Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Я сама очень боюсь этого нелегального положения... но я даже не знаю, что мне делать.. как лучше поступить и какие последствия меня ожидают, если я несколько месяцев до свадьбы тут буду нелегально....
:o

Подаете заявление и сразу в Россию, ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Честно? - Уже нет никаких сил ждать.... весь последний год мы с моим любимым только и делаем, что ждем... ждем... ждем... x(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? - Уже нет никаких сил ждать.... весь последний год мы с моим любимым только и делаем, что ждем... ждем... ждем... x(
:twisted: Вы осознаете, что потом будет? Какие будут последствия, если Вы перейдете в разряд нелегалов.приходите в орган регистрации брака, как нелегал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrina, правильно Вам все говорят, ни за что не оставаться нелегалом! жизнь разная... и повернутся может по-разному! Если любит, подождет... а Вам потом или всю жизнь прятаться, или никогда не вернутся в страну свою... и никогда никуда не уехать потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrina, одно дело, если бы Вы приехали в Испанию сами по себе, на заработки, от херовой жизни на родине. Тогда, наверное, можно было бы рассматривать вариант нелегальной жизни и работы. А там, может быть , всё и наладилось бы, удалось бы легализоваться, или, заработав денег, отправились бы домой. Но в Вашем случае, это, как минимум, глупо! Даже не рассматривайте такой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, как минимум, глупо
Если не сказать большее. Я честно говоря, Katrina, очень за Вас переживаю. Вы "мягкая", как мне кажется. Не поддавайтесь эмоциям. Сейчас они с Вами, завтра - проблемы. Думайте не о сегодняшних чувствах, а о завтрашних проблемах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrina, сейчас Вы - свободный и независимый человек. А можете всё это потерять в один миг. Я думаю, даже Ваш жених и его родственники на бессознательном уровне изменят своё отношение к Вам. Не знаю законов Испании о браке с нелегалом, но не уверен, что всё будет легко и бес проблемно. Вы бы сначала уточнили этот вопрос у специалистов. Если уж надумали не прислушиваться к советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж надумали не прислушиваться к советам.
Как говорят, выслушай совет и сделай по-своему. Katrina - я думаю, вы услышали нас. Не теряйте голову в море чувств и эмоций. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrina, мне лично сложно Вам что-то советовать, я не был в такой ситуации, но думаю, что нужно обратиться к тем, кто прошел такой путь и вообще не сворачивать с намеченного плана. Жаль, что Вы не приедете на встречу, думаю это можно было обсудить и те, кто через это прошел поделились бы с Вами опытом (я просто не имею права, я считаю, говорить о тех, кто это прошел и как, если они посчитают возможным написать, они напишут, если нет, то их можно будет увидеть на нашей встрече 26-го).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень жаль, что меня не будет :(

Посмотрим, буду думать, что делать.. искать тех, кто через это прошел.. советоваться с теми, кто знает!

Если здесь есть такие люди, и вы не хотите об этом писать в этой теме - буду ждать ваш положительный опыт в личке :)

В любом случае - всем большое спасибо за советы и поддержку!!!

Быть здесь, среди вас - для меня большое удовольствие!!! :-{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу за Катарину: испанцы, с которыми она общается - не видят проблемы в ее будущей временной нелегальности. Это правда.

Сотни людей легализовываются до сих пор по оседлости, тк закон на 100% не утвержден.

Сотни людей имеют сразу априори амнистию, выходя замуж за испанца. Моментально.

Поэтому люди, которые ее сейчас окружают - думают по- другому. Она в этой атмосфере живет сейчас. Дай Бог ей всего!

Не давите на нее, пожалуйста. Негативные мысли тоже имеют свойство материализовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу за Катарину: испанцы, с которыми она общается - не видят проблемы в ее будущей временной нелегальности. Это правда.

Сотни людей легализовываются до сих пор по оседлости, тк закон на 100% не утвержден.

Сотни людей имеют сразу априори амнистию, выходя замуж за испанца. Моментально.

Поэтому люди, которые ее сейчас окружают - думают по- другому. Она в этой атмосфере живет сейчас. Дай Бог ей всего!

Не давите на нее, пожалуйста. Негативные мысли тоже имеют свойство материализовываться.

А ИМХО тут несколько иное

Скорее всего мальчегу реально в лом жениться, вот он и...

Потому что сейчас есть срок, в который нужно уложиться

А потом этого срока не будет и можно хоть 10 лет тянуть кота за хвост

P.S. Говорю как аналог такого мальчика, которому 35 лет и он ни разу не был женат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Говорю как аналог такого мальчика, которому 35 лет и он ни разу не был женат :lol:

тоже тянул и завтраками кормил? :o:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, спасибо, все именно так, как вы говорите.

И мой испанец не тянет время)) Была бы возможность завтра подать документы, а послезавтра пожениться, то он именно так и сделал бы! И потом никто никого ни за что тянуть не будет. Подадим документы и нам назначат дату свадьбы. Как он ее потом оттянет?!?! =))))))))

И друзья, хватит о негативном) У меня все будет хорошо!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение