девушки внутренний мир (ум, характер, ответственность) - 5-6.

Парни внешность - 3-4.

Парни внутр. - 8-9.

 

Испанцы:

Девушки внешность - 5-6.

Девушки внутренний мир - 7-8.

Парни внешность - 7-8.

Парни внутр. - 2-3.

 

Во всем бывают исключения, это средняя оценка исходя из моего опыта.

 

 

Интересно, кто-либо из русских встречается серьезно с испанской или замужем за ней.. (20-30 летний возраст)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

10 баллов - максимум.

 

Русские:

Девушки внутренний мир (ум, характер, ответственность) - 5-6.

 

Испанцы:

Девушки внутренний мир - 7-8.

Чой-то? Характер у испанок, видимо, лучше. Покладистые они, не стервы, да?

Да и не определяют "ум, характер, ответственность" внутренний мир человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-либо из русских встречается серьезно с испанской или замужем за ней.. (20-30 летний возраст)..

Когда начинали встречаться было по 36, но десяток лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в 20-30 лет у испанок на уме явно Внешность, Веселье... А русский парень в 25-35 думает о других вещах.. тем более на чужбине

 

поэтому интересно, получалось ли у кого молодушек хватать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Да-да! Именно что грузины ;)

не, не грузины..мегрелы скорей всего))))

С их мамами у наших чикушек самая большая проблема. :twisted:

а почему? 

Это меня заставляет задуматься :D

И, кстати, в 35-40, как мне кажется, всем мужикам, вне зависимости от национальности, нужен комфорт, еда и секс с молодой и красивой)))

Ну не знаю-не знаю... у меня(тьфу-тьфу) проблем пока нет! :)

а что с ними не так? 

Ну это мне не грозит ввиду отсутствия денежных средств :D Меня больше волнуют другие вопросы.. но об этом потом и в другой теме.

блин(((....у меня уже паника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...
  • 2 years спустя...
В 18.2.2014 в 12:22, Monica сказал:

Возможно испанцы и любят погулять по молодости, но вступая в брак они берут на себя ответственность за свою семью

Дело не в национальности или гражданстве. Так поступают все нормальные мужчины. Должны поступать. Все. Нормальные. Мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где собираются русские в Хавеи? Много интересных вопросов обсудить, и просто за жизнь поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение