Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интернет 3G в Испании


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...
  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На короткий период проще взять симку Yoigo предоплаченную, 20евро, интернет стоит от 8евро в месяц, причем первый месяц вообще бесплатный. По скорости очень неплохо, 1-5Мбпс.

Из минусов только скайп блокируют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На короткий период проще взять симку Yoigo предоплаченную, 20евро, интернет стоит от 8евро в месяц, причем первый месяц вообще бесплатный. По скорости очень неплохо, 1-5Мбпс.

Из минусов только скайп блокируют :(

Сижу на таком, 3Г... от Ёиго за 8 евро плюс налоги получаем 500мб быстрых (которых мне хватает на 1 день) и все остальное капельница до 68кбпс, говорю до - потому что реально где-то 30кбпс. Тут не только про Скайп, тут и картинки устанешь открывать. x(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что конечно, но 8евро в месяц, пускай и высокая скорость всего до 500мб, вполне неплохо. Мне на первое время пока не было интернета в доме, вполне хватало и почту проверить и по сайтам полазить и т.п. Конечно фильмы не покачаешь да и youtube быстро скушает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что конечно, но 8евро в месяц, пускай и высокая скорость всего до 500мб, вполне неплохо. Мне на первое время пока не было интернета в доме, вполне хватало и почту проверить и по сайтам полазить и т.п. Конечно фильмы не покачаешь да и youtube быстро скушает все.

Не знаю

Мне 500 Mb тоже как-то на ползуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с карефуровскими интернет-пакетами никто не сталкивался? На английских форумах много о них споров. Есть и контракты и предоплаченые пакеты + свой модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Тоже интересна эта тема. Сейчас использую Lebara - есть опция по ussd коду - за 10 евро в месяц получаешь 500 мб на 30 дней. Для мобильного интернета хватает, но хочется большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересна эта тема. Сейчас использую Lebara - есть опция по ussd коду - за 10 евро в месяц получаешь 500 мб на 30 дней. Для мобильного интернета хватает, но хочется большего.

 

Tuenti, tuenti и еще раз tuenti

15 евро - три гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя а если я положу 45 евро- будет 9 гигов или 3 гига просто замануха?

 

Там хитро все. Бонус - месячный. Если ты его израсходовал - то нужно ждать окончания периода. 

Но мы нашли выход! Покупаем сразу несколько карточек и не паримся  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот фильмы все время качаю!Piratas!)))))Интересно если в инет кафе  придти со своей флешкой  в Испании можно ли там фильмы качать?Там вроде час стоит 1 евро......Или там такая скорость что буду фильм тянуть целый день?Вот в Берлине инет понравился в интернет кафе у арабов!Платишь евро и можно сидеть до усталости)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот фильмы все время качаю!Piratas!)))))Интересно если в инет кафе  придти со своей флешкой  в Испании можно ли там фильмы качать?Там вроде час стоит 1 евро......Или там такая скорость что буду фильм тянуть целый день?Вот в Берлине инет понравился в интернет кафе у арабов!Платишь евро и можно сидеть до усталости)))))

 

Там скорость будет такая, что ты умрешь качать

Будет выгоднее купить лицензионный DVD в соседнем магазине  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuenti, tuenti и еще раз tuenti

15 евро - три гига

 

Skype будет работать?

А как со стоимостью звонков по Испании у tuenti? Или лучше для этого использовать симку другого оператора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skype будет работать?

А как со стоимостью звонков по Испании у tuenti? Или лучше для этого использовать симку другого оператора?

 

Skype будет работать без проблем. И чат, и аудио и видео

А для звонков лучше использовать тот же HappyMovil - там дешевле и звонки в Россию дешевые относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для звонков в Россию все таки лучше купить тариф у Мегафона Вокруг света - 6 руб минута, входящая и исходящая, по моему дешевле только даром :)

Изменено пользователем Юпис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужжас какой. Плачу 8 евро/мес за 3 гига.

И магазины у нас работают по выходным и сиесты нет.

Но, это мою любовь к Гишпании не умаляет. Будем преодолевать трудности. Как же без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужжас какой. Плачу 8 евро/мес за 3 гига.

И магазины у нас работают по выходным и сиесты нет.

Но, это мою любовь к Гишпании не умаляет. Будем преодолевать трудности. Как же без них.

 

Ну тут в два раза дороже

Еще недавно было хуже

Некоторые магазины уже тоже работают по выходным. А сиеста - это национальная традиция ;) Ее тут даже русские придерживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут в два раза дороже

Еще недавно было хуже

Некоторые магазины уже тоже работают по выходным. А сиеста - это национальная традиция ;) Ее тут даже русские придерживаются

Супротив традиции не попрёшь. :)

Хотя, в Западной Европе всегда раздражают закрытые рестораны как раз в то время, когда хочется есть.

В Чехии с этим всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супротив традиции не попрёшь. :)

Хотя, в Западной Европе всегда раздражают закрытые рестораны как раз в то время, когда хочется есть.

В Чехии с этим всё ок.

 

В сиесту работают крупные ТЦ и рестораны конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сиесту работают крупные ТЦ и рестораны конечно же :)

ну известный тебе ВОК закрывается на сиесту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skype будет работать без проблем. И чат, и аудио и видео

А для звонков лучше использовать тот же HappyMovil - там дешевле и звонки в Россию дешевые относительно

 

Звонки в Россию не интересуют, для это покупаю подписку Skype -

"Звонки в Россию на стационарные и мобильные телефоны - 400 минут в месяц" - цена 10 евро :thumbup:

120 минут можно купить за €4,19/месяц :)http://www.skype.com/ru/rates/?currency=EUR&source=account

 

Нужен тариф для звонков по Испании и интернета (навигация, серфинг)

 

Что выбрать?

- Оранж тариф Balleno 12 -  1гб, 1000 смс, и связь 0.01 евро за минуту. Цена  14,52 евро. 

Или

 

- тариф Tuenti  - 1,5 GB + 100 min en llamadas (16 € ) - по инету я так понял он лучший, а как по звонкам? Это на мобильные и стационарные 100 минут дают?

Изменено пользователем Alicantov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонки в Россию не интересуют, для это покупаю подписку Skype -

"Звонки в Россию на стационарные и мобильные телефоны - 400 минут в месяц" - цена 10 евро :thumbup:

120 минут можно купить за €4,19/месяц :)http://www.skype.com/ru/rates/?currency=EUR&source=account

 

Нужен тариф для звонков по Испании и интернета (навигация, серфинг)

 

Что выбрать?

- Оранж тариф Balleno 12 -  1гб, 1000 смс, и связь 0.01 евро за минуту. Цена  14,52 евро. 

Или

 

- тариф Tuenti  - 1,5 GB + 100 min en llamadas (16 € ) - по инету я так понял он лучший, а как по звонкам? Это на мобильные и стационарные 100 минут дают?

 

Да - на все типы телефонов

А для звонков в Россию ничего лучше voipcheap.com не придумали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя расскажи что это такое?И как им пользоваться?

 

Это SIP оператор такой

Пользоваться можно - установив программу MobileVOIP на сотовый или просто - зайти на страничку и позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение