Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Любовь в Испании ! Можно ли найти свою половинку ?


Рекомендованные сообщения

Всем приветик :) Докладываю обстановку))) Прошло еще 2 месяца, а на собеседование нас так и не вызывали.... :( Зато хожу на курсы испанского для иностранцев)) Достаточно забавно))) Познакомилась там с девочками с Украины)) Вот... еще 2 раза в неделю хожу на степ-аэробику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик :) Докладываю обстановку))) Прошло еще 2 месяца, а на собеседование нас так и не вызывали.... :( Зато хожу на курсы испанского для иностранцев)) Достаточно забавно))) Познакомилась там с девочками с Украины)) Вот... еще 2 раза в неделю хожу на степ-аэробику)

Привет!

И как ощущение от жизни в целом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо!! В целом довольна :) не считая отсутствия отопления в доме :crazy:

Изменено пользователем Katrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо!! В целом довольна :) не считая отсутствия отопления в доме :crazy:

Ничо! Испанцы закаленные люди! Нафига им отопление? Это ж не мерзлявые сибиряки :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа!!!!!!!!!!! Друзья!!!!!!!!!!!! Нам наконец-то позвонили и позвали нас на собеседование!!!!!!!! :yahoo:

Друзья, те кто знает, женился/выходил замуж/ что-нибудь об этом слышал - поделитесь, пожалуйста, опытом!!! Какие там вопросы задают??(в личку, если можно! ) буду безгранично благодарна!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа!!!!!!!!!!! Друзья!!!!!!!!!!!! Нам наконец-то позвонили и позвали нас на собеседование!!!!!!!! :yahoo:

Друзья, те кто знает, женился/выходил замуж/ что-нибудь об этом слышал - поделитесь, пожалуйста, опытом!!! Какие там вопросы задают??(в личку, если можно! ) буду безгранично благодарна!!!!!!!

Тож 10 лет назад было. :o Ничё не помню. Мне текст какой-то написали, позубрила.

Смотреть в глаза спрашивающему, пытаться вникнуть в смысл вопроса и с помощью жестов ответить (не переборщить с жестами). :twisted:

Не на экзамен же по языку идёте.

И мне кажется, влюблённые пары сразу видно - что влюблённые. ;)

Удачи! Расскажите потом, что да как, плииз.

Изменено пользователем OlgaBCN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-нибудь об этом слышал - поделитесь, пожалуйста, опытом!!! Какие там вопросы задают??

Первый вопрос будет - покажите загранпаспорт . Вы легально находитесь на территории Испании? Стоят 3 полицейских. Если нелегально - сразу в самолет и домой.( шутка)

Удачи вам! Все получится так, как вы этого хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!! :) Обязательно потом расскажу, как все прошло)))

Я проходила собеседование в мае этого года, в июне была свадьба. Т.К. я не говорила по испански, у нас был переводчик. Нужен был свидетель с его стороны, пошла его мама, правда её вообще ничего не спрашивали, только что то подписать попросили. Так же требование было распечатать совместные фотографии, у нас было очень много ))) Спрашивали много и про семью и про работу и про болезни, как познакомились, про материальную сторону, кто оплачивает счета и пр. Так же у нас был договор, подтчерждающий что я снимаю жилье, в котором мы живем. Дальше, мы просили свадьбу на июнь, т.к. моя семья прилетала в июне, предъявили копии всех билетов, поставили дату на июнь без проблем. Ну и плюс справка о беременности их добила ))) (при подаче документов справки не было,т.к. самого факта ещё не знали), комиссия (кстати одни женщины были) сразу расслабилась, заулыбались, начали поздравлять.

А так, мой совет, говорите правду и только правду, так действительно легче. По процедуре, вызвали сначала мужа на собеседование, потом меня, ну и проверяли ответы по бумажке. Кстати такое же интервью было и с полиции (или экстрахерии,точно не помню), типо предварительное. Будут ещё вопросы спрашивайте, рада подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ИМХО найти можно всюду

Особенно если учесть, что наши девушки на несколько порядков красивее испанок :D

Да наши тоже такие жабы есть... в процентном соотношении конечно поменьше... но всё же я бы не перехваливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наши тоже такие жабы есть... в процентном соотношении конечно поменьше... но всё же я бы не перехваливал Oxana и OlgaBCN нравится это

Не рассчитывал на лайки от девчёнок :) Рекомендую этих двух женщин всем, как адекватных !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рассчитывал на лайки от девчёнок :) Рекомендую этих двух женщин всем, как адекватных !!!

Против опыта не попрёшь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наши тоже такие жабы есть... в процентном соотношении конечно поменьше..
Хорошо, что не крысы.

И вообще " Наши " нашим -рознь. Фи, хорошо, что я "вас" не знаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую этих двух женщин всем, как адекватных !!!

У знаменитой российской чемпионки Олимпийских игр, иностранный журналист спросил:

- Скажите, в чем секрет Ваших побед?

Та ответила. Переводчик перевел:

- У меня жопа-то больше.

А на самом деле она сказала:

- У меня ж опыта больше.

Я про опыт.... :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рассчитывал на лайки от девчёнок :)

Оксана, Вы смеетесь?

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне многое странно. Ну, да ладно

Уважение - есть такое слово. К себе и другим - отличным от нас. ;)

Да в чём проблема то ? Я вроде на личности не переходил, вспоминая внешность Новодворской к примеру, отмечу что моё высказывание было верным. Просто изначально тема немножко ушла в сторону, был задан вопрос про любовь, можно ли её найти... а потом тема ушла , что найти любовь нашим тут легче, потому что местные не красивые, в этот момент любовь из обсуждения ушла, поскольку пришло в обсуждение "качество предлагаемого товара", ну и соответственно его конкурентоспособность. А это уже не любовь, любим мы людей за другое, и через какое то время внешность вообще уходит на задний - задний план... Поэтому любовь можно встретить везде , не только в Испании... А если говорить о выгодном замужестве используя свои внешние данные , то это уже совсем другое слово.

А "крысы" это вообще те кто ворует у своих, не зависимо от пола. Как то Вы в терминологии запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне многое странно. Ну, да ладно

Уважение - есть такое слово. К себе и другим - отличным от нас. ;)

Юльчик, ты чего, солнышко? :) Кого задели? Вроде мы с тобой уже в такой "весовой категории", когда значение написанного получается читать между строк (жаль, что не всегда). То, что Огненный Птиц написал, что женщины наши на несколько порядков красивее, то ж не только физическая красота. Сколько секунд на физическое смотрят? Вот Обама и подтвердил, что среди наших тоже "шедевры" встречаются. Я в тот момент, когда прочитала, вспомнила одну даму русскую в Испании (агент по недвижимости, разумеется). Она может говорить не переставая, как радио, но при этом не может логично 3х фраз связать. А когда читает 3 слова, логично связанные - говорит - бред какой-то. О как. Шедевр.

Я вообще считаю, что все мои знакомые и подруги красивее меня, хотя у меня самооценка и не сильно занижена, как мне кажется. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется - любовь везде можно найти....

Но тут есть одна русская замужем за инглесом, так она так и говорит - если разведусь - то тогда за русского Ваню, любого, но русского...хотя бы смогу его матом отругать как хочу и он поймёт...

Но и то правда - муж её англицкий - пиво пьёт банками и на детей ему пофиг, лишь бы пиво строго определенной марки не заканчивалось...такая вот тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется - любовь везде можно найти....

Да, наблюдали твои настойчивые попытки в китайском ресторане.

Официанты от твоих настойчивых признаний в любви (во ай ни) прям не знали куда деться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-нибудь интересно - собеседование прошло хорошо, вопросов было 10-12.. не больше.. и самые элементарные.. Теперь сказали ждать месяц-полтора, потом позвонят и пригласят дату свадьбы выбирать! Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-нибудь интересно - собеседование прошло хорошо, вопросов было 10-12.. не больше.. и самые элементарные.. Теперь сказали ждать месяц-полтора, потом позвонят и пригласят дату свадьбы выбирать! Вот :)

Очень рада за Вас! Желаю счастья! И оно есть у Вас - берегите его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение