Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О здоровом образе жизни


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

 

Топленого молока нигде не встречала. У меня дочка любит, иногда делаю сама, сейчас в мультиварке, раньше в скороварке делала.

Алёна, я нашла топлёное молоко в LidL очень ВКУСНОЕ, но слишком густое, оно в пакетах поменьше, написано синим Leche evaporada

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, я нашла топлёное молоко в LidL очень ВКУСНОЕ, но слишком густое, оно в пакетах поменьше, написано синим Leche evaporada

 

     Leche evaporadа  - это случайно  не сгущенное молоко?  

Изменено пользователем Trobador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Leche evaporadа  - это случайно  не сгущенное молоко?  

нет нет, не сгущёнка, не сладкое топлёное, очень вкусное

для любителей паштета могу предложить мой домашний рецепт из куриной печёнки :

куриная печёнка, луковица, 2 морковки, всё порезать, можно крупно и прижарить до золотистого света, по ходу добавить молотый чёрный перец, соль конечно и можно петрушку, и обязательно немного сливочного масла 1/5 пачки, всё миксером превратить в пюре и охладить.

Морковка даёт сладковатый вкус, масло делает его нежным. Попробуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, я нашла топлёное молоко в LidL очень ВКУСНОЕ, но слишком густое, оно в пакетах поменьше, написано синим Leche evaporada

 

Это НЕ топленое, а обычное концентрированное несладкое молоко в железных банках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oooo )) я фуaгра обожаю, в Бельгии его полно, но самый вкусный и настоящий фуагра здесь нашла в Aldi
он там в цилиндрической упаковке размером примерно с банку тушёнки в фольге - стоит около 6 евро, там его достаточно много, и он не расплавленный, а натуральный. Люблю его есть просто по кусочку на язык, а в Бельгии его зачем-то разогревают и кладут на ванильные сухарики, предварительно поджаренные в духовке - весьма изысканно, но мне нравится больше холодный с горячим кофе или чаем.

 

а паштетов утиных здесь тоже не мало, но не то  :(  там прямо конкретное пюре из утиного мяса было, тут такого нет, придётся самой делать


 

Изменено пользователем Kersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, вот без смузи я жить вообще не могу...и всех на него подсаживаю, кто в гости приходит!!!! Это супер!!!!  :D Правда не понимаю, почему в Испании он не так распрастранён - фруктов завались, а смузи найти проблематично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Девочки, кто-нибудь пользовался продуктами Кораллового клуба (Coral Club)? Интересует программа Colo Vada непосредственно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение