Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

Вы его в Финляндию отправьте :) Интересно, какие ассоциации будут :lol:

Я сама там не была) Так что с удовольствием отправлю и вместе с ним чамоданом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ещё мне нравится то, что они не понимают: а зачем над ними издеваться? :)

Действительно!:D По-моему, у них много вопросов возникает.....:))Зачем издеваться?Зачем смеяться? зачем торопиться?зачем напрягаться и т.д.:D

Мой ездил несколько раз в Питер..и все эти разы зимой..у него еще больше закрепились ассоциации-мороз, медведь, водка)))

А икра? классика жанра?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно! :D По-моему, у них много вопросов возникает..... :))Зачем издеваться?Зачем смеяться? зачем торопиться?зачем напрягаться и т.д. :D

А икра? классика жанра?!

Мой икру не любит)))Мама его обажает черную икру, я ей красную как-то привозила, не впечатлило)

Недавно еще узнал значение валенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его в Финляндию отправьте :) Интересно, какие ассоциации будут :lol:

Ох, добрые,добрые люди....Вы решили человеку отморозить все?:D

Мой икру не любит)))Мама его обажает черную икру, я ей красную как-то привозила, не впечатлило)

Недавно еще узнал значение валенок)))

Ага. "Губа не дура!"!А водка понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, добрые,добрые люди....Вы решили человеку отморозить все? :D

Ага. "Губа не дура!"!А водка понравилась?

Я уверена, что она не пробовала. А у моего футболка есть с надписью Русская водка...)видимо стал тайным фанатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что она не пробовала. А у моего футболка есть с надписью Русская водка...)видимо стал тайным фанатом)

Поставь бутылку водки в холодильник и проверь - фанат или нет. :D

У нас 1,5 года пОчатая бутылка стояла. :( Ну и хорошо, что не фанат... Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь бутылку водки в холодильник и проверь - фанат или нет. :D

У нас 1,5 года пОчатая бутылка стояла. :( Ну и хорошо, что не фанат... Да?

У нас водки стоит всякой разной из разных стран мира-мама не горюй))))

Пусть мама лучше винцо потягивает)полезнее.

Когда в Россию в холод поедет-там да...вином особо не согреешься)

Что-то любовь в Испании плавно перетекла в любовь к водке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то любовь в Испании плавно перетекла в любовь к водке)
Я обратила внимание, что любая тема на форуме - сводится к спиртному.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обратила внимание, что любая тема на форуме - сводится к спиртному.)))

Любопытное наблюдение.

По неволе сравниваешь документы официальные,резюме...У русских сплошь и рядом "без вредных привычек"или "здоровый образ".У других нац. нет такого :uhoh: .

Хотя это Испания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чот читала тут все, ну по диагонали правда, ибо я новичок. И, хотя я поддерживаю национальный продукт - русских мущин то бишь, не могла не зацепиться за ключевое, вобщем то послание сего топика - про вторую половин и есть ли смысл ее тут приобретать. . Ибо у меня тоже дочь, хоть и годовалая. И хоть я всего лишь дачник. Понравились рассуждения о том, что мол старперы тут женяццо, тока годак к 30-35. А я вот думаю - какие умные, ответсвенные люди! И как много в нашей стране дебильных браков, брошенных детей, ибо думают в 20 лет о всякой х..не. В этом смысле они жуткие молодцы. И я бы свое дочери желала мужа в любом возрасте (до стадии разложения) но без бывших жен, детей и проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы свое дочери желала мужа в любом возрасте (до стадии разложения)
Некрофилия и геронтофилия.)))

Не, я за ранние браки. Лет в 25 самое оно. А если в 16 родить, то в 35 лет жизнь только начинается. Можно уже начинать искать мужа, без детей и проблем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрофилия и геронтофилия.)))

Не, я за ранние браки. Лет в 25 самое оно. А если в 16 родить, то в 35 лет жизнь только начинается. Можно уже начинать искать мужа, без детей и проблем. :lol:

Ээ, я в целом тоже за ранние, тока распадаются они как то подозрительно часто. А в 16 родить - это какбэ немного экстремизм все же, в 15 так забэрэменнеть на минуточку, т.е. лет эдак с 14 в активную половую жизнь начать? Для нашей любимой Азиопы может и ничего конечно... своей дочуре точно не желаю.. и зачем "начинать искать мужа" с ребенком от не пойми чего , когда мложно типа встать на ноги, подружиться с головой и полубить таки и жениццо/выйти замуж? Объясните мне тупой нашу славянскую традицию? Ремарка - я - в целом славянофил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ, я в целом тоже за ранние, тока распадаются они как то подозрительно часто. А в 16 родить - это какбэ немного экстремизм все же, в 15 так забэрэменнеть на минуточку, т.е. лет эдак с 14 в активную половую жизнь начать? Для нашей любимой Азиопы может и ничего конечно... своей дочуре точно не желаю.. и зачем "начинать искать мужа" с ребенком от не пойми чего , когда мложно типа встать на ноги, подружиться с головой и полубить таки и жениццо/выйти замуж? Объясните мне тупой нашу славянскую традицию? Ремарка - я - в целом славянофил :thumbup:

В Испании все можно с 13 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос, эт чо, правда???? Это прямо в УК каком прописано? Кому можно??

Да - это прописано в испанских законах.

Можно все то, что в России можно с 16 лет ;)

В 90-х годах можно было с 12. Потом планку подняли.

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - это прописано в испанских законах.

Можно все то, что в России можно с 16 лет ;)

В 90-х годах можно было с 12. Потом планку подняли.

Не, погодите, можно взрослым сношать 13-летних деток? Типо после физры учителя ххх (спят с) шестиклассницами, по закону мол?

Я ххх (возмущена), дорогая редакция, у них в натуре в кодиго пеналь ихнем возраст согласия сейчас 13лет! Европа, ххх (черт побери)! А чего ж здесь педофилы всего мира не ошиваются? Или ошиваются? Вы скажите пожалуйста, люди добрые. Я прямо как то очень заволновалась.

! Пожалуйста, воздержитесь от ненормативной лексики !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, погодите, можно взрослым сношать 13-летних деток? Типо после физры учителя ххх (спят с) шестиклассницами, по закону мол?

Может, я не очень в курсе темы, но никаких из ряда вон выходящих случаев здесь не встречается. :) Есть отдельные истории, имеющие место. Однако, в меру.

Может, это про Индию до вас слухи какие дошли - там последнее время эта тема актуальна. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 лет, я думаю, секс допустим между сверстниками . А взрослым старше 18 лет, наверное 13-летних "любить" никак нельзя по закону. Или я что-то неправильно понимаю? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 лет, я думаю, секс допустим между сверстниками.....

Наверное всё хорошо в своё время,у меня старшей 14 и как-то я с трудом представляю.Но аномалии конечно могут иметь место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - это прописано в испанских законах.

Можно все то, что в России можно с 16 лет ;)

В 90-х годах можно было с 12. Потом планку подняли.

А может и брешет он...законы ведь не писал же.....

Не слушайте Птица !

А если слушаете - включайте Мосг !

Есть у вас моск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Codigo Penal,один из основных законов страны, позволяющий иметь секс с 13 летними детьми ( не детям между собой а кому угодно с детьми. Ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птиц, будь аккуратнее, индульгенции нет!

Статья 182 предусмотривает, что порог до 16 лет повышается, если "это дело" сопровождалось соблазнением.

А это, как понимаешь, категория оценочная ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птиц, будь аккуратнее, индульгенции нет!

Статья 182 предусмотривает, что порог до 16 лет повышается, если "это дело" сопровождалось соблазнением.

А это, как понимаешь, категория оценочная ;-)

Увсё! Сгорел наш Птиц, яки Феникс. Будем ждать его превращения из пепла. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение