Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интернет 3G в Испании


Рекомендованные сообщения

А чем тогда эта прога отличается от Скайпа?Халявы там нет.....Я таким же макаром забрасываю деньги на скайп и звоню...а еще есть халявный Viber)))) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А чем тогда эта прога отличается от Скайпа?Халявы там нет.....Я таким же макаром забрасываю деньги на скайп и звоню...а еще есть халявный Viber)))) :) 

 

Все просто:

1. Дешевле чем скайп

2. Есть SMS

3. Есть SIP номер

 

К примеру Skype для мобильного телефона он есть куда как больше ресурсов, чем MobileVoip

4. Можно вообще звонить без какой-либо программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и главное можно сделать callback - и тогда будет дешевая связь почти без инета. Инет нужен для того - чтобы послать системе только два телефонных номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

callback - а как сделать? на сайте не увидела

 

Заходите на сайт под своим логином, а дальше Phone-to-Phone/SMS -> Phone-to-Phone и вбиваете свой номер и номер того, кому хотите позвонить

С MobileVOIP набираете номер кому хотите позвонить, а дальше жмете Callback

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите на сайт под своим логином, а дальше Phone-to-Phone/SMS -> Phone-to-Phone и вбиваете свой номер и номер того, кому хотите позвонить

С MobileVOIP набираете номер кому хотите позвонить, а дальше жмете Callback

Это очень сильно, поэтому только у блакнотик как пошаговую инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuenti, tuenti и еще раз tuenti

15 евро - три гига

Купил туенти установил зарегился все работает.А где мне посмотреть предположим сколько у меня осталось на остатке гигов?Что то я облазил весь сайт но нигде нашел этой инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит симка на айпаде и используется только для инета.

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы и решил написать маленький офф, катаясь сегодня целый день по Мск понял, что 3G в Мск несколько хуже чем 3G в Дении)))

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно зарегистрироваться в tuenti.com В параметрах задать номер симкарты Туенти И будет щастье

 

Витя я там зарегился и и хожу по всему сайту!А вот где там эти параметры....Бог его знает!тыкни плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя я там зарегился и и хожу по всему сайту!А вот где там эти параметры....Бог его знает!тыкни плиз!

 

Вот

 

post-3-0-75513400-1373347527_thumb.png

 

post-3-0-54987600-1373347537_thumb.png

 

Справа вверху слово Movil - туда тыкаешь и открывается система пополнения счета и управления балансами, что приведена на последнем экране

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается :x При чем я зарегистрировал почту себя  есть страничка выходит такая фигня

 

 

Ya casi hemos terminado...

Te hemos enviado un SMS con un código para que verifiques tu número: 684207061 Cambiar número

Escribe el código
Verificar

¿No has recibido el SMS? Reenviar código

 

Никакой СМС ки я не получал а если и пятаюсь пытаюсь получить уже какой день пишет что мол Вы исчерпали на сегодняшний день попытки, хотя я вообще ничего не делал!А ведь хочу просто понять сколько у меня гигов на остатке и все!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил себе Tuenti. Продают в точках, указанных на их сайте. Как правило, они расположены в точка продаж Мувистар.

Был в двух точках. У них имеются тарифы на 6 и 9 евро. Можно купить любой и изменить тариф в личном кабинете. Также в личном кабинете есть полезная функция покупки дополнительного трафика. Т.е. за 18 евро покупаешь 3GB и появляется сообщение, что как только кончится выделенный трафик, можно будет пользоваться дополнительно купленным. 

Проверял скорость как на телефоне, так и на модеме: Download - 5,5 МБ/сек, Upload - 2,3 МБ/сек. Поэтому могу подтвердить, что Tueti - самое лучшее предложение по соотношению цена/качество для мобильного интернета. 

Кстати, в качестве модема использовал модем от Caurrefour Huawei E173 - отлично работает с симкой Tuenti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, что взять для Интернета-Телефонии если есть большая потребность в интернете...

200+ мегабайт в день и потребность в звонках в Россию.. 10+- минут в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил себе Tuenti. Продают в точках, указанных на их сайте. Как правило, они расположены в точка продаж Мувистар.

Был в двух точках. У них имеются тарифы на 6 и 9 евро. Можно купить любой и изменить тариф в личном кабинете. Также в личном кабинете есть полезная функция покупки дополнительного трафика. Т.е. за 18 евро покупаешь 3GB и появляется сообщение, что как только кончится выделенный трафик, можно будет пользоваться дополнительно купленным. 

Проверял скорость как на телефоне, так и на модеме: Download - 5,5 МБ/сек, Upload - 2,3 МБ/сек. Поэтому могу подтвердить, что Tueti - самое лучшее предложение по соотношению цена/качество для мобильного интернета. 

Кстати, в качестве модема использовал модем от Caurrefour Huawei E173 - отлично работает с симкой Tuenti.

Модем карефуровский разлочивать/перепрошивать не пришлось? просто вставил симку и работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, что взять для Интернета-Телефонии если есть большая потребность в интернете...

200+ мегабайт в день и потребность в звонках в Россию.. 10+- минут в день.

 

Для интернета - Tuenti

Для звонков в Россию - или IP телефония типа voipcheap.com или HappyMovil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался с такой проблемой: SIM карта TUENTI не принимает SMS сообщения, при этом спокойно их отсылает.

Из-за этого не могу привязать номер к своему аккаунту, чтобы управлять бонусами с сайта TUENTI :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался с такой проблемой: SIM карта TUENTI не принимает SMS сообщения, при этом спокойно их отсылает.

Из-за этого не могу привязать номер к своему аккаунту, чтобы управлять бонусами с сайта TUENTI :(  

 

Попробуйте просто вставить карточку в другой телефон и там проверить ее работу

Есть несколько карточек Tuenti - ни разу не было озвученной проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение