Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О здоровом образе жизни


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

"Никогда не опаздывайте к обеду, гаванские сигары и пейте армянский коньяк!" — говорил

Отнимите у меня сигару — и я объявлю вам войну!!!

Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня

Прожил 90 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше пост про Черчилль. Как его называли - " Человек с Кубой между губ". Выкурил в среднем 300 000 сигар за свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем так не везет, как женщине слева, и не всем так везет, как другой справа. Я думаю, нужно взять по чуть-суть от каждой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не всем так не везет, как женщине слева, и не всем так везет, как другой справа. Я думаю, нужно взять по чуть-суть от каждой! ;)

Женщина справа явно посетила пластического хирурга.Закон земного притяжения никто не отменял. Без операции грудь в 50 лет выглядит на 50, а не на 20 лет. Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина справа явно посетила пластического хирурга.Закон земного притяжения ни кто не отменял. Без операции грудь в 50 лет выглядит на 50, а не на 20 лет.

Arco iris, в Правом случае - никакого силикона - не тощая женщина, верхняя линия ореолы грудной железы - мягкая, без чётких границ имплантаната - лишь хороший корсет, с пуш-ап. ;) - Учитесь, девушки! :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И о чем спорим? О степени фотошопа?

Есть и такой вариант фото, я в него верю больше, просто по опыту общения с женщинами ведущими здоровый образ жизни и простите, не отказывающих себе ни в чем. Генетика конечно вещь хорошая, но и она не срабатывает без ограничителя. Просто нужен здравый подход во всем, без истерии.

post-219-0-93734200-1331657590.jpg

post-219-0-92904700-1331657727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco iris, в Правом случае - никакого силикона - не тощая женщина, верхняя линия ореолы грудной железы - мягкая, без чётких границ имплантаната - лишь хороший корсет, с пуш-ап. ;) - Учитесь, девушки! :P:D

Подозреваю я,что тут мастопексия. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И о чем спорим? О степени фотошопа?

Есть и такой вариант фото, я в него верю больше, просто по опыту общения с женщинами ведущими здоровый образ жизни и простите, не отказывающих себе ни в чем. Генетика конечно вещь хорошая, но и она не срабатывает без ограничителя. Просто нужен здравый подход во всем, без истерии.

Это ТЕ же тётки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю я,что тут мастопексия. ;)

Увы, ета процедура не для всякой формы груди подходит. Как раз не для нашей обсужденки - широкая чаша, у такой птоз ( провисание) - навроде амбарного замка . Без импланта - хороший хирург не возьмётся. Просто, есть несколько знакомиц с таким типом фигуры: - в бане - не совсем сексуально, а как грамотно после бани зашнуруются - слюньки текут... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же, подозреваю что в более приближенном к натуральному варианте :D

Насчёт Левой тётки - попахивает грубым фото-шопом ( уж, извините, девочки - такое персиковое личико в 51 - ни одна клизма не обеспечит), а Правая - как раз - натюрэль! И заметь-те - про их выражение лиц в обеих случаях - по-моему, есть разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, нормальное лицо для этого возраста, тем паче резкость не наведена, тогда бы мелкие недостатки проявились. Ну и понятно же, что с косметикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco iris, в Правом случае - никакого силикона - не тощая женщина, верхняя линия ореолы грудной железы - мягкая, без чётких границ имплантаната - лишь хороший корсет, с пуш-ап. ;) - Учитесь, девушки! :P:D

а вариант каплевидного импланта под мыщцу не рассматривала? :D:lol: :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вариант каплевидного импланта под мыщцу не рассматривала? :D:lol: :lol: :P

В сочетании с подтяжкой с вертикальным рубцом. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вариант каплевидного импланта под мыщцу не рассматривала? :D:lol: :lol: :P

Да я как раз про него - всё равно ВИДНО! ( Подруга, третий год живущая в Венесуэле, где как известно, пластика - впереди планеты всей, и имеющая от природы сиськи минус 1 - ходила, смотрела, консультировалась там. Не захотела) Методы родимых коновалов - прям по фасу резать - не обсуждаются... Елен Феррари, Олеся Малибу... - Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: девочки , затягивайте хвостик потуже и морщин не будет никогда и вечная улыбка не будет исчезать с вашего лица :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая и постарше будет этих. Ее фигуре обзавидуется любая молодая нерожавшая женщина. Питание, насколько знаю, обычное, вот только спортзал на первом месте уже много лет. Выложила бы фото, но без разрешения не имею права. Но она молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: девочки , затягивайте хвостик потуже и морщин не будет никогда и вечная улыбка не будет исчезать с вашего лица :D

А если хвостики не у всех есть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как раз про него - всё равно ВИДНО! ( Подруга, третий год живущая в Венесуэле, где как известно, пластика - впереди планеты всей, и имеющая от природы сиськи минус 1 - ходила, смотрела, консультировалась там. Не захотела) Методы родимых коновалов - прям по фасу резать - не обсуждаются... Елен Феррари, Олеся Малибу... - Жуть!

Однако, какие вы девочки продвинутые. Я просто не в теме :o Не хочется рассматривать подобные варианты. Я за естественные варианты сохранения отпущенного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая и постарше будет этих. Ее фигуре обзавидуется любая молодая нерожавшая женщина. Питание, насколько знаю, обычное, вот только спортзал на первом месте уже много лет. Выложила бы фото, но без разрешения не имею права. Но она молодец.

Попросите нам фото, Veronica. Скажите, тётьки форумские заспорили: - есть ли фигура после 40-ка... Для стимула нам. А ей будет - дольшая уважуха! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, какие вы девочки продвинутые. Я просто не в теме :o Не хочется рассматривать подобные варианты. Я за естественные варианты сохранения отпущенного :D

:lol: все так плохо? Тогда мы идем к вам ( из рекламы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение