Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интернет 3G в Испании


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В день стоит 3,5 евро + налог, в месяц 35 евро. Купить можно в любом магазине любого оператора мобильных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день стоит 3,5 евро + налог, в месяц 35 евро. Купить можно в любом магазине любого оператора мобильных телефонов.

У меня по контракту с Водофоном 17-50 в месяц. Снимают автоматом со счёта в банке. За 35 скорость получше, но надо каждый месяц ездить в Дению для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день стоит 3,5 евро + налог, в месяц 35 евро. Купить можно в любом магазине любого оператора мобильных телефонов.

значит только на 1 день или 1 месяц и больше ???? на 2 недели нельзя ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контракты у Водафона, да и у других тоже есть, но если нормальная скорость, то цена конечно кусается :(

Недельные тарифы тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы лимит по трафику "скушали", то с 64 кб по скайпу говорить практически невозможно, хотя конечно если постоянно не живете, то смысла в ADSL нет и стоит пользоваться 3G. Ну и самособой для открывания страничек и чатов вполне достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня безлимитный. У Вадофона в 2010 была акция.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании, у операторов сотовой связи безлимитных тарифов нет вообще, у любого тарифа есть ограничение, просто Вы о нем не знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании, у операторов сотовой связи безлимитных тарифов нет вообще, у любого тарифа есть ограничение, просто Вы о нем не знаете :)

А как его определить? Все три месяца интернет нормально пашет. В контракте написано sin limitado

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ проверки скачать фильм/фильмы общим весом несколько гигабайт. :) Если после этого скорости не будет, значит Вы исчерпали свой лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, значит у вас в принципе лимитированный тариф. Сейчас операторы дают Вам для затраффки 1 гигабайт в месяц со скоростью 3G (до 7.2 мегабит/с на бумаге, а реально 2-4 мегабит/c) после того как Вы исчерпали лимит скаченного, скорость падает до 64-128 килобит/сек - что в принципе примерно соответствует древнему модему и временам появления Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, но при моём пользовании интернетом Я этого просто не замечаю. Тем более 6 месяцев я оплачиваю = воздух.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контракте написано sin limitado

У меня тоже В контракте написано sin limitado, но фильмы качаю геками и линия от телефоники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос кто знает для G 3 USB adaptor / внутрь вставляеться SIM карта / подойдет любой для местных телефоных компаний ?

и меня есть / USB adaptor with SIM card ./ думаю будет ли он работать в испания ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне думается что адаптор ето грубо говоря коробка,какую карту положишь за ту и платить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю но может телефоные испанские компании / имеют свои только адапторы / вернее можно использовать..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос кто знает для G 3 USB adaptor / внутрь вставляеться SIM карта / подойдет любой для местных телефоных компаний ?

и меня есть / USB adaptor with SIM card ./ думаю будет ли он работать в испания ....

Смотря какой компании тархета. В принципе если готовы платить за роуминг, почему нет? У меня испанская Водофона в Москве работает через МТС. Только сколько это стоит? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! У меня тоже вопрос про мобильный интернет! У меня модем и тархета от Yoigo, куплены на Канарах. Если буду пользоваться в Каталонии, то это будет считаться роуминг? То бишь у моб.операторов есть разделение на зоны внутри страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут роуминг ???

испанская SIM карта вставляеться в адаптор потом в комп USB порт .... получаем 3 G

вопрос в том все ли адапторы подходят ??? в испании

хотя в новых компах SIM карта вставляеться прямо в комп без адаптора ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я сталкивался с этим вопросом лично, есть USB - модемы, залоченые для конкретного оператора и есть незалоченые, в которые, в принципе, можно вставлять любую симку. Но нужно немного самостоятельно менять настройки. Я пользовался USB - модемом Укртелекома в Одессе, Москве и области /с симкой Билайна/, и в Чехии /T-Mobile/. А вот Мегафоновский модем работает только с симкой своего оператора. В инструкции модема об этом обычно пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так и есть ...................

интересно может кто знает оператор ORANGE как у него с 3 G цены

адапторы на 3 G свои ? или нет ?

я буду в маленьком городке а там только orange

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение