Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О здоровом образе жизни


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Назвался груздем - полезай в кузов. Ждем-с. Без ретуши :D

А потом чуток подретушируйте. К след. 8-му марта! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хочется дам в вечерних туалетах в жемчугах.

"а Вы поручик экстремал..."

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что, я так :roll: "мелочь по карманам тырю" по сравнению с Arco iris. Меня б только и хватило на фото в вечернем наряде B)

:lol: :lol: :lol: Посмотрела свое сообщение с фото, поржала. Прикольно получилось. Это Дженифер Лопез.

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Посмотрела свое сообщение с фото, поржала. Прикольно получилось. Это Дженифер Лопез.

Так там вроде и подписано сразу было

Да и целлюлит еённый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Посмотрела свое сообщение с фото, поржала. Прикольно получилось. Это Дженифер Лопез.

Ну дык подпись в следующий раз стирай, а то прикол теряется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще подумал что это настоящая Дженифер Попез на форуме общается и фотки свои выставляет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю попа у нее застрахована на миллион баксов. Она своя у нее или делала что-то?

А я еще подумал что это настоящая Дженифер Попез на форуме общается и фотки свои выставляет :unsure:

Так форум, конечно она тут тоже может быть, под любым ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю попа у нее застрахована на миллион баксов. Она своя у нее или делала что-то?

Надо у её страховых агентов спросить, когда они перед подписанием договора изучали там, щупали наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо у её страховых агентов спросить, когда они перед подписанием договора изучали там, щупали наверное....

О, не успела, только хотела спросить- это Вы к Sergio обращаетесь, как к знатоку лопезовского целлюлита?. А он уже сам ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка призналась, что никогда не заключала страховой договор на свою "пятую точку": -- Так что брехня.

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С девушкой Вы конечно погорячились.

О, не успела, только хотела спросить- это Вы к Sergio обращаетесь, как к знатоку лопезовского целлюлита?. А он уже сам ответил.

Грасиас за комплементо.

Так то я в любых вопросах мастак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю попа у нее застрахована на миллион баксов. Она своя у нее или делала что-то?

Так форум, конечно она тут тоже может быть, под любым ником.

Ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Стоящий фильмец

При всем уважении, еле дослушала до конца :(

Вот не люблю длиннющие америкосовские разглагольствования на пустом месте, манеру разжевывания типа для даунов. Всегда предпочитаю конкретизированную информацию.

Вечная дилемма, как бы исхитриться и есть и не толстеть. Как-то смотрела передачу о любительницах диет, которые трескали низкокалорийные магазинные тортики и сокрушались, что они на диете не худеют. Угу, "я сам обманываться рад".

Весьма сомнительная рекомендация по поводу молока, тем более в сочетание с другими продуктами, это можно рекомендовать только для здоровых молодых людей ( а у них и так нет проблем с весом), поскольку молочная лактоза плохо усваивается с возрастом и в этом случае полезны только кисломолочные продукты.

Для любителей похудеть признаю только диету Майи Плисецкой - "Не жрать". А дальше разумно питаться на всю оставшуюся жизнь, не переедая.

Итого: я бы янков не слушала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taya, Вы, вероятно, не досмотрели до конца. Молоко, выпитое после обильного жирного обеда, образует в ЖКТ ( желудочно кишечном тракте) взрослого чела массу, похожую на резину - казеин. Эта штука, молочная, действительно не усваивается ( ибо после 5-7 лет человеческий организм перестаёт усваивать молочную лактозу), но впитывает жир. И выводит его. Наружу. Да, молоко не несёт пользы для взрослого организма, но помогает вывести лишние жиры и всякие канцерогены. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже пару плюсиков кинула в защиту "янковской" диеты.

1. Есть разница при просмотре фильма длительностью 5 минут и 45 минут.

5 минут - информационный фильм. Если вам интересна информация - она откладывается. Но она быстро забудется, если нет повторения.

45 минут. Та же информация, прокрученная, повторенная несколько раз на разный лад. Это как урок в школе по длительности. Рассчитано, что при такой длительности, информация более прочно "завязнет" в вашем мозгу. Результаты доказаны психологами и педагогами, так что не буду распинаться.

2. Насчёт молока.

Если вы чего-то переели, минут через 15 выпейте стакан молока (согласна, что лучше даже молочно-кислого чего-нибудь) и адьос вашим неприятным ощущениям (близость санузла необходима). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, каждый организм индивидуален и каждый выбирает для себя приемлимый вариант.

Я за кисломолочные продукты. Но если очень хочется, могу и стакан сливок выпить :)

Кому и чем полезно молоко?

Полезные свойства молока

Молоко – источник кальция, 97% которого усваивается человеческим организмом. Эта особенность молока, которой не имеет никакой другой продукт, делает его незаменимым для людей, больных остеопорозом – болезни, при которой из костей вымывается кальций, провоцируя их хрупкость и ломкость.

Полезно ли молоко при простудных заболеваниях? Да, безусловно! Все дело в том, что белок молока усваивается легче другой белковой пищи – а ведь именно из него образуются необходимые для борьбы с вирусной инфекцией иммуноглобулины. Кроме того, легкоусваиваемость молочного белка сделало этот продукт самым популярным среди желающих накачать мышцы.

Молоко – отличное средство в борьбе с бессонницей. Успокаивающее воздействие этого продукта на нервную систему обусловлено содержанием в нем аминокислот фенилаланина и триптофана. Недаром одним из самых распространенных народных рецептов для лечения бессонницы является стакан теплого молока с медом, выпитый за час до сна.

Полезные свойства молока придут на помощь и гипертоникам – легкий мочегонный эффект молока способствует снижению давления.

Многие задаются вопросом, полезно ли пить молоко людям, имеющим проблемы с желудочно-кишечным трактом? Молоко обладает способностью понижать кислотность желудочного сока, поэтому этот продукт является идеальным средством в борьбе с изжогой, которую, как правило, провоцирует повышенная кислотность желудка. Полезно молоко и при гастрите с повышенной кислотностью и язве желудка и двенадцатиперстной кишки. Однако для лучшего усвоения молока желудочным соком его нужно пить медленно и маленькими глотками – иначе его польза будет сведена к минимуму.

Молоко богато витаминами. В нем много рибофлавина (витамина В2), способствующего полноценному энергетическому обмену в организме – именно рибофлавин обладает свойством превращать углеводы и жиры в энергию. Поэтому молоко особенно полезно при борьбе с лишним весом (в этом случае нужно употреблять нежирное молоко), нарушениях работы иммунной и эндокринной систем.

Молоко хорошо помогает при мигренях, сильных головных болях. Особенно хорош при мигрени яично-молочный коктейль (сырое яйцо на стакан кипящего молока) – недельный курс этого «лекарства» заставят головные боли покинуть вас на длительное время.

Полезно молоко и для женского здоровья, в частности, при лечении мастопатии. Отвар семян укропа на молоке (100 грамм семян на 2 стакана молока) нужно принимать в течение 2-3 недель – это значительно облегчит состояние больной, уплотнения в груди уменьшатся.

Молоко – это также отличное косметологическое средство. Молочные умывания и компрессы помогут при сухой и раздраженной коже.

Кому вредно молоко?

Молоко – не панацея от всех болезней. Многим людям этот продукт при всей своей полезности противопоказан.

Так, довольно большое количество людей имеют дефицит лактазы – фермента, который должен переваривать лактозу (сахар молока). Таким образом, организм эти людей (которых, между прочим, не так уж и мало – всего около 15% населения нашей планеты) не способен полностью усвоить молочный сахар, что приводит к брожению молока в желудке, и начинает «бунтовать»: бурчит и пучит живот, начинается диарея.

Молоко также принадлежит к группе продуктов-аллергенов. Молочный антиген «А» способен вызывать сильнейшую аллергическую реакцию у некоторых людей, вплоть до возникновения бронхиальной астмы. Поэтому людям, склонным к аллергии, стоит внимательно относиться к употреблению молока и прекратить его прием при первых признаках аллергии: кожном зуде, сыпи, тошноте, рвоте, метеоризме, вздутии живота. В то же время, людям, страдающим от аллергии на молоко, вовсе не противопоказаны не менее полезные кисломолочные продукты (кефир, йогурт, сыр, творог).

Если вы страдаете склонностью к образованию в почках фосфатных камней – а показать это может обычный общий анализ мочи – молоко может нанести вам только вред, способствуя их появлению.

Молоко также нежелательно употреблять людям зрелого и пожилого возраста (после 50 лет). Все дело в том, что этот продукт содержит миристиновую кислоту, способствующую накоплению липопротеидов – веществ, провоцирующих развитие атеросклероза. Поскольку риск атеросклероза повышается именно после 50 лет – этот возраст является той отметкой, когда употребление молока стоит если не исключить, то хотя бы сократить (не более стакана в день).

Молоко стоит исключить из рациона людей, склонных к кальцинозу – отложению солей кальция в сосудах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такое интересное мнение - В коровьем молоке содержится большое кол-во вещества - казеина, оно предназначено для нормального роста копыт и рогов у телят. А у человека казеин накапливается в организме в виде нерастворимой слизи в кишечнике и желчном пузыре.

Так что если рога и копыта вы не планируете отращивать, то задумайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такое интересное мнение - В коровьем молоке содержится большое кол-во вещества - казеина, оно предназначено для нормального роста копыт и рогов у телят. А у человека казеин накапливается в организме в виде нерастворимой слизи в кишечнике и желчном пузыре.

Так что если рога и копыта вы не планируете отращивать, то задумайтесь :D

Пару лет назад меня развели на гидроколоноскопию - полную очистку кишечника от слизи, каловых камней, плесени, паразитов. Вау! - Обещали, что я увижу в прозрачной стеклянной проходной колбе ВСЁ, что из меня исходит. Я завелась - выдержала жёсткую пред-диету. Одна процедура стоила 50$. А их нужно 7-12. Морочили ослабленный диетой мозг коло вадой. - И. - Ничего. В трубке, в чистой водичке, проплывали веточки несчастной брокколи, я узнала болгарский перец, нити растопленного сыра - весь свой ужин, который я тщательно готовила! А вот стращающих обывателя - чёрных сгустков плесени и прочия - я так и не увидела. Мифы приносят производителям йогуртов, линексов, биодобавок - колоссальные прибыли. От молока у людей не растут копыта. А вот перебравший чел быстро вернётся в реал от большого стакана молока.

Изменено пользователем Donna Roza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение